Акробатический рок-н-ролл - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 16:54   #1601
NiTra
Мега-элита
 
Аватар для NiTra
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 3 046


Цитата:
Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
В этом году как раз состоялся набор новичков, так как в прошлом году малышей было всего человека 4 не кого было даже в бейби выпускать
ах вот оно что )
значит я Сашу не так поняла ) на наверное она имела в виду наш возраст, а не вообще набор
Цитата:
У нас вчера тренировка по формейшену была с 17-00 до 18-00 т.е. до занятий, потом когда пришли малыши было обычное занятие. А так да - нас торопят мы занимались и 7-го и 8-го и 9-го формейшеном, так как 28 января хотят чтобы они уже "попробовали себя" на питерских соревнованиях!
а что за соревнования? и где? хотим посмотреть, поболеть
Цитата:
Сообщение от Зеленоглазая кошка Посмотреть сообщение
у меня ребенок, что касается любых видов спорта-танца всегда за, ттт
а чем дочка уже занималась? ей, если не ошибаюсь, 4.4?
__________________
NiTra is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:35
ответ для NiTra , на сообщение « ах вот оно что ) значит я Сашу не ... »
  #1602
Зеленоглазая кошка
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от NiTra Посмотреть сообщение
ах вот оно что )
значит я Сашу не так поняла ) на наверное она имела в виду наш возраст, а не вообще набор
а что за соревнования? и где? хотим посмотреть, поболеть

а чем дочка уже занималась? ей, если не ошибаюсь, 4.4?
мы ходили на хореографию, прямо как взрослые, растяжка и прочее, потом нашли близко к дому хороший танцевальный коллектив, в прошлом году ходили, там игровая хореография до 6 лет, в этом году они дни переставили, нам не подходят они, тренеры уже третья ушла в декрет, вообщем коллектив именитый, но с нашим набором чехорда, не нравится мне это, хочу найти танцы и водить постоянно, чтобы нормально заниматься, выступать, соревноваться, понятно, что не сразу. Рядом с домом у нас спортшкола, офп бесплатно сколько хотите, тренеры с многолетнем стажем, туда тоже с удовольстивие ходим.

Вообщем у меня ребенок только один раз отказалась заниматься, рисованием, но и педагог была, как снежная королева, ни грама эмоций на лице.
Зеленоглазая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:38   #1603
*Змейка*
Элита
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: В любимом Купчино
Сообщений: 1 725


Девочки, здравствуйте! Мы тоже хотим придти на пробное занятие в Луч. У меня вопрос: на ноги ребенку что одеть - кроссовки, чешки??? Дочке 6 лет.
*Змейка* is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:39   #1604
Карусель
Хранитель
 
Аватар для Карусель
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщений: 12 852


Цитата:
Сообщение от *Змейка* Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Мы тоже хотим придти на пробное занятие в Луч. У меня вопрос: на ноги ребенку что одеть - кроссовки, чешки??? Дочке 6 лет.
Чешки
__________________
имею собаку,кошку, детей вечно вопящих и топающих, сама блондинко
Карусель is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:52
ответ для Карусель , на сообщение « Чешки »
  #1605
*Змейка*
Элита
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: В любимом Купчино
Сообщений: 1 725


Спасибо!
*Змейка* is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:54   #1606
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от Зеленоглазая кошка Посмотреть сообщение
у меня ребенок, что касается любых видов спорта-танца всегда за, ттт, отпугнуть ее может только равнодушие или ругань, я, знаете, просто хочу услышать что-то типа, "у нас серьезные теренеры, они знают свою работу, у них есть результаты, ребенок в хороших руках", поскольку я к спорту никогда отношения не имела и совсем не понимаю что к чему, а попасть хочу к хорошему тренеру, знающему подход к детям и нацеленному на результат.
Тогда вы пришли по правильному адресу!!!!
Можете открыть на сайте Федерации России по акробатическому рок-н-роллу российский и международный рейтинг и найти nам не мало спортсменов из нашего клуба - думаю это как раз и говорит о том, наш тренер однозначно нацелен на результат!

Кстати кто ещё интересовался какие клубы входят в Федерацию России тоже можно посмотреть по рейтингу - какие клубы Питера там присутствуют!
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:57
ответ для NiTra , на сообщение « ах вот оно что ) значит я Сашу не ... »
  #1607
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от NiTra Посмотреть сообщение
ах вот оно что )
значит я Сашу не так поняла ) на наверное она имела в виду наш возраст, а не вообще набор
а что за соревнования? и где? хотим посмотреть, поболеть

а чем дочка уже занималась? ей, если не ошибаюсь, 4.4?
Наверное до этого приходили как правило почти 6-ти летки и старше.

Будет Турнир Красносельского района по акробатическому рок-н-роллу, место проведения -ЦФКСиЗ Красносельского района на ул. Здоровцева 8А

Цитата:
Сообщение от *Змейка* Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Мы тоже хотим придти на пробное занятие в Луч. У меня вопрос: на ноги ребенку что одеть - кроссовки, чешки??? Дочке 6 лет.
Приходите
Пока чешки подойдут!
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:43   #1608
DEKABReast
Гость
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 6


Не хотел не кого рекламировать и тем более наоборот =)

Приношу извинения!) Станислав Вячеславович -полностью с Вами согласен =)

Ну и ещё раз повторю, что всех проживающих в Выборгском и Калининском районе приглашаю в наш клуб на Болотную 6! =)
DEKABReast is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 11:40   #1609
Станислав Яницкий
Частый гость
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 36


Это Андрей, не к тебе лично было адресовано!так что извиняться не за что!
Мы с тобой давно друг друга знаем,мы оба переживаем с тобой за акробатический рок-н-ролл в Санкт-Петербурге!
То,что творится сейчас на российских турнирах-это вопрос к руководству ФАРР России!
И я считаю,нам не следует поддаваться на провокации,исходящие сверху!
Один раз мы уже поддались,и что из этого получилось?
У нас в Санкт-Петербурге прекрасная история развития акробатического рок-н-ролла,талантливые тренеры и лучшие, не только в России, но и в мире спортсмены!Жаль только ,что многие Наши Чемпионы уходят из нашего любимого вида спорта не успев передать свое мастерство подрастающему поколению,не остаются в акробатическом рок-н-ролле в качестве тренеров или судей!Иногда уходят с чувством обиды,потому что их просто выгнали,например "нет денег-тебе здесь не место"!
Но остались у нас в Санкт-Петербурге и долгожители,которые более 10-20 лет успешно занимаются,прекрасно выступают и являются примером для всех и радуют нас своим мастерством!!!

Всем успехов и побед в акробатическом рок-н-ролле!
Станислав Яницкий is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:05   #1610
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


Что за соревнования будут 28го января? И где?
Lisa V is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena