к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1567 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 15:51   #15661
Clerr
Гость
 
Аватар для Clerr
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
это вам, а кому-то очень нужны. у меня например вообще потуги на 4 пальцах начались.
Ага, а тужится не разрешали...жуть...как вспомню
Clerr is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 15:55   #15662
Clerr
Гость
 
Аватар для Clerr
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
Так что решила на малыша, чтобы быть уверенной, что я сделала все что могла и не жалеть потом всю жизнь...
Вот! Вы высказали именно те мысли "за платные роды", которые я для себя никак не могла сформулировать. Спасибо.
Clerr is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 15:55
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #15663
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


ох страти какие... какже не тужится, если оргнизм тужится
__________________
Irina178 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 15:55
ответ для кракозябочка , на сообщение « Прямо мои мысли озвучили!!! »
  #15664
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Прямо мои мысли озвучили!!!

да, некоторым везет и они и в поле родили бы без проблем, а я , когда выкраивала деньги на платные роды, не расчитывала, что "авось как-нибудь сама", и в моем случае правильно сделала, мои затраты оправдались на все 100 %. Конечно, никому не пожелаю, чтоб деньги оправдывались таким образом, но благодаря тому, что роды были платные и врач не отходит почти, а акушерка так просто не отходила -вовремя сделанное КС уберегло ребеночка от проблем, а присутствие со мной супер-профессионального врача возможно спасло меня от печального исхода - два маточных кровотечения, второе очень сильно и очень опасное, которое едва удалось остановить.......
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 16:46
ответ для Кэри , на сообщение « да, некоторым везет и они и в поле... »
  #15665
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Цитата:
Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
С малышом все в порядке!
роды приняли так что все порезали со словами достало уже (она очень долго рожала)
Для меня это ненормально.
а вы как хотите.
Ну, СБ, что с малышом все в порядке
Да, понятное дело, я тоже так не хочу, поэтому родила двоих детей на СР... Просто если бы я сошла с ума и решила рожать бесплатно, то вряд ли бы я обиделась на чьи-либо слова, естессно при хорошем результате родов для меня и малыша. А то, что про роды вспоминать страшно, так я свои роды первые до сих пор забыть не могу по болевым ощущениям... вообще не знаю, как на второго решилась, а еще и про третьего думаю
Хотя, хреновые врачи везде встречаются, что платно, что бесплатно - все одно...
Вон Попонина на СР (!!!) позволяет себе такое, что прям кошмар. Подруга заключала договор на акушерку, а Попонина дежурила в тот день. Так она орала на всех, да еще и зашила ужасно.

Цитата:
Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
Я , конечно, сейчас только о самом отношении говорю . А так все формальности соблюли, зашили под наркозом, малыш здоров, они уже дома, и уже рады)) но приятных воспоминаний о родах не осталось. Она не знает что за врач.... аххххаах )) видимо там не распознать, говорит молодой совсем-совсем, ..
Покажите своей подруге фото доХтУра Заря на сайте 9-ки... уж очень подходит под описания... хотя могу ошибаться...
__________________
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 17:33
ответ для Catherina , на сообщение « Ну, СБ, что с малышом все в... »
  #15666
Jullibaby
Гость
 
Аватар для Jullibaby
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 29


Девочки, я запуталась
Так можно ли оплатить только индивидуальную бригаду - у меня договоренность на Пирогов&Личагина без палаты
ПДР у меня 4 декабря Или теперь это все суммируется инд. бригада+палата, я ж не наскребу
__________________
Jullibaby is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 17:40
ответ для Anergy , на сообщение « ну вы и сравнили :010: все равно что... »
  #15667
Lissichka
Активный участник
 
Аватар для Lissichka
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
ну вы и сравнили
все равно что сравнить бесп.мед услуги с ночлежкой , а платные с отелем- бред...
а какие правила бесплатной медицины- хамски относиться и не выполнять нормально свои рабочие обязанности?печально что клятва Гиппократа осталась в виде прикола видимо...
ни Макдональдс, ни обсервационные роддомы ни в коем случае не ночлежка
никому же не придёт в голову с сертификатом ехать во 2 р/д или Скандинавию и потом возмущаться, почему их не приняли...также странно с признаками простуды требовать оставить в неспециализированном роддоме и заражать здоровых женщин и малышей, это не прихоть персонала, а инструкции, и никто не хочет нести ответственность. внутренняя обсервация небольшая, поэтому есть возможность размещать только платных пациентов (как и почти всегда одноместные палаты).
относиться хамски нельзя ни к каким пациентам, особенно клиенткам р/д!!! странно, а в хозрасчетном отделении у них все такие приятные и позитивные ))))) но видимо, действительно есть разница
Lissichka is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 22:33
ответ для Jullibaby , на сообщение « Девочки, я запуталась:001: Так можно... »
  #15668
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от Jullibaby Посмотреть сообщение
Девочки, я запуталась
Так можно ли оплатить только индивидуальную бригаду - у меня договоренность на Пирогов&Личагина без палаты
ПДР у меня 4 декабря Или теперь это все суммируется инд. бригада+палата, я ж не наскребу

Вы лучше это уточните у манагера, у неё та все время телефон разрывается, там звонят и всякую хрень спрашивают))
я читала в контакте в группе 9 го роддома, что что-то поменялось и оказывается МОЖНО на СР без палаты, да вот только боюсь человек может с 5 м этажом путает... лучше позвонить и спросить можно ли родить с индивидуальной бригадой на Семейных Родах бе палаты 4 го декабря. и они точно скажут.
__________________
Irina178 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 13:33   #15669
Jullibaby
Гость
 
Аватар для Jullibaby
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
Вы лучше это уточните у манагера, у неё та все время телефон разрывается, там звонят и всякую хрень спрашивают))
я читала в контакте в группе 9 го роддома, что что-то поменялось и оказывается МОЖНО на СР без палаты, да вот только боюсь человек может с 5 м этажом путает... лучше позвонить и спросить можно ли родить с индивидуальной бригадой на Семейных Родах бе палаты 4 го декабря. и они точно скажут.
Да, наберу в понедельник, все таки уже не хочу переживать, а малютку буду уговаривать подождать открытие роддома
__________________
Jullibaby is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 16:34
ответ для Lissichka , на сообщение « ни Макдональдс, ни обсервационные... »
  #15670
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
По поводу благостост. я вот до среднего класса тоже не дотягиваю, решила как раз пустить на это дело ДЕКРЕТНЫЕ. Как раз на индивидуальную бригаду на 5 м этаже. ДУМАЛА вплоть до 35 недель, когда надо было платить. Все сомневалась, сумма то немаленькая для нашего бюджета. В итоге поняла, что потратила бы все равно на себя (очень шубку хотелось )
Так что решила на малыша, чтобы быть уверенной, что я сделала все что могла и не жалеть потом всю жизнь...
Пока не пожалела. Ведь даже машину , как уже кто-то писал, не ставим куда попало, а выбираем сервис по надежнее. Считаю, что платные роды это совсем не показатель благосостояния.
В конце концов человек деньги может всегда найти, другое дело что есть те ,кому потом их отдавать не охота...
кто то рискует, а кто-то нет.
вот все тут так пишут, прям в шоке нахожусь, хотя замечала что в инете деньги у всех и на все находятся, когда это очень надо, прям фантастика
хотя понимаю. многие искренне не понимают например ситуацию когда ребенка оставить не с кем, могу сказать только что этим людям очень повезло, а они и не догадываются
Цитата:
Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
ох страти какие... какже не тужится, если оргнизм тужится
у вас первые роды ? )
а вот так
я кстати не разу не заорала и не задержала дыхание, только о ребенке и думала, лишь бы не навредить, и не понимаю тех кто эпидуралку на первой схватке выпрашивает
Цитата:
Сообщение от Lissichka Посмотреть сообщение
ни Макдональдс, ни обсервационные роддомы ни в коем случае не ночлежка
никому же не придёт в голову с сертификатом ехать во 2 р/д или Скандинавию и потом возмущаться, почему их не приняли...также странно с признаками простуды требовать оставить в неспециализированном роддоме и заражать здоровых женщин и малышей, это не прихоть персонала, а инструкции, и никто не хочет нести ответственность. внутренняя обсервация небольшая, поэтому есть возможность размещать только платных пациентов (как и почти всегда одноместные палаты).
относиться хамски нельзя ни к каким пациентам, особенно клиенткам р/д!!! странно, а в хозрасчетном отделении у них все такие приятные и позитивные ))))) но видимо, действительно есть разница
ответом мне является только последнее предложение, мы с вами о разном как-то
Anergy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena