Фигурное катание 2011-2012 - Страница 463 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 20:16
ответ для Ljush , на сообщение « Дочка катается на фигурных роликах,... »
  #4621
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Дочка катается на фигурных роликах, очень нравится ей, делает те же элементы, что и на льду, на обычных тренер не разрешает тоже.

У нас Snow White ролики.
Спасибо! Крепятся к ботинку?
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:03
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #4622
Шумилкина
Элита
 
Аватар для Шумилкина
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 134


Продаются коньки JACKSON PIROUETTE 2071, лезвия Ultima Mark IV, белые, размер 13 1/2 С. Б/у совсем немного, состояние отличное. Все вопросы в личку.
__________________
Лена
Шумилкина is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:15
ответ для Dipka , на сообщение « То есть вы катаетесь 6 раз в неделю, и... »
  #4623
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от Dipka Посмотреть сообщение
То есть вы катаетесь 6 раз в неделю, и это в группе первогодок? Но девицы у вас (которые уууух какие),катаются еще больше? И это дети 4-х лет?
Гм, я конечно слышала, что Арсеньева гонит, но не ожидала, что до такой степени. А дети-то как такие нагрузки выдерживают?

Да, я под сильным впечатлением от этой группы тоже с тех пор как узнала. Девчоночку одну такая система совсем сломала, ушли и слышать не могут о фк.
А главное - непонятно к чему такие гонки...

Но там, видимо, первые дети у родителей в фк, иначе этот номер бы не прошел...
Ljush is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:18
ответ для Ютландия , на сообщение « Спасибо! Крепятся к ботинку? »
  #4624
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
Спасибо! Крепятся к ботинку?

Да, к фигурному ботинку.
Ljush is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:39
ответ для Ljush , на сообщение « Да, к фигурному ботинку. »
  #4625
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Да, я под сильным впечатлением от этой группы тоже с тех пор как узнала. Девчоночку одну такая система совсем сломала, ушли и слышать не могут о фк.
А главное - непонятно к чему такие гонки...

Но там, видимо, первые дети у родителей в фк, иначе этот номер бы не прошел...
Цитата:
Сообщение от Dipka Посмотреть сообщение
То есть вы катаетесь 6 раз в неделю, и это в группе первогодок? Но девицы у вас (которые уууух какие),катаются еще больше? И это дети 4-х лет?
Гм, я конечно слышала, что Арсеньева гонит, но не ожидала, что до такой степени. А дети-то как такие нагрузки выдерживают?
девчонки, ну зря вы так. многие просто не пишут сколько кто занимаются. каждый катается в силу своих возможностей стремлений и т.п. и т.п. у группы в принципе 4 льда в афк с большим кол-вом народа. и две подкатки. люди хотят заниматься серьезно и результатов что тут такого. и хотя группа первый год это не значит что дети первый год занимаются то
мы до Нг занимались 3 раза в неделю ФК и три раза в неделю хореография. акробатика и музыка. многие наверно у виска покрутят ненормальные. а нам хорошо было когда болели в декабре не ходили на танцы а тока на ФК 5 раз в неделю. так раскатались хоть.
доче больше нра ФК чем танцы. после НГ хочется кататься 4 5 раз и не заниматься танцами. или 3-4 раза фк и два раза танцы оставить еще не решили.
у всех дети разные... и мы в садик ходим. моя если не занимается сносит всю квартиру.
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:43   #4626
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
девчонки, ну зря вы так. многие просто не пишут сколько кто занимаются. каждый катается в силу своих возможностей стремлений и т.п. и т.п. у группы в принципе 4 льда в афк с большим кол-вом народа. и две подкатки. люди хотят заниматься серьезно и результатов что тут такого. и хотя группа первый год это не значит что дети первый год занимаются то
мы до Нг занимались 3 раза в неделю ФК и три раза в неделю хореография. акробатика и музыка. многие наверно у виска покрутят ненормальные. а нам хорошо было когда болели в декабре не ходили на танцы а тока на ФК 5 раз в неделю. так раскатались хоть.
доче больше нра ФК чем танцы. после НГ хочется кататься 4 5 раз и не заниматься танцами. или 3-4 раза фк и два раза танцы оставить еще не решили.
у всех дети разные... и мы в садик ходим. моя если не занимается сносит всю квартиру.

Я же говорю, первые дети в фк
Поверьте, мы знаем о чем говорим))) и мы тоже в АФК, и все про АФК знаем)))
Для ребенка в 4 года фк 3-4 раза в неделю это более чем достаточно , при этом с 4х леткой можно же не только фк заниматься, в жизни много еще интересного )))
Так что мня никто не убедит, что кататься, точнее тренироваться 6 раз в неделю четырехлетке это нормально, самостоятельно кататься, конечно, можно хоть каждый день.

На серьезность устремлений укатывание в 4 года никак не влияет)))

И, конечно, каждый своему ребенку сам судьбу строит, но вы должны понимать, что за прыгнутыми одинарными в 5 лет придут двойные прыжки на неокрепшие ноги, суставы, коленки и спинки, гонка будет только нарастать до того момента, пока ребенок сможет ее выносить.

Я не люблю писать об этом, мы не так долго в фк, чтобы кого-то учить, но многое уже становится понятно... Просто в этом году, наблюдая 3х разовые СОГи, не перестаю удивляться. Когда группа двухразовая, без подкаток и правда сложно, но при 4х стабильных льдах...
Ljush is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:23
ответ для Ljush , на сообщение « Я же говорю, первые дети в фк :)... »
  #4627
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Я не люблю писать об этом, мы не так долго в фк, чтобы кого-то учить, но многое уже становится понятно... Просто в этом году, наблюдая 3х разовые СОГи, не перестаю удивляться. Когда группа двухразовая, без подкаток и правда сложно, но при 4х стабильных льдах...
я бы сказала когда два раза в неделю это совсем мало когда 20-25 чел не то что сложно, 3 или 4 раза бынадо кататься, а больше кто как хочет. это для первого года даже. мне вот по большому все равно сколько кто катается, хотя наверно интересно было. я поняла мы не будем гнаться за результатами, нам не догнать в жизни, кто катается очень много и не хотим так. и точно будем ходить в нормальную школу. т.е. афк нам не светит. тока юбилейный. пока нравится бум ходить.
кстати знаю трех разовую СОГ где катаются 4 раза в АФК и усе. и подкаток и нет считай. после НГ стал кто то подкатываться, но очень мало. от родителей еще много зависит
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:31
ответ для ВолнA , на сообщение « я бы сказала когда два раза в неделю... »
  #4628
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
я бы сказала когда два раза в неделю это совсем мало когда 20-25 чел не то что сложно, 3 или 4 раза бынадо кататься, а больше кто как хочет. это для первого года даже. мне вот по большому все равно сколько кто катается, хотя наверно интересно было. я поняла мы не будем гнаться за результатами, нам не догнать в жизни, кто катается очень много и не хотим так. и точно будем ходить в нормальную школу. т.е. афк нам не светит. тока юбилейный. пока нравится бум ходить.
кстати знаю трех разовую СОГ где катаются 4 раза в АФК и усе. и подкаток и нет считай. после НГ стал кто то подкатываться, но очень мало. от родителей еще много зависит

От родителей - да, но неопытные родители вовсю слушают тренера, тут есть место манипуляциям)))

У нас просто у младшего в группе больше половины вторых и третьих детей в фк, совершенно другое отношение у родителей))) у меня в том числе, еще свежо в памяти, как сами начинали с дочкой пару лет назад , с мелким все иначе)
Ljush is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:28
ответ для мама_таня , на сообщение « Пожалуйста http://www.spartak-fs.ru »
  #4629
Ane4ka
Активный участник
 
Аватар для Ane4ka
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
Пожалуйста http://www.spartak-fs.ru
Спасибо
Эх, только время там тоже не подходит (

Я точно помню в Олимпийских Надеждах в прошлом году было то ли суббота то ли воскресенье - раз в неделю.

Нам бы уже хоть так.. А то щас катаемся без ОФП , не говоря о хореографии.
Ane4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:56
ответ для Dipka , на сообщение « То есть вы катаетесь 6 раз в неделю, и... »
  #4630
Alёnёnok
Небожитель
 
Аватар для Alёnёnok
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Страна лилипутов
Сообщений: 15 210


Цитата:
Сообщение от Dipka Посмотреть сообщение
То есть вы катаетесь 6 раз в неделю, и это в группе первогодок? Но девицы у вас (которые уууух какие),катаются еще больше? И это дети 4-х лет?
Гм, я конечно слышала, что Арсеньева гонит, но не ожидала, что до такой степени. А дети-то как такие нагрузки выдерживают?
Нет, катаются не больше... У нас группа от 4 до 5.5 лет - все разновозрастные.
Дети отлично, мой просит чаще

А, если не хохмить, сто раз уже обсуждалась тема, сколько можно и нужно кататься, что вредно, что нет и т.д. Все всё знают и каждый решает для себя - надо или нет. Вот и вся арифметика. Давайте не будем опять спорить и разводить дебаты на эту тему.
__________________
Alёnёnok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena