Мои роды в РД № 9. отделение СР. Врач Тихонов, акушерка - Гуменская - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 19:00
ответ для Marta308 , на сообщение « Мои роды в РД № 9. отделение СР. Врач... »
  #71
Феня Веникова
Активный участник
 
Аватар для Феня Веникова
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 484


Поздравляю!
__________________
Феня Веникова is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:09
ответ для ~Bambini~ , на сообщение « Во-перых, ПОЗДРАВЛЯЮ с... »
  #72
Marta308
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
Во-перых, ПОЗДРАВЛЯЮ с дочей!
Во-вторых, отчет получился интересным. Я хоть и не инетересуюсь питерскими р/д, но отношение врачей очень знакомо. У вас получилось это хорошо передать. как про себя читала
спасибо и за первое и за второе
__________________
Marta308 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:10
ответ для Феня Веникова , на сообщение « Поздравляю! »
  #73
Marta308
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Феня Веникова Посмотреть сообщение
Поздравляю!
спасибо
__________________
Marta308 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:34
ответ для Marta308 , на сообщение « Мои роды в РД № 9. отделение СР. Врач... »
  #74
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


да вот так почитаешь отзывы о хваленой 9 ке и сочувствуешь автору...
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:42   #75
Marta308
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
да вот так почитаешь отзывы о хваленой 9 ке и сочувствуешь автору...
честно говоря, я считаю, что мне еще повезло ))
единственное, что жалко, так это чертовы гормоны, из-за которых ком в горле был постоянно и слезы.. если б не это, уж я бы там поскандалила, и в приемном, и с неонатологом... я это неплохо умею, но тогда была просто не способна (( а щас вроде как поздно уже
__________________
Marta308 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:10
ответ для Marta308 , на сообщение « честно говоря, я считаю, что мне еще... »
  #76
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Marta308 Посмотреть сообщение
честно говоря, я считаю, что мне еще повезло ))
единственное, что жалко, так это чертовы гормоны, из-за которых ком в горле был постоянно и слезы.. если б не это, уж я бы там поскандалила, и в приемном, и с неонатологом... я это неплохо умею, но тогда была просто не способна (( а щас вроде как поздно уже
так вот именно что роды такое состояние что не до скандала и хочется заранее себя от этого оградить а оно вона как
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 02:17
ответ для Marta308 , на сообщение « Мои роды в РД № 9. отделение СР. Врач... »
  #77
Егоркина мамуля
Гость
 
Аватар для Егоркина мамуля
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 12


С рождением маленькой принцессы!!!
Прочитала ваш рассказ про роды и накатило.Рожала с Тихоновым и Гуменской.Про Гуменскую ничего не могу сказать,почти не помню,она была как тень.Зато про Тихонова всё точно,этого врача запомню на всю жизнь.Тихонову повезло... мой сынишка справился и Боженька ему помог.Слышала в сой адрес во время родов,что "по мне театральное плачет",что "муж у меня такой же ",а я даже не кричала,а просто молила о помощи,пока кровь текла и текла,в итоге отслойка плаценты и дикое желание тужиться,каталка и слова Тихонова "потерпи,чуть-чуть осталось",ЭКС,реанимация,39 на следующие сутки и капельницы,капельницы,узи,узи,НСГ сыну....Тихонов даже не появлялся в первые сутки и на телефонные звонки не отвечал,а на третьи зашел и сказал "как же у нас с вами так получилось"...лишь радость с рождением сыночка перекрывала бурю отрицательных эмоций к этому врачу.Рожали платно на отделении МиД,врача и акушерку выбрала сама...Родились 7/8.
Егоркина мамуля is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:41   #78
Marta308
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Егоркина мамуля Посмотреть сообщение
С рождением маленькой принцессы!!!
Прочитала ваш рассказ про роды и накатило.Рожала с Тихоновым и Гуменской.Про Гуменскую ничего не могу сказать,почти не помню,она была как тень.Зато про Тихонова всё точно,этого врача запомню на всю жизнь.Тихонову повезло... мой сынишка справился и Боженька ему помог.Слышала в сой адрес во время родов,что "по мне театральное плачет",что "муж у меня такой же ",а я даже не кричала,а просто молила о помощи,пока кровь текла и текла,в итоге отслойка плаценты и дикое желание тужиться,каталка и слова Тихонова "потерпи,чуть-чуть осталось",ЭКС,реанимация,39 на следующие сутки и капельницы,капельницы,узи,узи,НСГ сыну....Тихонов даже не появлялся в первые сутки и на телефонные звонки не отвечал,а на третьи зашел и сказал "как же у нас с вами так получилось"...лишь радость с рождением сыночка перекрывала бурю отрицательных эмоций к этому врачу.Рожали платно на отделении МиД,врача и акушерку выбрала сама...Родились 7/8.
спасибо вам!
сочувствую, что так все вышло, но главное, что все позади! Здоровья вам и вашему карапузу!!!
__________________
Marta308 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 04:14   #79
Нюта1307
Мега-элита
 
Аватар для Нюта1307
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщений: 3 860


Поздравляю! Хорошо, что все закончилось.
__________________
я-Аняи Сын Саша 22.12.2005г♥♥♥
Нюта1307 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:34
ответ для Marta308 , на сообщение « Мои роды в РД № 9. отделение СР. Врач... »
  #80
Irauma
Участник
 
Аватар для Irauma
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 180


Поздравлю! Растите здоровенькими!! У меня роды были не сложные и не в 9ке , но потом оказалось, что занесли инфекцию, которая не позволяла расти эндометрию, отвечающему за вынос оплодотворенной яйцеклетки. Я второго малыша хотела почти сразу и никак не получался, пошла проверятся и понеслось... Анализы, антибиотики. Теперь все отлично и малыш скоро появится. Это я к тому, что безводный был большой. Вдруг второго захотите.
Я вот уже настраиваюсь сама всех построить и пресечь любое хамство. Муж смеется, что я заранее воюю. Так что при вторых родах тоже не сюсюкайте с врачами))) знай наших!! Хотя они не любят подкованных. Но за деньги, я бы такое терпеть не стала. Обхамила бы, но наверно я просто такая боевая. Начитавшись на ЛВ кучу советов ,достала в РД всех вопросами.зато у нас была самая грамотная палата )))) знали меня уже в лицо даже девочки на отделении. Со всеми вопросами меня на амбразуру)))) Живу в больнице с девизом " не боись обидеть того, кто не боится обидеть тебя" . Я считаю, если раздражает такая работа, иди домой соли огурцы! Знали куда идут. В родилке по другому не бывает, понимаю, что для них это будни, поэтому никогда не постесняюсь устроить им праздник жизни. Все разнообразие )))))))))) на схватках конечно не буду скандалить, но и в обиду себя не дам. Девочки будте смелее! Не давайте себя в обиду.
Irauma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena