Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 607 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 12:33
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6061
ABV
Наш человек
 
Аватар для ABV
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229


Я сегодня тоже своего спросила - поучит ли он меня делать змейку и заезд в бокс,е сли не сдам в ГАИ с АШ. Ответил, что не проблема. А еще смеется, что мол себя настраиваю на несдачу. А я просто не обольщаюсь на свой счет. Уверенности не хвататет
ABV is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 12:36
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6062
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Я думаю, если не сдать в ГАИ (что вполне даже нормальная ситуация), то на допнакатах можно попросить эти элементы научиться делать.
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 14:16   #6063
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от Marisa-kissa Посмотреть сообщение
Собираюсь сдавать без своей не хорошей автошколы.
Мой инструктор, меня даже не учил делать змейку, бокс...
В моей АШ все на деньгах, я так считаю, за пересдачу - обязательные до накаты, которые стоят дороже чем в других АШ.
Вообщем пока не заплатишь, экзамен не сдашь. Или за доп накаты туже сумму не отдашь.
Со своим инструктором, я начала бояться машины, потому что бывали стрессовые ситуации. Он не орал, но видно было, что он уже устал сидеть и ждать когда я тронусь. Он молодой, машину любит, сам по вождению экстримал. Дело то вообщем даже не в инструкторе, а в отношение АШ, со своим пофигизмом на учащихся. А не пойду же я забрав документы из АШ, к своему инструктору на доп накаты. Я хочу чтоб меня научили не бояться машины, спокойно нажимать на педали, чувствовать габариты. Мой инструктор меня не научил, а даже наоборот, поэтому думаю смысла нет оставаться у него.
а Вы школьный экзамен сдали?
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 11:53
ответ для *Belle* , на сообщение « а Вы школьный экзамен сдали? »
  #6064
Marisa-kissa
Активный участник
 
Аватар для Marisa-kissa
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Приморский район. Черная речка
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
а Вы школьный экзамен сдали?
Да уже давно без проблем. Я в ГАИ на парковке завалилась.
Marisa-kissa is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 18:27
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6065
svech
Частый гость
 
Аватар для svech
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 47


Сегодня сдала экзамен в ГАИ с первого раза с автошколой, но абсолютно самостоятельно, то есть честно. Спасибо все вам, девчонки. Последние недели читала этот топ и вдохновлялась вашими примерами, узнала много полезного и поверила в реальность самостоятельной сдачи.
Все получилось очень быстро: мы приехали к 7.30, а в 13 права уже были у меня.
Группу исходно разделили на 2, я была во второй. Теория прошла без проблем. Немного пришлось подождать правда, но зато потом все пошло гораздо быстрее. Несдавших не видела, а вот одного парня завернули, т.к.был просрочен паспорт. Ему исполнилось 20 пару месяцев назад, а паспорт старый.
Инструктора говорили, что нам повезло с инспектором. Фамилию не помню, достаточно молодой. Площадку сдали все из моей группы (это человек 10). Я переделала паралельную парковку, т.к., сдавая назад, проехала палку и все не понимала, когда же она будет. Со второй попытки сделала все чисто.
А потом мы сразу от площадки поехали в город. Ездили по маршруту Химиков-Коммуны-ул.Электропультовцев. Сначала парень не сдал, разворачиваясь на перекрестке Химиков и Коммуны, т.к.начал разворот не на перекрестке, а раньше. Ему не хватило радиуса, и он уперся в сугроб. Второй не сдал, видимо, не заметив поворот на Электропультовцев (возможно, была команда развернуться на ближайшем перекрестке, так предположил наш инструктор). Потом др.парень сдал, и пришла, наконец, моя очередь. Я проехала по Электропультовцев, пришлось разъезжаться со встречными, т.к. посередине стоял грузовик, а улочка и без того узковата. Затем инспектор сказал выбрать место для разворота. Я использовала стояночку с левой стороны(там дорога расширяется) и развернулась в 3 приема. Инструктор потом сказал, что могла бы и за 1 раз попасть, если б сразу взяла правее, а руль сильнее выкручивала. Но я габариты не настолько идеально чувствую, так что перестраховалась. А потом на перекрестке с Химиков я повернула налево и все, "Остановитесь здесь, экзамен сдан". Потом вернулась в ГАИ, там все сдавшие собирались на первом этаже. Мы с девчонками пошли в столовку, только сели, как за нами пришли, пора идти фоткаться. Пришлось практически нетронутые порции оставить, до сих пор жалко
Нас уже было всего 6, мы быстро сфоткались, немного подождали, расписались и получили все документы точно перед обедом в 13.00. Я очень приятно удивлена организацией, в первую очередь, конечно, здесь заслуга автошколы и лично директора и инструкторов.
Хочу еще добавить, что на праздниках мы с мужем 2 раза проехались по всем гаишным маршрутам (точнее, 2 раза по тем самым Химикам, как чувствовала, а по др.улицам по 1 разу). Он был за рулем, а я старалась запомнить знаки и перекрестки. Мне это очень помогло. Еще смотрела неск.раз фильм, о котором здесь упоминается. А у кого нет возможности там поездить, рекомендую хороший сайт-"gdeetotdom", наберите в поисковике. Там на карте Google можно найти любой из этих перекрестков и посмотреть его фотки с любого ракурса.
svech is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 18:36
ответ для svech , на сообщение « Сегодня сдала экзамен в ГАИ с первого... »
  #6066
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от svech Посмотреть сообщение
Сегодня сдала экзамен в ГАИ с первого раза с автошколой, но абсолютно самостоятельно, то есть честно. .
Поздравляю, это так здорово! Я сдаю завтра, но не думаю, что так же повезёт! Программа минимум - сдать хотя бы теорию и площадку.
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 18:41   #6067
svech
Частый гость
 
Аватар для svech
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 47


Спасибо!Удачи!!!У меня тоже это была программа минимум, город всегда больше дело случая. Желаю Вам нашего инспектора!
svech is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 19:48
ответ для svech , на сообщение « Сегодня сдала экзамен в ГАИ с первого... »
  #6068
ABV
Наш человек
 
Аватар для ABV
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от svech Посмотреть сообщение
Сегодня сдала экзамен в ГАИ
О, как же здорово!! Поздравляю!!!!
И спасибо за рассказ и советы!!
__________________
Слова и мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.
ABV is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 19:49   #6069
ABV
Наш человек
 
Аватар для ABV
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Поздравляю, это так здорово! Я сдаю завтра, но не думаю, что так же повезёт! Программа минимум - сдать хотя бы теорию и площадку.
Ни пуха!!! Ни пера!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Слова и мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.
ABV is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 19:57
ответ для ABV , на сообщение « О, как же здорово!! Поздравляю!!!! И... »
  #6070
svech
Частый гость
 
Аватар для svech
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 47


Спасибо!
svech is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena