А вы бы развелись если бы ваш муж..... - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Вы бы развелись?или нет?
Да развелась(заведомо зная что и ребенку и вам будет тяжело) 116 54.21%
Нет,сохранила бы семью(лучше потерпеть один день в неделю,чем остаться одна с ребенком) 21 9.81%
нет,не развелась ,но мстила бы ему(любовник,или незнаю..как нибудь,пока в голову не приходит ничего) 10 4.67%
Нет ,продолжала бы бороться за семью(разговоры,уговорю,ну или еще какие нибудь методы...) 73 34.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 214. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2010, 19:07
ответ для Вишенка55 , на сообщение « Понимает,обещает не пить,может... »
  #211
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


да, развелась бы, у меня отец в прошлом алкоголик, если бы человек продолжал выпивать-врать не стала бы портить себе нервную систему. Я ни в коем случае не обвиняю свою маму, которая прожила с ним 30 лет и имеет кучу болячек на нервной почве и два развода с ним, но как ребенок своих родителей могу сказать: лучше приходящий папа- чем скандалы в доме из-за алкоголя.
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 19:20   #212
МаняМэриМуся
Ветеран
 
Аватар для МаняМэриМуся
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 831


А я бы не развелась, но не то что бы мсила, а сделала настолько больно, чтоб он понял что может нас потерять!!!
Поставила бы его перед выбором!!!
__________________


Идёт, идёт по крыше воробей.
Несёт, несёт коробочку соплей.
МаняМэриМуся is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 19:35
ответ для Mork , на сообщение « Чтоб не пил и спал дома надо его... »
  #213
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Цитата:
Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
алкоголизм - болезнь. я ставлю наравне с инвалидностью. муж ноги потеряет, тоже скажете фу слабак, фигней страдает?
Насильно в глотку никто не заливает. Это распущенность. А по поводу ноги - если у мужа будет дурная привычка - подпиливать себе каждый день ногу и получать от этого удовольствие - да, нужно предупредить, что это вредно, что без ноги останешься, что если ты из-за своего увлечения взвалишь себя, одноногого, на мои хрупкие плечи - фиг ты угадал...
Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
давайте так: А что вы вообще от мужа хотите????? Что-то вы постоянно боритесь с его увлечениями! И то е так и это не так... все не так... блииннн... я бы на его месте уже давно с вами развелась! Собачкой на поводке быть как-то не хоцца
А просто есть такие мужики порочные. им обязательно в своих увлечениях доходить до мании - алкоголизм, игровые автоматы, компьютерные игры... Тормозов нет.
__________________
Солнышко Катюшка 01.12.1994г и солнышко Симочка 05.12.2007г.

Займёмся обедом, займёмся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли, так проще, не правда ли,
Не правда ли, меньше болит?
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 19:39   #214
Два гламурных Пупса
Хранитель
 
Аватар для Два гламурных Пупса
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 034


развод...........за семью должны бороться двое, иначе ничего не получится
Два гламурных Пупса is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 19:43
ответ для Oль , на сообщение « Насильно в глотку никто не заливает.... »
  #215
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
Ну раз не увидели,значит нам с вами не понять друг друга Я вижу,так как выходила замуж я за пьющего по праздникам,или бутылочку пива на шашлыке,знающего меру,а теперь вижу пьющего по ночам,где-то,потому что просто так захотелось...
Я тоже сначала жила с нормальным, адекватным человеком. Но мой муж за 10 лет деградировал. Не совсем ещё, но шутки всё глупее и глупее, передачи по телевизору всё тупее и тупее выбирает. Я его очень сильно любила. И сейчас люблю, режу всё по живому... Если бы вы знали, как мне сейчас больно! Завтра суд в 10 утра. Развод. Бесповоротно. Возвращаться в прежнюю жизнь, где он воспринимал нас сквозь призму вонючего пойла, не хочу. Просто от него от прежнего осталось совсем немного, моя любовь к нему, когда-то огромная, всё уменьшалась и уменьшалась, и стала, маленькая, как камень в почке (с). А от уважения вообще ничего не осталось...
__________________
Солнышко Катюшка 01.12.1994г и солнышко Симочка 05.12.2007г.

Займёмся обедом, займёмся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли, так проще, не правда ли,
Не правда ли, меньше болит?
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 19:51
ответ для Oль , на сообщение « Я тоже сначала жила с нормальным,... »
  #216
Вишенка55
Участник
 
Аватар для Вишенка55
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Я тоже сначала жила с нормальным, адекватным человеком. Но мой муж за 10 лет деградировал. Не совсем ещё, но шутки всё глупее и глупее, передачи по телевизору всё тупее и тупее выбирает. Я его очень сильно любила. И сейчас люблю, режу всё по живому... Если бы вы знали, как мне сейчас больно! Завтра суд в 10 утра. Развод. Бесповоротно. Возвращаться в прежнюю жизнь, где он воспринимал нас сквозь призму вонючего пойла, не хочу. Просто от него от прежнего осталось совсем немного, моя любовь к нему, когда-то огромная, всё уменьшалась и уменьшалась, и стала, маленькая, как камень в почке (с). А от уважения вообще ничего не осталось...
Держитесья читала раньше ваши посты
А как дети переживают?
Вишенка55 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 20:00   #217
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
Держитесья читала раньше ваши посты
А как дети переживают?
Да ничего, нормально. Он и когда с нами жил, не особо играл с ними, всё больше на кухне с полуторалитровыми бутылками пива общался... Старшей нравится, что он не достаёт её нравоучениями - как жить. А младшая говорит всем, что папа на работе.
__________________
Солнышко Катюшка 01.12.1994г и солнышко Симочка 05.12.2007г.

Займёмся обедом, займёмся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли, так проще, не правда ли,
Не правда ли, меньше болит?
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 20:18   #218
Ivanca
Ветеран
 
Аватар для Ivanca
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 954


По теме, я и за большие косяки с мужем не разводилась. Правда в прошлом всё уже (ттт).

До сих пор вот думаю - то ли я дура, то ли мудрая.
Ivanca is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 20:37
ответ для Fishe4ka , на сообщение « Девочки,подскажите и мне,коли такая... »
  #219
Tundra
Мега-элита
 
Аватар для Tundra
 
Регистрация: 15.01.2004
Сообщений: 3 494


Цитата:
Сообщение от Fishe4ka Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите и мне,коли такая тема завелась...
Муж любимый,единственный,неповторимый...
Ему 25 лет,работает непостоянно,но работу свою любит(т.е.специальность)и не отказывается.
ЗП всю отдаёт,не жадный,заботливый.
НО!
Выпивате..Каждый день 2 бутылки пива-считает это нормой..Раньше было ещё хуже-от водки башню вообще срывало-но от водки отошёл,пьёт только в праздник и ооочень мало.
А насчёт пива категоричен!2 ежедневно норма..Если отдыхаем где-то,то может и намного больше...
Вопрос в чём-считать ли алкоголизмом 2 бутылки пива в день?
И ещё-если много выпьет чаще всего общаться с ним просто невозможно и постоянно приходится ему намекать,чтобы пил меньше,если идём куда-то в компании,чтобы не опозорил.
В "Курилке" была аналогичная тема:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2761211
Мужики сказали, что все нормуль...Я, правда, им не верю.Тут, как мне кажется, есть свои индивидуальные особенности..У каждого свои..
Tundra is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 20:42   #220
Tundra
Мега-элита
 
Аватар для Tundra
 
Регистрация: 15.01.2004
Сообщений: 3 494


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
на лв торчу,его тоже лв бесит
Покажите мне мужа, которого не бесит ЛВ, с вечно сидящей там женой...
Tundra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena