Как вы ухаживаете за собой в 25-27лет? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 23:00
ответ для Счастливка , на сообщение « у меня морщинки около глаз........ »
  #31
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от Кулёма Посмотреть сообщение
У меня морщина на лбу лет в 17 появилась! А в 25 мне посоветовали ботокс! Сейчас мне 28, тоже с зеркалом сижу в обнимку, но на ботокс не решилась)
Цитата:
Сообщение от Miss Dior Посмотреть сообщение
и у меня морщина на лбу,мне 26
Девки, чё делать будем?
Я недавно ходила на чистку лица. Косметолог сказала мазать Аевитом. Пока не мазала...
Polyakova. is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 23:20   #32
LOVE STORY
Banned
 
Аватар для LOVE STORY
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: СПБ пр ударников
Сообщений: 767


Мне недавно 27 исполнилось.С подросткового возраста всегда страдала проблемной кожей комплексовала сильно и только лет в 20 так более менее все нормализовалось, ходила к косметологам на разные чистки, но эффект был кратковременный.Остановилась на геле для умывания для жирной кожи люмене мат тач и после трех месяцев поняла что такое чистая, красивая кожа без жирного блеска, почти 6часов это для меня прорыв! морщинок нет и пока не требуются какие-то лифтинговые процедуры,люблю массажи особенно нравится lpg, расстяжки есть но небольшие от того что резко похудела потом поправилась но сейчас особо не думаю по этому поводу а ближе к весне начну борьбу и скорей всего начну с мезотерапии
LOVE STORY is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 09:05   #33
марго44
Частый гость
 
Аватар для марго44
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 76


Вот, больной для меня теперь вопрос (. Косметолог была очень хороший, только вот в декрет мой косметолог ушла теперь и надолго. Я в поисках. Пока еще не разу не была нигде.
А маска для поврежденных и сухих волос у меня Concept. купила в парикмахерской - это вроде как профессиональная косметика считается российского производства. Правда, запах у нее не очень. Вчера в аптеке взяла такого же типа от Доливы. Буду пробовать.
марго44 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 09:50   #34
Счастливка
Ветеран
 
Аватар для Счастливка
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 731


А я тут в оптовых закупках хочу косметику для волос и для лица купить!Вроде хвалят
Счастливка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 11:42   #35
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


Про волосы: у меня всегда волосы отрастали до определенной длины, а потом секлись жутко и выглядели, как солома. Я что только не делала, и маски, и горячие ножницы, все равно секлись. Я стала укреплять волосы настойкой красного перца и кончики мазать репейным маслом. Сейчас у меня волосы о поясницу, блестящие и здоровые
Polyakova. is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 15:15
ответ для Polyakova. , на сообщение « Про волосы: у меня всегда волосы... »
  #36
Счастливка
Ветеран
 
Аватар для Счастливка
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
Про волосы: у меня всегда волосы отрастали до определенной длины, а потом секлись жутко и выглядели, как солома. Я что только не делала, и маски, и горячие ножницы, все равно секлись. Я стала укреплять волосы настойкой красного перца и кончики мазать репейным маслом. Сейчас у меня волосы о поясницу, блестящие и здоровые
какой суперский рецептик!
Счастливка is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:48
ответ для Polyakova. , на сообщение « Про волосы: у меня всегда волосы... »
  #37
Olga_07
Участник
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
Про волосы: у меня всегда волосы отрастали до определенной длины, а потом секлись жутко и выглядели, как солома. Я что только не делала, и маски, и горячие ножницы, все равно секлись. Я стала укреплять волосы настойкой красного перца и кончики мазать репейным маслом. Сейчас у меня волосы о поясницу, блестящие и здоровые
масло сколько держать?
Olga_07 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 11:22   #38
Яркошка
Частый гость
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 54


Девочки, RF-лифтинг кто-то делал? сейчас столько разных процедур для омоложения и поддержания хорошего вида кожи, что глаза разбегаются. Сегодня на биглифте увидела скидки на проведение такой процедуры(вот) Стала искать отзывы. Но они все какие-то противоречивые.
Яркошка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 01:31
ответ для Polyakova. , на сообщение « Девки, чё делать будем?:)):049: Я... »
  #39
Lissichka
Активный участник
 
Аватар для Lissichka
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
Девки, чё делать будем?
Я недавно ходила на чистку лица. Косметолог сказала мазать Аевитом. Пока не мазала...
а я года в 24 делала Ботокс (совсем маленькую дозировку) - беспокоила морщинка между бровей и гусиные лапки (всё из-за моей мимики). помогло, и с тех пор отучилась слишком активно хмурить брови, так что больше и колоть-то не пришлось
Lissichka is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 16:47   #40
Счастливка
Ветеран
 
Аватар для Счастливка
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 731


Подниму темку
Счастливка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena