А вы бы развелись если бы ваш муж..... - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Вы бы развелись?или нет?
Да развелась(заведомо зная что и ребенку и вам будет тяжело) 116 54.21%
Нет,сохранила бы семью(лучше потерпеть один день в неделю,чем остаться одна с ребенком) 21 9.81%
нет,не развелась ,но мстила бы ему(любовник,или незнаю..как нибудь,пока в голову не приходит ничего) 10 4.67%
Нет ,продолжала бы бороться за семью(разговоры,уговорю,ну или еще какие нибудь методы...) 73 34.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 214. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2010, 18:42   #201
Fishe4ka
Старожил
 
Аватар для Fishe4ka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 1 427


Девочки,подскажите и мне,коли такая тема завелась...
Муж любимый,единственный,неповторимый...
Ему 25 лет,работает непостоянно,но работу свою любит(т.е.специальность)и не отказывается.
ЗП всю отдаёт,не жадный,заботливый.
НО!
Выпивате..Каждый день 2 бутылки пива-считает это нормой..Раньше было ещё хуже-от водки башню вообще срывало-но от водки отошёл,пьёт только в праздник и ооочень мало.
А насчёт пива категоричен!2 ежедневно норма..Если отдыхаем где-то,то может и намного больше...
Вопрос в чём-считать ли алкоголизмом 2 бутылки пива в день?
И ещё-если много выпьет чаще всего общаться с ним просто невозможно и постоянно приходится ему намекать,чтобы пил меньше,если идём куда-то в компании,чтобы не опозорил.
Fishe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 18:46
ответ для Lenulchik , на сообщение « нууу...я как-то ПРОБЛЕМЫ алкоголя как... »
  #202
Вишенка55
Участник
 
Аватар для Вишенка55
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
нууу...я как-то ПРОБЛЕМЫ алкоголя как раз и не увидела. Зато вот проблему в отношениях вижу ЯВНО...
Ну раз не увидели,значит нам с вами не понять друг друга Я вижу,так как выходила замуж я за пьющего по праздникам,или бутылочку пива на шашлыке,знающего меру,а теперь вижу пьющего по ночам,где-то,потому что просто так захотелось...
Вишенка55 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 18:52   #203
Mork
Активный участник
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
Ну раз не увидели,значит нам с вами не понять друг друга Я вижу,так как выходила замуж я за пьющего по праздникам,или бутылочку пива на шашлыке,знающего меру,а теперь вижу пьющего по ночам,где-то,потому что просто так захотелось...
На самом деле, стоит прислушаться. Он не алкоголик, раз раз в неделю напивается. Видимо, Вы его зашугали. Он к приставке побежал от такой семейной жизни - Вы с этим бороться начали. Он понял, что мозг ему клевать дома будут в любом случае. И начал пить вне дома.
Я не могу судить, много ли Вы с него требовали, но он пытается убежать от таких семейных отношений в другую реальность (компьютерную, алкогольную).
__________________
Пока жив - не женись.
Mork is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 18:55   #204
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
Ну раз не увидели,значит нам с вами не понять друг друга Я вижу,так как выходила замуж я за пьющего по праздникам,или бутылочку пива на шашлыке,знающего меру,а теперь вижу пьющего по ночам,где-то,потому что просто так захотелось...
Ну так и он женился наверное далеко не на скучной, зудящей, вечно недовольной девушке...
__________________
" Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!"
Lenulchik is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 18:57
ответ для Fishe4ka , на сообщение « Девочки,подскажите и мне,коли такая... »
  #205
Ashley Michele
Ветеран
 
Аватар для Ashley Michele
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от Fishe4ka Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите и мне,коли такая тема завелась...
Муж любимый,единственный,неповторимый...
Ему 25 лет,работает непостоянно,но работу свою любит(т.е.специальность)и не отказывается.
ЗП всю отдаёт,не жадный,заботливый.
НО!
Выпивате..Каждый день 2 бутылки пива-считает это нормой..Раньше было ещё хуже-от водки башню вообще срывало-но от водки отошёл,пьёт только в праздник и ооочень мало.
А насчёт пива категоричен!2 ежедневно норма..Если отдыхаем где-то,то может и намного больше...
Вопрос в чём-считать ли алкоголизмом 2 бутылки пива в день?
И ещё-если много выпьет чаще всего общаться с ним просто невозможно и постоянно приходится ему намекать,чтобы пил меньше,если идём куда-то в компании,чтобы не опозорил.
пивное алкогоизЬм
вот хуже неть

а я вот вообще перегар не перевариваю так что в нашей семье при таких раскладах секИса бы точно не было
Ashley Michele is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 18:58
ответ для Mork , на сообщение « На самом деле, стоит прислушаться. Он... »
  #206
Вишенка55
Участник
 
Аватар для Вишенка55
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
На самом деле, стоит прислушаться. Он не алкоголик, раз раз в неделю напивается. Видимо, Вы его зашугали. Он к приставке побежал от такой семейной жизни - Вы с этим бороться начали. Он понял, что мозг ему клевать дома будут в любом случае. И начал пить вне дома.
Я не могу судить, много ли Вы с него требовали, но он пытается убежать от таких семейных отношений в другую реальность (компьютерную, алкогольную).
борюсь по серьезному я только с алкоголем,в приставку он играет много,и в комьютер,и фильмы смотрит.И по дому не нагружаю,и на рыбалку отпускаю.А если уж на то пошло,то мы жили вместе и до ребенка 2 года,и так же клевала я ему мозг,его же все устраивало,мог бы тогда не жениться.Его же все устраивало раньше.
Вишенка55 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 18:59   #207
Fishe4ka
Старожил
 
Аватар для Fishe4ka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от DiNastiya Посмотреть сообщение
пивное алкогоизЬм
вот хуже неть

а я вот вообще перегар не перевариваю так что в нашей семье при таких раскладах секИса бы точно не было


Значит алкоголизм..Просто у меня много знакомых-парней-друзей,которые такие же порции употребляют плюс некоторые запрещённые вещи,но такого эффекта на них это не производит!
Как объяснить мужу,что такая дозировка для него не приемлима?
Fishe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 19:00   #208
Вишенка55
Участник
 
Аватар для Вишенка55
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
Ну так и он женился наверное далеко не на скучной, зудящей, вечно недовольной девушке...
А кто сказал что я скучная вечно зудящая???я самапью пиво на шашлыках,и по кафешкам кино хожу,и на велике.и по кино,я ж не заставляю со мной в 4 стенах сидеть.
Вишенка55 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 19:02   #209
Вишенка55
Участник
 
Аватар для Вишенка55
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Fishe4ka Посмотреть сообщение
Значит алкоголизм..Просто у меня много знакомых-парней-друзей,которые такие же порции употребляют плюс некоторые запрещённые вещи,но такого эффекта на них это не производит!
Как объяснить мужу,что такая дозировка для него не приемлима?
Никак,пока сам не поймет.Он думает что он такой же как они,почему им можно а ему нет.
Вишенка55 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 19:03   #210
Fishe4ka
Старожил
 
Аватар для Fishe4ka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 1 427


Нет-нет-нет...Как раз на них он не равняется..Слава богу!
Fishe4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena