А кто наблюдается в 13 ЖК? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 16:09
ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
  #171
Elaiza
Участник
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 153


Я вставала на учет в сентябре, все мазки брали в 13 ЖК, ни в какой КВД не ездила, на на скрытые до постановки не сдавала, может у них правила теперь поменялись?
УЗИ у них хорошее, могу судить по своим результатам, получилось, что делала почти одновременно и у них и платно в центре, параметры совпадали. 3 УЗИ собираюсь делать именно в ЖК. Только врача вам рекомендую Сидорову Эльвиру Яновну (узист), если решите в ЖК делать.
По поводу вашего участк.врача- тут 2 варианта, либо менять через заведующую, либо относиться поспокойней к рекомендациям своего врача.
А сама 13 ЖК - очень хорошая, есть дневной стационар (альтернатива больницам)-для меня, например, это просто спасение и врачи там чудесные и позитивные, очень хорошие курсы для будущих мама (и для пап тоже есть), кабинет физиотерапии.
Elaiza is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:34
ответ для Elaiza , на сообщение « Я вставала на учет в сентябре, все... »
  #172
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
да ладно?!
меня не отправляли
Цитата:
Сообщение от Elaiza Посмотреть сообщение
Я вставала на учет в сентябре, все мазки брали в 13 ЖК, ни в какой КВД не ездила, на на скрытые до постановки не сдавала, может у них правила теперь поменялись?...

.... очень хорошие курсы для будущих мама (и для пап тоже есть), кабинет физиотерапии.
Недавно правила поменялись. Я на учет вставала в 14 недель (в октябре) - буквально на неделю опоздала сдать в ЖК. Теперь - в КВД. Я там сдала, правда потом пересдавала дважды в Хеликсе... в КВД - ошиблись в анализе

Про курсы для беременных соглашусь - в прошлый раз здорово помогли курсы по уходу за ребенком.

УЗИ - и прошлый раз и этот - в МПЦ - никто не против. Врач - Орлова - очень мне нравится.
__________________
Роса is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:51
ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
  #173
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


девочки, а кто делал УЗИ в ЖК и делал платно, кто может сравнить на самом ли деле в ЖК хорошее УЗИ?
cayococo is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:04
ответ для cayococo , на сообщение « девочки, а кто делал УЗИ в ЖК и делал... »
  #174
Zeinaloff
Элита
 
Аватар для Zeinaloff
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
девочки, а кто делал УЗИ в ЖК и делал платно, кто может сравнить на самом ли деле в ЖК хорошее УЗИ?

Я сделала первый скриннинг ради спортивного интереса в ЖК у Эльвиры Яновны и потом переделала там же в Медицине Плода. Хожу теперь только в Медицину Плода. Эльвира Яновна - специалист очень хороший, но качество самого оборудования еще никто не отменял. Всё ИМХО, разумеется.
__________________
Zeinaloff is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:07
ответ для Zeinaloff , на сообщение « Я сделала первый скриннинг ради... »
  #175
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Zeinaloff Посмотреть сообщение
Я сделала первый скриннинг ради спортивного интереса в ЖК у Эльвиры Яновны и потом переделала там же в Медицине Плода. Хожу теперь только в Медицину Плода. Эльвира Яновна - специалист очень хороший, но качество самого оборудования еще никто не отменял. Всё ИМХО, разумеется.
спасибо большое, это я и хотела услышать, тоже там в медицине плода делала узи первое, у Алексеевой
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:43
ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
  #176
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Девочки, прочитала весь топ, не нашла ничего про врача Радзинскую Ирину Владимировну (с фамилией могу чуть ошибиться).
WHITE ICE is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:27   #177
Nnataliya
Участник
 
Аватар для Nnataliya
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Недавно правила поменялись. Я на учет вставала в 14 недель (в октябре) - буквально на неделю опоздала сдать в ЖК. Теперь - в КВД. Я там сдала, правда потом пересдавала дважды в Хеликсе... в КВД - ошиблись в анализе

Про курсы для беременных соглашусь - в прошлый раз здорово помогли курсы по уходу за ребенком.

УЗИ - и прошлый раз и этот - в МПЦ - никто не против. Врач - Орлова - очень мне нравится.
а какие именно мазки вас отправили в КВД сдавать? У меня сейчас 17 недель, вставала на учет в декабре, никто пока никуда не отправлял, мазки брали в кабинете, может, конечно, еще все впереди и какие-то еще мазки "святит" в КВД сдавать?(
Nnataliya is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 13:56
ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
  #178
labaluzska25
Участник
 
Аватар для labaluzska25
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 120


Меня отправляли в КВД повторно пересдавать уреалазму, но я не пошла из-за своей брезгливости к такому виду учреждений. Все пересдавала платно в Отта и после пересдачи у меня возникло много вопросов к лаборатории ЖК... т.к. анализы отличались очень разительно, а ведь по ним участковый мой гинеколог собиралась меня антибиотиками покормить(((
labaluzska25 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:57
ответ для Nnataliya , на сообщение « а какие именно мазки вас отправили в... »
  #179
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение

А! Еще они направляют на мазки в КВД Это вообще убиться если честно... Неужели ЖК настолько никчемное заведение, которое даже мазки взять не может? Почему беременюшки должны в КВД ехать?

И еще она мне пропагандировала их УЗИ, на мой ответ что я на скрининг собираюсь, в МПЦ, она мне сказала - тебе что 35 лет? Нет? Ну тогда можешь и у нас сделать, зачем деньги платить...я даже не придумала, что сказать на это...
Девочки, а вы как поступите, будете отказываться от УЗИ в ЖК?
..
мазки сдавала в ЖК.в декабре.по моему...(по вторникам там они по моему принимаются..очередь..в кабинет сразу по трое запускают..одна на кресле..вторая труселя снимает..третья бумажки отдает...быстро...)приятного мало...но...не хошь так...иди за свои деньги.))
Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
это во всех ЖК так. В Там мазки на скрытые могут делать только платно. Поэтому Б и отправляю в КВД, там этот анализ бесплатно делается. Я лично в КВД не ходила- сдала платно в Хелексе
сдавала в ЖК...бесплатно!!!!!

Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
у Вас может скрытые инфекции уже были сданы
скрытые были пол года давности..заставили заново сдавать.

Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Недавно правила поменялись. Я на учет вставала в 14 недель (в октябре) - буквально на неделю опоздала сдать в ЖК. Теперь - в КВД. Я там сдала, правда потом пересдавала дважды в Хеликсе... в КВД - ошиблись в анализе

Про курсы для беременных соглашусь - в прошлый раз здорово помогли курсы по уходу за ребенком.

УЗИ - и прошлый раз и этот - в МПЦ - никто не против. Врач - Орлова - очень мне нравится.
хмм..странно...я в жк сдавала.. я тож у Орловой..)))
__________________
Milka84 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:34
ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
  #180
Barbarele
Участник
 
Аватар для Barbarele
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 295


Встала на учет в конце февраля - никаких мазков в КВД не назначали, вставала на учет у Шерстобитовой, а вообще числюсь у Бельчуговой.
Barbarele is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena