О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение) - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 23:23   #1311
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Девочки, всем привет!!! Всех с успехами!!!!
Новеньким привет!!!
Сходили мы к остеопату, выяснили наконец, почему ребёнок головой бьётся, истерит и вообще, откуда всё берётся - проблемы с шеей Наше стояние на голове не прошло даром: итог: подвывих шеи, нарушение кровоснабжения, головные боли ит.д. по списку. Честно, я по началу от всего напряглась, но после сеанса Игорюна как подменили, мальчик конфетка(ттт). Но работы ещё..... Следующий Ильюн по списку

Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
А я схожу с ума уже от вздрагиваний при засыпании. Записалась на ночную ЭЭГ даже. Думаю, что сама скоро вздрагивать начну
Спокойствие, только спокойствие. Наверное, от нагрузок, переутомился чуток. Но, для собственного спокойствия сделайте ЭЭГ. @@@@@@@@@@ , и всё будет хорошо!!!!
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:02   #1312
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от пани ярузельски Посмотреть сообщение
Слушай, ну, ты это зря, мне кажется. Эпи бы уже диагностировали вам, если бы было, оно довольно явно, ты бы уже поняла, что что-то не так. Вам же обычную ЭЭГ делали, не ночную? Ты там уже себя не изводи так, мама )
Да когда ж мы делали-то? в том-то и дело, что не делали. Мы же еще не лежали ни разу в больнице-то. У нас только курс дома был. Поэтому и переживаю. Он начал вздрагивать, когда стали делать курс первый. Там массаж, ЛФК, физио и таблетки. Я тогда решила на ээг записаться. А там вроди и прошло, иногда немножко вздрогнет при засыпании и все. А ту опять. А я начиталась, что у многих после остеопата проявились судороги, так вот себе и накрутила. Мы же как раз во вторник были и он стал сильнее и чаще вздрагивать. На след.неделе пойду, спрошу у Крестиной. Думала подожду в больнице ээг (мы с 11 апреля), а тут решила все же на ночную записаться. У нас же днем все ок. Пойдем 5 апреля. Завтра почешу в аптеку, куплю себе какого-нибудь успокоительного убойного. КТо что принимает?
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:03
ответ для mellizo , на сообщение « Девочки, всем привет!!! Всех с... »
  #1313
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от mellizo Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Всех с успехами!!!!
Новеньким привет!!!
Сходили мы к остеопату, выяснили наконец, почему ребёнок головой бьётся, истерит и вообще, откуда всё берётся - проблемы с шеей Наше стояние на голове не прошло даром: итог: подвывих шеи, нарушение кровоснабжения, головные боли ит.д. по списку. Честно, я по началу от всего напряглась, но после сеанса Игорюна как подменили, мальчик конфетка(ттт). Но работы ещё..... Следующий Ильюн по списку



Спокойствие, только спокойствие. Наверное, от нагрузок, переутомился чуток. Но, для собственного спокойствия сделайте ЭЭГ. @@@@@@@@@@ , и всё будет хорошо!!!!
А к кому ходите?
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:45
ответ для olesya1611 , на сообщение « Да когда ж мы делали-то? в том-то и... »
  #1314
Swetty
Активный участник
 
Аватар для Swetty
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: СПб,Кировский р-он
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
Да когда ж мы делали-то? в том-то и дело, что не делали. Мы же еще не лежали ни разу в больнице-то. У нас только курс дома был. Поэтому и переживаю. Он начал вздрагивать, когда стали делать курс первый. Там массаж, ЛФК, физио и таблетки. Я тогда решила на ээг записаться. А там вроди и прошло, иногда немножко вздрогнет при засыпании и все. А ту опять. А я начиталась, что у многих после остеопата проявились судороги, так вот себе и накрутила. Мы же как раз во вторник были и он стал сильнее и чаще вздрагивать. На след.неделе пойду, спрошу у Крестиной. Думала подожду в больнице ээг (мы с 11 апреля), а тут решила все же на ночную записаться. У нас же днем все ок. Пойдем 5 апреля. Завтра почешу в аптеку, куплю себе какого-нибудь успокоительного убойного. КТо что принимает?
Олесь, не переживай так сильно. ты же уже знаешь, что настрой мамы много значит, вот и настраивайся на хорошее.
Я в больничке, пока на выхаживании были, пила афобазол. мне помогало. но сейчас считаю, что глушить плохо, нужно давать выход эмоциям.
__________________

25 недель, 720 г, 30см.
**************************************************
Я - Наташа
Swetty is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:52   #1315
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от пани ярузельски Посмотреть сообщение
Что такое КВЧ? и что это дает?
Про иппотерапию - Олеся, ну, рано, наверное, нет? Ты думаешь ей жалко что ли было дать вам разрешение, если это все где-то и платно? почему не дала-то она?


Можно нескромный вопрос? на основании чего врачи к такому заключению приходят? у вас гестоз был тяжелый? а то я-то про себя тоже как-то думаю, что может повториться... вроде как и не планирую - но а вдруг захочется через пару лет. Я понимаю, что в каждом случае это индивидуально решается, но какая-то общая тенденция все-таки есть, я так понимаю.
А, ну, и безусловно - Шурш очарователен
я тут в консультацию при 9-ом роддоме случайно попала, так там врач услышав мою историю ахнула... стала спрашивать меня про второго ребёнка-я отнекиваюсь,типа неее...не надо,а вдруг так же...
Вообщем она мне сказала,что основная причина невынашивания скрывается в генетике и связана с кровооброщением. Много умных слов было-не всё поняла и поскольку пока это не интересно вдумываться не стала. Но она мне надавала на будущее список анализов,которые нужно сдать,если соберусь планировать второго ребёнка, с этими результатами нужно идти к гематологу в Снегерёвку...вот
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:00
ответ для Swetty , на сообщение « Олесь, не переживай так сильно. ты же... »
  #1316
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Swetty Посмотреть сообщение
Олесь, не переживай так сильно. ты же уже знаешь, что настрой мамы много значит, вот и настраивайся на хорошее.
Я в больничке, пока на выхаживании были, пила афобазол. мне помогало. но сейчас считаю, что глушить плохо, нужно давать выход эмоциям.
Предлагаешь порыдать? или лучше покричать?
Кстати была я как-то у психолога одного (неплохой вроде психолог), было дело, так она говрила, что все эмоции нужно выпускать. Нужно типа набрать побольше воздуха и заорать, что есть силы и при этом думать реально что все плохое с этим криком прямо из тебя выходит. Неплохая методика. Пробовала орать в шкафу ( у меня был огроменный шкаф угловой на пол спальни, так залезала в него и среди одежды выпускала эмоции свои). Потом такой упадок сил, просто валишься.
Сейчас в новой квартире такого шкафа нет, если закричу, соседи наверное милицию вызовут сразу
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:01
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #1317
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Нам в 1 ДГБ разрешали одевать детак и ничего не выкидывали. Все в одёжках были. Я своему кукольную одежду покупала Сейчас в магазине много,как раз они есть и на 40 см ...мед.сёстры всё удивлялись откуда такая одежда,а когда узнавали очень смеялись...чего только не напридумывают мамаши... у Кири и нарядный кукольный смокинг был...фоток правда нет...

нашла одну, не полностью...кофта,там ещё штанишки и шапочка ...нокак вилите,и этот нам был большеват...



ну и так ради смеха...сейчас правда смешно,тогда было не до смеха... на нас бодик 50 см и носки самые маленькие из магазина...на фотках нам месяц
Изображения
Тип файла: jpg x_133c9089.jpg (39.5 Кб, 120 просмотров)
Тип файла: jpg x_ab9079e0 (1).jpg (28.2 Кб, 121 просмотров)
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:03
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #1318
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Сейчас мы такие...



правда опять заболели, кашляет как собака...
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 03:29
ответ для irina-sv , на сообщение « Сейчас мы такие...... »
  #1319
пани ярузельски
Активный участник
 
Аватар для пани ярузельски
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Одинцово
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
Да когда ж мы делали-то? в том-то и дело, что не делали. Мы же еще не лежали ни разу в больнице-то. У нас только курс дома был. Поэтому и переживаю. Он начал вздрагивать, когда стали делать курс первый. Там массаж, ЛФК, физио и таблетки. Я тогда решила на ээг записаться. А там вроди и прошло, иногда немножко вздрогнет при засыпании и все. А ту опять. А я начиталась, что у многих после остеопата проявились судороги, так вот себе и накрутила. Мы же как раз во вторник были и он стал сильнее и чаще вздрагивать. На след.неделе пойду, спрошу у Крестиной. Думала подожду в больнице ээг (мы с 11 апреля), а тут решила все же на ночную записаться. У нас же днем все ок. Пойдем 5 апреля. Завтра почешу в аптеку, куплю себе какого-нибудь успокоительного убойного. КТо что принимает?
Вот ты глупости, мне кажется, уже выдумываешь. Ну, вздрагивает. Судороги ты б заметила, я думаю, ты сейчас вон как к нему приглядываешься. Вы когда на реабилитацию ложитесь?
Из успокоительных - да пустырник любой или валерьянку в таблетках, нормально, мне кажется.

Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
я тут в консультацию при 9-ом роддоме случайно попала, так там врач услышав мою историю ахнула... стала спрашивать меня про второго ребёнка-я отнекиваюсь,типа неее...не надо,а вдруг так же...
Вообщем она мне сказала,что основная причина невынашивания скрывается в генетике и связана с кровооброщением. Много умных слов было-не всё поняла и поскольку пока это не интересно вдумываться не стала. Но она мне надавала на будущее список анализов,которые нужно сдать,если соберусь планировать второго ребёнка, с этими результатами нужно идти к гематологу в Снегерёвку...вот
Да блин, мне кажется, много там всякого может быть. Ведь у кого-то просто роды раньше начинаются, а у кого-то гестоз шарахает, и у всех еще разные причины этого...
Фотки супер. Они все-таки мелкие похожи все так ) смотрю на Кирю, где маленький, а такое чувство, что Варя ))) мы тоже так лежали в бодике, ага, до колен, блин, как платье ) а еще у нас были мазекеевские комбезики 3 штуки, для недоношенных, так они тоже были велики. А сейчас смотрю - господи, да куда ж это можно одеть, такое маленькое )))
__________________


... и царица над ребенком, как орлица над орленком...
(С) А.С. Пушкин
пани ярузельски is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 03:41
ответ для olesya1611 , на сообщение « Предлагаешь порыдать? :) или лучше... »
  #1320
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
Предлагаешь порыдать? или лучше покричать?
Кстати была я как-то у психолога одного (неплохой вроде психолог), было дело, так она говрила, что все эмоции нужно выпускать. Нужно типа набрать побольше воздуха и заорать, что есть силы и при этом думать реально что все плохое с этим криком прямо из тебя выходит. Неплохая методика. Пробовала орать в шкафу ( у меня был огроменный шкаф угловой на пол спальни, так залезала в него и среди одежды выпускала эмоции свои). Потом такой упадок сил, просто валишься.
Сейчас в новой квартире такого шкафа нет, если закричу, соседи наверное милицию вызовут сразу
Я за покричать! Мне помогает
афабазол - хорошо мне помогал, люблю еще пустырник форте или персен форте.
Еще мне тут капли посоветовали Кармолис - тоже хорошо помогают
__________________

Я - Марина
Мурамур is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena