Муж отказывает в близости... - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 17:05   #671
Таксик
Мега-элита
 
Аватар для Таксик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Гражданка, Академическая
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Опять же, сугубо теоретическое ИМХО: причина такого отношения, думается, в несоответствии нынешних нравов, весьма свободных, и устаревшего, "передаваемого по наследству" смысла понятия измена. Ведь раньше, при прежних нормах морали, "левак" был возможен только по ооочень сильному чувству. Трахаться ради "просто потрахаться" или "для здоровья", да еще и на стороне, было грехом, а слово "грех" имело таки влияние на умы, в отличие от нынешних времен. Соответственно физическая измена была возможна только при наличии эмоциональных предпосылок. Не было тогда "простого секса на стороне". Вследствие этого и смысловой конфликт

Муж Рыжести
А без чувства то не стошнит трахаться? Только с перепоя жуткого можно не пойми с кем
__________________
Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить, можно и опоздать...
Береги того, кого любишь, чтобы потом не пришлось жить с тем, кто достался.
Таксик is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:05   #672
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Опять же, сугубо теоретическое ИМХО: причина такого отношения, думается, в несоответствии нынешних нравов, весьма свободных, и устаревшего, "передаваемого по наследству" смысла понятия измена. Ведь раньше, при прежних нормах морали, "левак" был возможен только по ооочень сильному чувству. Трахаться ради "просто потрахаться" или "для здоровья", да еще и на стороне, было грехом, а слово "грех" имело таки влияние на умы, в отличие от нынешних времен. Соответственно физическая измена была возможна только при наличии эмоциональных предпосылок. Не было тогда "простого секса на стороне". Вследствие этого и смысловой конфликт

Муж Рыжести

Согласна. Только есть ощущение что сейчас также большинство вкладывает в это слово именно связь на стороне....и только..
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:08   #673
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Цитата:
Сообщение от Таксик Посмотреть сообщение
А без чувства то не стошнит трахаться? Только с перепоя жуткого можно не пойми с кем
Так чувства-то разные бывают и имеют свойства развиваться, видоизменяться, усиливаться, ослабляться и т.д....совсем без чувств никаких наверное никто ну или почти никто не станет.... "чувство" не обязательно любовь до гроба - влечение, просто нравится человек ну и т.д... лень расписывать все...
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:30   #674
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
От людей зависит все но в любви и семье не от одного двоих троих и бывает ничего не исправить

То Полонца. Именно каждому фрукту свой овощ. А лично мне надоело воевать и воспитывать тридцатилетних. Я смиряюсь. Но секс он за гранью смирения тем более что-нет биологической необходимости. А развод женская прерогатива. Мне все равно я выживаем. Мне развод как право на свободный трах не нужен. Хочет пускай разводится. Но я устал от 17 лет в одни ворота. Постоянно что то доказываешь помогаешь делаешь выручаешь. В ответ чаще было пофиг. Но вот женилсо и пажалте метр цепи будка и сплошные оскорбления. Да в гробу я видел что то строить на этом фундаменте. Сама правила установила сама пусть и живет по ним. Я вовне бытия. Мне своего внутреннего мира хватает жаль там пива нет. Я буду жить и буду смиряться. В добровольном смирении сила - а моя сексуальнаы пассивность в ноль. Это ее плата за ее самодурство и полную узурпацию моего времени. Я ИМЕЮ ПРАВО трахать кого хочу или не трахаться вообще.
Мужчины часто говорят, что женщины стараются узурпировать их время и их самих, но не уверена, что это только от женской любви к власти. Может быть, она Вас любит, но не чувствует Вашей любви, поэтому и злится?
А что значит чувствительность пропала после возвращения с кубка чего-то там? Отбили скалкой?
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:44   #675
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Таксик Посмотреть сообщение
Проще не влюблять, если Вам это не надо.
Не всегда это получается если судить по истории

Цитата:
Сообщение от Таксик Посмотреть сообщение
А без чувства то не стошнит трахаться? Только с перепоя жуткого можно не пойми с кем
ну меня как то в нескольких сотнях эпизодов не тошнило. А с перепоя вообще никогда не трахался.

Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
Мужчины часто говорят, что женщины стараются узурпировать их время и их самих, но не уверена, что это только от женской любви к власти. Может быть, она Вас любит, но не чувствует Вашей любви, поэтому и злится?
А что значит чувствительность пропала после возвращения с кубка чего-то там? Отбили скалкой?
Вопрос в нежелании компромисса и в полной узурпации. Если хотите сделать из мужчины раба - делайте но думайте обо всем после этого сами. Раб незаинтересован в производстве.

не скалкой а кастетом и не жена.
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:53   #676
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
...

Вопрос в нежелании компромисса и в полной узурпации. Если хотите сделать из мужчины раба - делайте но думайте обо всем после этого сами. Раб незаинтересован в производстве.

не скалкой а кастетом и не жена.
А как же в полной узурпации, когда вон на кубки ходите? Или это до свадьбы было? Опять же, я помню примерно Ваши темы по этому поводу, но не помню, зачем женились тогда?
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:54
ответ для Barsuchok , на сообщение « Согласна. Только есть ощущение что... »
  #677
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Таксик Посмотреть сообщение
А без чувства то не стошнит трахаться? Только с перепоя жуткого можно не пойми с кем
По себе ничего не могу сказать. Я без чуйств тоже не могу. Причем даже просто симпатии недостатоно, мне надо как минимум привыкнуть к человеку, "притереться" чтоли, почувствовать его своим, а это вопрос не одного дня и даже месяца. Но, читая ЛВ, понимаю, что я в этом плане принадлежу к меньшенству неандертальцев. Большинство относится к этому куда как проще. Так что, видимо, и без чувств или при наличии некоего их минимума, вполне возможно

Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
Согласна. Только есть ощущение что сейчас также большинство вкладывает в это слово именно связь на стороне....и только..
Ну так и есть. Думают лишь о случайной связи, но масштаб бедствия оценивают исходя из стереотипа из прошлых времен (передаваемого из уст в уста из поколения в поколение)

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:56   #678
Таксик
Мега-элита
 
Аватар для Таксик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Гражданка, Академическая
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
По себе ничего не могу сказать. Я без чуйств тоже не могу. Причем даже просто симпатии недостатоно, мне надо как минимум привыкнуть к человеку, "притереться" чтоли, почувствовать его своим, а это вопрос не одного дня и даже месяца. Но, читая ЛВ, понимаю, что я в этом плане принадлежу к меньшенству неандертальцев. Большинство относится к этому куда как проще.

Ну так и есть. Думают лишь о случайной связи, но масштаб бедствия оценивают исходя из стереотипа из прошлых времен (передаваемого из уст в уста из поколения в поколение)

Муж Рыжести
Какие то все всеядные пошли
__________________
Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить, можно и опоздать...
Береги того, кого любишь, чтобы потом не пришлось жить с тем, кто достался.
Таксик is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:56   #679
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
А как же в полной узурпации, когда вон на кубки ходите? Или это до свадьбы было? Опять же, я помню примерно Ваши темы по этому поводу, но не помню, зачем женились тогда?
это было задолго до жены. Зачем женился уже объяснял массу раз. Был необходим наследник недвижимости и фамилии. Плюс родители внутка явно хотели.
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:57
ответ для Таксик , на сообщение « Какие то все всеядные пошли »
  #680
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Таксик Посмотреть сообщение
Какие то все всеядные пошли
Адаптируемся
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena