1-ый родом - Страница 553 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2009, 18:49
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #5521
smiki
Активный участник
 
Аватар для smiki
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 400


девочки, я вот решила рожать в 1 роддоме) и акушерку выбрала и телефон ее узнала, но все никак не могу позвонить - не знаю как начать разговор - что спросить сразу! а как вы звонили акушерке или врачу и договаривались с ними??? что говорили?? сразу ли договаривались о встрече?
smiki is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 20:20
ответ для smiki , на сообщение « девочки, я вот решила рожать в 1... »
  #5522
Дюймовкина мать
Наш человек
 
Аватар для Дюймовкина мать
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Нарвская
Сообщений: 7 104


Цитата:
Сообщение от smiki Посмотреть сообщение
девочки, я вот решила рожать в 1 роддоме) и акушерку выбрала и телефон ее узнала, но все никак не могу позвонить - не знаю как начать разговор - что спросить сразу! а как вы звонили акушерке или врачу и договаривались с ними??? что говорили?? сразу ли договаривались о встрече?
Да не переживайте Вы так... Это же их работа, жизнь, доход...она узнает Ваш срок и пригласит в свое дежурство...(если срок большой)...или скажет в какой срок перезвонить..Удачи!!!
__________________

и сын Андрей 18 лет
Дюймовкина мать is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 21:12
ответ для smiki , на сообщение « девочки, я вот решила рожать в 1... »
  #5523
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от smiki Посмотреть сообщение
девочки, я вот решила рожать в 1 роддоме) и акушерку выбрала и телефон ее узнала, но все никак не могу позвонить - не знаю как начать разговор - что спросить сразу! а как вы звонили акушерке или врачу и договаривались с ними??? что говорили?? сразу ли договаривались о встрече?
Я врачу первый раз позвонила и прямо так и сказала. мол, здрасьте, у меня 25 недель (тогда было), хочу с вами рожать - как быть? Она все поспрашивала и сказала позвонить, как в декрет пойду, там и встретимся. А потом у меня возникла необходимость срочно проконсультироваться с ней - тоже позвонила и говорю, мол, вот так и так, хочу с вами этот вопрос поподробнее обсудить, можем встретиться - при встрече все и обговорили.
Смелее - ругаться точно никто не будет, максимум если позвоните в неудобное время попросят перезвонить
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 21:26
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #5524
Natalёk
Элита
 
Аватар для Natalёk
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 2 841


Деффочки посоветуйте врача. Рожать в середине ноября - надо определиться кому довериться.help!
Нужен именно врач, а не акушерка
Natalёk is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 21:42
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #5525
Tanu
Ветеран
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 716


Зашла в контакт на сайт 1 р.д.Иногда встречаются отзывы о том, что ребенка выдавливают и потом родовые травмы.Может кто-то с этим сталкивался? Даже при платных родах, может все-таки такая необходимость возникает? Но становится страшно от такой информации.
Tanu is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 21:57
ответ для Sl_M , на сообщение « Можно приехать в приемное отделение... »
  #5526
Zolotayaa
Элита
 
Аватар для Zolotayaa
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Sl_M Посмотреть сообщение
Можно приехать в приемное отделение заранее (недель в 37, когда все анализы уже сданы) и попросить, чтобы в карте беременной отметку сделали, что рожать будете у них. Я так делала.
а как это происходило,денег давали???
как давно это было?
__________________

Zolotayaa is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 23:11
ответ для Заводная ляписинка , на сообщение « Девчонки подскажите!!!! »
  #5527
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от natasha2310_sw Посмотреть сообщение
очень хочу рожать в 1 р/д.но говрят, что там нельзя заранее заключить договор, что он заключается непосредственно, когда рожают. вот я и боюсь, что если меня туда не примут, когда роды начнутся, как подстраховаться???
по денежной ситуации могу оплатить только договор с р/д (18 000), на акушерку или врача уже не остается! подскажите, как лучше поступить!
Так они договор на платные роды заключают только при наличии мест когда приедете в принципе, т.к. РД маленький, а заранее не заключают. Меня скорая без вопросов отвезла туда, куда попросила, но, с другой стороны, они тут рядом, да я и ехала уже с отошедшими водами и посреди ночи (около половины четвертого утра)...Может, со скорой можно договориться?
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 16:06
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #5528
Tanu
Ветеран
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 716


Девочки, какого врача посоветуете на роды (можте понадобиться кесарево).У меня есть варианты Кащеев и Барсукова.Может еще кого порекомендуете? И если есть телефончик Барсуковой, напишите пожалуйста.
Tanu is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 16:15
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #5529
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Барсуковой можно позвонить в рабочее время на дородовое отделение (на сайте РД есть телефон).
Личные телефоны неудобно давать.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 17:11
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #5530
Gilka
Ветеран
 
Аватар для Gilka
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 822


ммм.. сейчас позвонила в справочную.. я так поняла, что за 18 тысяч можно выбрать врача. покрайней на вопрос можно ли при этом выбрать врача мне сказали "да". Это меня в заблуждение ввели?
__________________



Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
Gilka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena