Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 380 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2009, 19:24
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #3791
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Девочки, подскажите, так и не поняла, на "Чиполино" вы куда детей водили?

Если балет, то почему в консерватории?
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 19:27
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #3792
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


В Михайловском.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 21:28   #3793
Шуршик
Мега-элита
 
Аватар для Шуршик
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Леокадия Посмотреть сообщение
А мы в 4 года смотрели "Чиполино" с удовольствием, но потом никаких восторгов не было. Зато практически все спектакли в Консерватории ("Золушка", "Рики-тики-тави", "Семеро козлят") вспоминает часто, хотя была еще маленькая.
Золушка в Михайловском ни мне, ни ребенку не понравилась. Ушли в антракте. слишком много разговоров в опере было, совсем как в оперетте, которую я недолюбливаю. Дочка во время пения оживлялась, а как на диалоги переходили- скучнела.
Шуршик is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 01:29   #3794
Базяба
Элита
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 2 366


Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос, как часто Выходите в театр и чередуете ли Вы театры-жанры? Ребенок готов ходить в театр еженедельно, я тоже, но задумалась, вот после Гулливера в Марионетках, не сделать ли отдых от Марионеток, или можно опять туда сходить?
Мы ходим каждые выходные. Так получается, что подряд (два-три спектакля) в одном театре.
Мы смотрели сначала Гуси_лебеди и через неделю Приключения колобка (т. на Неве), в прошлые выходные - Царевна-Лягушка, в эти - Белоснежка (Карамболь).
Был у нас "цикл" посещений т. у Нарвских ворот (смотрели подряд - Щелкунчика, День рождения кота Леопольда и Сказки Пушкина)
Самое интересное, что ребёнок (ему сейчас 3,1) может перечислить все спектакли т. на Неве, которые он смотрел (Золушку смотрели вроде в феврале). Знает названия тетров.
Базяба is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 12:43
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #3795
Риммоза
Частый гость
 
Аватар для Риммоза
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 52


скажите когда нужно покупать билеты на НГ во Дворец Кельха?
Риммоза is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 14:50
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #3796
Риммоза
Частый гость
 
Аватар для Риммоза
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 52


кто-нибудь ходил на спектакль "Маленькая Сказка или НЕ МОЖЕТ БЫТЬ" в Львёнок?
и куда можно сходить на выходных 18 окт
Риммоза is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 15:34
ответ для Базяба , на сообщение « Мы ходим каждые выходные. Так... »
  #3797
vk67
Элита
 
Аватар для vk67
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от Базяба Посмотреть сообщение
Мы ходим каждые выходные. Так получается, что подряд (два-три спектакля) в одном театре.
Мы смотрели сначала Гуси_лебеди и через неделю Приключения колобка (т. на Неве), в прошлые выходные - Царевна-Лягушка, в эти - Белоснежка (Карамболь).
Был у нас "цикл" посещений т. у Нарвских ворот (смотрели подряд - Щелкунчика, День рождения кота Леопольда и Сказки Пушкина)
Самое интересное, что ребёнок (ему сейчас 3,1) может перечислить все спектакли т. на Неве, которые он смотрел (Золушку смотрели вроде в феврале). Знает названия тетров.
Хотела купить на Золушку в т. На Неве, а они рекомендуют на сайте возраст с 7 лет. Вот в раздумьях, может в другой театр ??? Точно куплю билеты в этот театр на Гуси-лебеди, На трех поросят, День рожденье кота Леопальда и на кота в сапогах)))) Нам 2,5 , не знаю осилит доча такой план меропритий за месяц? ))) Спекталь все-таки 1,5 часа?
__________________
[/url]
vk67 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 15:35   #3798
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Не знаю, я просто боюсь, что так можно перекормить. Меня саму в детстве перекормили балетом, я лет 15 в оперных театрах не была. Потом опять начала ходить.
даже не знаю, что ответить...у меня подобного опыта не было - нас с мужем в детстве никто никуда не водил...
но я смотрю на свою девчонку - ей интересно, глаза горят, смотрит спектакли открыв рот на одном дыхании....мне кажется, перекормить можно, когда ребенку не интересно или все равно...а как перекормить любимым занятием?
у нас еще в садик театры приезжаеют - раза 2-3 в месяц. Тоже великое событие у нее - наряжается и бежит в сад впереди планеты всей...
видимо, у каждого малыша своя история...надо исходить из этого.

Цитата:
Сообщение от Шуршик Посмотреть сообщение
Золушка в Михайловском ни мне, ни ребенку не понравилась. Ушли в антракте. слишком много разговоров в опере было, совсем как в оперетте, которую я недолюбливаю. Дочка во время пения оживлялась, а как на диалоги переходили- скучнела.
Согласна, нам обоим Золушка тоже не понравилась, на моей памяти - это единственное произведение не понравившееся моей дочери...

Цитата:
Сообщение от Риммоза Посмотреть сообщение
скажите когда нужно покупать билеты на НГ во Дворец Кельха?
кстати, уже пора, наверное, задумываться о новогодних представлениях... Мне кажется, в прошлом году в это время уже почти все сидели с билетами. Или я путаю?
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 15:43
ответ для Риммоза , на сообщение « кто-нибудь ходил на спектакль... »
  #3799
vk67
Элита
 
Аватар для vk67
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от Риммоза Посмотреть сообщение
кто-нибудь ходил на спектакль "Маленькая Сказка или НЕ МОЖЕТ БЫТЬ" в Львёнок?
и куда можно сходить на выходных 18 окт
Мы бы сходили на Кота в сапогах в т. На Неве http://www.biletsofit.ru/afisha/157.html,
но мы маленькие
__________________
[/url]
vk67 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 18:24
ответ для Риммоза , на сообщение « кто-нибудь ходил на спектакль... »
  #3800
Базяба
Элита
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 2 366


Цитата:
Сообщение от Риммоза Посмотреть сообщение
кто-нибудь ходил на спектакль "Маленькая Сказка или НЕ МОЖЕТ БЫТЬ" в Львёнок?
и куда можно сходить на выходных 18 окт
18 окт можно сходить на "белоснежку" т. Карамболь (КЦ Калининского р-на). Мы идём
Базяба is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena