Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2011, 13:22
ответ для OVG , на сообщение « Ой так страшно, потому как она мне... »
  #221
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Ой так страшно, потому как она мне сначала говрила, что схему менять мы не будем. Хотя многие девочки говорят что получается именно на длинном протоколе, так что я надеюсь только на положительный результат.
У тебя я понимаю что длинный? Почему она тебя после лапоры отправила в ИК?
Во-первых у меня была эндометриоидная киста, тут без лечения в виде ИК некуда. А во-вторых у меня не было прививки от краснухи, как выяснилось из анализа. Пришлось делать, а после нее тоже 3 мес. нежелательно беременеть. Так что то на то и выходит - 3 месяца я отдыхаю, а потом сразу в протик. Я даже не знаю какой у меня д.ц. будет, так как в ИК все сбивается. Мне сказали начнем через 2 недели после 3 укола, а это конец марта.
Насчет длинный или короткий протокол - просто доверься врачу, им виднее Мне интересно, а разница по стоимости лекарств в длинном и коротком протоколе существенная?
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 13:25   #222
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Очень рада за тебя Надеюсь что все получится и возвращатся в Пушкин не придется
Можно тебя попросить написать что нужно сделать и как чтобы попасть на квоту (лучше в личку, если можно) я просто даже не представляю с чего начать.
Слушай, да я вообще сама в шоке от себя Мне позвонила моя гинеколог в прошлую пятницу (когда сказала в Джанелидзе на гистеру не идти) и сказала. что открылся центр Алмазова и там есть квоты. От меня надо только направление жК (она мне его дает) и все мои горы справок. У нас вообще 100% МФ и к нему еще у меня после В одна труба непроходима.
Ну и все, я позвонила в Алмазова, сначала записи уже не было. А во вторник перезвонила, появились квоты на март, я сразу на 7 марта записалась.

Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Пусть деньги на платное ЭКО понадобятся на платные роды
Спасиба
Мне бы тоже этого очень-очень хотелось

Кстати, девочки, хотела поделиться ощущениями после гистеры. вдруг тоже кому пригодится.
От начала операции до того, как я проснулась от наркоза даже часа не прошло. Не болело и не болит вообще. Крови почти нет, я с собой ночную прокладку приперла, только чуть-чуть помазало. Ну и сейчас временами масееенькие сгусточки выходят, но по ощущениям я их даже не чувствую. Так что бояться этой операции и правда не надо
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 13:27
ответ для ZULU , на сообщение « Во-первых у меня была эндометриоидная... »
  #223
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Олеся как результаты? может кто в курсе? Очень уж хочется увидеть положительные результаты

OVG Видимо, действительно, будет длинный.
Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Во-первых у меня была эндометриоидная киста, тут без лечения в виде ИК некуда. А во-вторых у меня не было прививки от краснухи, как выяснилось из анализа. Пришлось делать, а после нее тоже 3 мес. нежелательно беременеть. Так что то на то и выходит - 3 месяца я отдыхаю, а потом сразу в протик. Я даже не знаю какой у меня д.ц. будет, так как в ИК все сбивается. Мне сказали начнем через 2 недели после 3 укола, а это конец марта.
Насчет длинный или короткий протокол - просто доверься врачу, им виднее Мне интересно, а разница по стоимости лекарств в длинном и коротком протоколе существенная?
Со мной девочка была на пункции, у нее был длинный протокол и по стоимости лекарств мы сравнили, у нее на 5т.р. дешевле чем у меня в коротком Не знаю от чего это зависит? Может при длинном дозы поменьше? У меня кроме пурегона был еще и менопур, может поэтому.
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 13:30   #224
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


[QUOTE=Ракель;55446527]Слушай, да я вообще сама в шоке от себя Мне позвонила моя гинеколог в прошлую пятницу (когда сказала в Джанелидзе на гистеру не идти) и сказала. что открылся центр Алмазова и там есть квоты. От меня надо только направление жК (она мне его дает) и все мои горы справок. У нас вообще 100% МФ и к нему еще у меня после В одна труба непроходима.
Ну и все, я позвонила в Алмазова, сначала записи уже не было. А во вторник перезвонила, появились квоты на март, я сразу на 7 марта записалась.


Получается идти в какой-то комитет, и главному врачу по гроду не надо? Только направление и анализы? Здорово! Надо подумать над этим
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 13:53
ответ для OVG , на сообщение « [QUOTE=Ракель;55446527]Слушай, да я... »
  #225
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Получается идти в какой-то комитет, и главному врачу по гроду не надо? Только направление и анализы? Здорово! Надо подумать над этим
Ну да, получается, что так
Я и не хотела заморачиваться с этими бесплатными квотами из-за того, что бегать надо фиХ знает сколько, а потом еще ждать годами. А тут, как моя врач объяснила, они только открылись и пока набирают без очереди, чтобы не пропадали квоты. А с марта у них уже пойдет набор со всей России и мест уже не будет.
Ну а бесплатно и без всяких очередей и беготни грех не записаться
Тем более, сегодня прочитала в топике про этот центр, что у них было только ЭКО, теперь уже ИКСИ вроде будут делать
Ох, надеюсь, что у нас получится с первой попытки
Ну и вообще, у всех нас получится сразу
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 14:45
ответ для Ракель , на сообщение « Ну да, получается, что так :016: Я и... »
  #226
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну да, получается, что так
Я и не хотела заморачиваться с этими бесплатными квотами из-за того, что бегать надо фиХ знает сколько, а потом еще ждать годами. А тут, как моя врач объяснила, они только открылись и пока набирают без очереди, чтобы не пропадали квоты. А с марта у них уже пойдет набор со всей России и мест уже не будет.
Ну а бесплатно и без всяких очередей и беготни грех не записаться
Тем более, сегодня прочитала в топике про этот центр, что у них было только ЭКО, теперь уже ИКСИ вроде будут делать
Ох, надеюсь, что у нас получится с первой попытки
Ну и вообще, у всех нас получится сразу
Будем молится за нас за всех скоро мы все станем мамами
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 22:31
ответ для Lana S , на сообщение « Девочки,я наконец-то начала свой... »
  #227
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девочки,я наконец-то начала свой ИИшный протокол у Миличенко И.В.,хотя говорят что при ИИ шансов не очень много,но все же это шанс так сказать генеральная репетиция перед ЭКО.
Хочу Тебя поддержать....
я тоже так думала ..но получилось с первого раза ...правда я у Бо была ...так что ..не совсем репитиция...а девушка передомной на узи сидела в тот день так тоже ИИ делала так у нее с первого раза тройня.....
__________________
[/IMG][/IMG]
Господи милость Твоя безгранична! Спаси и Сохрани моего сыночка.....
КсенияСПб is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 22:33
ответ для ZULU , на сообщение « Ой, как здорово. Хоть кто-то из нас... »
  #228
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Lana S ,будем держать за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи вам! Пусть все будет хорошо
Спасибо большое за пожелания,будем стараться.


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Ой, как здорово. Хоть
кто-то из нас сдвинулся с мертвой точки. Держите нас в курсе. И удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да я уже замучилась ждать,с октября то одно то другое,ни как не начать было. Сегодня была на мониторе,зреет один фолик в правом я.,очень на него надеюсь.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 22:39   #229
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Хочу Тебя поддержать....
я тоже так думала ..но получилось с первого раза ...правда я у Бо была ...так что ..не совсем репитиция...а девушка передомной на узи сидела в тот день так тоже ИИ делала так у нее с первого раза тройня.....
Спасидо Ксения за пожелания я тоже очень надеюсь.Я вообще сложный случай,у меня уже было 2-а ЭКО по квоте в 2009 году не удачно,пошла потом на лапару и починила свою трубу,вторая у меня и так хорошая была.Сейчас я пока решила ИИ попробовать,но уж если не получится то уже опять на ЭКО пойду,возраст однако не позволяет долго думать.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 00:04   #230
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Девочки, я наконец-то сдала все анализы, на субботу записалась в центр. на краснуху есть иммунитет, так что доп.прививок делать не надо будет. надеюсь начать протокол. доктор сразу сказал, что будет длинный....
год кролика все же....а он, как известно быстро размножается. в общем, он просто обязан нам помочь!!!
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena