Диван MOON - нужны отзывы - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 12:48
ответ для Darken , на сообщение « есть. 042 модель, меньше двух лет назад... »
  #121
Kitiket
Участник
 
Аватар для Kitiket
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 249


Интересно почему даже в дорогих диванах жучки бывают, или клопы...где не прочитаю отзывы-у некоторых с насекомыми привозят...даже в Икейских диванах...не говоря уж про Moon-это кому как повезет что ли?!
Kitiket is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 19:38
ответ для Alianora , на сообщение « Диван MOON - нужны отзывы »
  #122
tlv
Участник
 
Аватар для tlv
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 162


мне казалось что у меня диван фирмы мун,только он дорогой был и с ортопедическим матрасом и ящиками побокам для белья. супер вещь. так довольна.сплю и радуюсь, в разложенном виде на кровать похож. а жучки может от другого чего заводятся. или просто в деревяшке появляются со временем,пока не видела. на кого хотьжуки похожи?
tlv is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:02
ответ для Alianora , на сообщение « Диван MOON - нужны отзывы »
  #123
Alianora
Элита
 
Аватар для Alianora
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 606


Нашему дивану почти 2 года. Хоть я и боялась за сроки изготовления-доставки. Всё было сделано вовремя.
Заказывали в мебельном центре на академке, пришли в выходной и попали еще на -30%.
Раскладываем-убираем каждый день - всё отлично работает. Вид свой диван не потерял.
Alianora is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:03
ответ для Alianora , на сообщение « Диван MOON - нужны отзывы »
  #124
olga-spb
Элита
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 2 190


Дивану моему 10месяцев,доставка была во время как обещали-нареканий нет. Но, ширина сидений приличная и мне с моим ростом 160см не очень удобно,если прижать спину к спинке дивана то ноги согнуть не возможно,потому что под коленками все еще продолжается сидение.. Правда можно понизить спинку и тогда ширина сидений уменьшится, но пострадает эстетика -вот и мучаюсь между красотой и удобством.( К механизмам претензий нет, все работает. Не советую брать в перламутровой коже, потому как месяцев через 6 перламутр под ерзающими попами стерся и сидение теперь выглядит просто как кожа без перламутра..хотя может быть это особенность или конкретно данной обивки или конкретно этих поп
olga-spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
moon, диван, угловой диван


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena