Кипр-2012 - Страница 335 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 19:52
ответ для Skorpio , на сообщение « смотря какие марки вас интересуют »
  #3341
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Skorpio Посмотреть сообщение
смотря какие марки вас интересуют
меня больше не марки интересуют, а что-то интересное-сарафаны красивые...
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:06   #3342
Le@na
Ветеран
 
Аватар для Le@na
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Карповка
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Очень нужна ваша помощь. хотим лететь в мае, но у мелкого( нам 10 мес) нет пока паспорта, подали доки только на этой неделе. а в России говорят что мы не можем купить билет на него теперь. а я читала что кто-то покупа тут без паспорта на ребенка. подскажите пожалуйста как это можно сделать?
По токому же вопросу звонила в россию в офис в спб, мне там сказали что не можете купить. Я в это не поверила и позвонила в справочную в москву. Там мне сказали что главное точно знать как пишется имя фамилия, а паспортные данные можно из маминого паспорта вбить. Имя и фамилию потом поменять нельзя.
мы так и сделали, потом муж съездил в офис и переоформил билет на ребенка.
__________________

Le@na is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:08
ответ для Mistrale , на сообщение « ИМХО, тут много ошибок :008: не... »
  #3343
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
ИМХО, тут много ошибок не обижайтесь, пожалуйста
lДа Вы что, зачем мне обижаться тем более я сразу сказала, что далека от совершенства. Мне-то главное, что меня все владельцы апартаментов понимают. Но если подправите, то будет здорово - и мне полезно и многим другим, думаю!
Ilaria is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:10
ответ для pus-ka , на сообщение « 1.У Михалиса апартаменты особенно не... »
  #3344
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
1.У Михалиса апартаменты особенно не простаивают,есть много постоянных клиентов,которые приезжают каждый год(некоторые не по одному разу),поэтому большую скидку вряд ли он даст,но попросите-за спрос денег не берут
2.Интернет есть в большинство апартаментов,в некоторых апартаментах может быть например сигнал только в одной комнате.В Санта-Барбаре очень хороший сигнал у бассейна.
3.от муравьев есть специальные спреи,это беда не только его апартаментов.Про тараканов тоже писали уже,может и не увидите их,а может и залетятНо залетают они в основном когда стемнеет и открыто окно.
4.напор воды везде хороший
5.Пляж хороший в 7 мин ходьбы напротив Лунапарка и Макдональдса-небольшая бухточка песчаная(но такого простора как в Дассуди нет).
6.Блю Оазис мне больше нравится(мы жили и в СБ и в Бл.Оаз),там все апарты как таунхаусы-двухэтажные,их около 16,расположены полукругом,внутри как бы двор с бассейном-у всех апартов есть веренда с выходом к бассейну,некоторые апарты куплены-и в них живутпостоянно или сезонами хозяева,сдаются всего 5 или 6 апартов.Бытовые условия получше чем в СБ,поэтому и дороже.Находится напротив отеля Атлантика.
7.Возле СБ есть наподобии скверика с дорожками.
8.Детская площадка между СБ и Блю Оазисом,их несколько.(Михалис покажет)
Спасибо огромное за исчерпывающую информацию!! А ближайший пляж у Оазиса такой же как у СБ, лучше или хуже?
А вот у меня на примете еще апарты напротив 4-х сезонов. Какой район получше, на Ваш взгляд?
Ilaria is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:41
ответ для Ilaria , на сообщение « :flower::support: Спасибо огромное за... »
  #3345
pus-ka
Элита
 
Аватар для pus-ka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщений: 2 511


напротив 4 сезонов хороший пляж,но до супермаркета далеко,зато много хороших ресторанов рядом.От Оазиса мы ходили на тот же пляж,что от СБ.Если вы будете брать машину напрокат,то вы можете ездить на какой хотите пляж)))У 4 сезонов мы тоже жили-у самого моря.(там окна выходили на дорогу ,которая вдоль моря-очень шумно было).У 4 сезонов тоже у Михалиса?У нас была машина,и мне больше нравились апарты Оазис.(и 3-х спальные в СБ в 9 корпусе).
__________________
Доченька Евдокия(02.03.2009)

pus-ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:29
ответ для pus-ka , на сообщение « напротив 4 сезонов хороший пляж,но до... »
  #3346
pus-ka
Элита
 
Аватар для pus-ka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщений: 2 511


Еще хочу добавить про Лимассол:в туристерии вдоль моря сейчас установили пункты проката велосипедов-как в некоторых городах Европы(видела такие в Италии и Франции).Не знаю каким образом их брать,но возле стоят автоматы(наверное покупать карточку нужно)
__________________
Доченька Евдокия(02.03.2009)

pus-ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:39
ответ для pus-ka , на сообщение « Еще хочу добавить про Лимассол:в... »
  #3347
pus-ka
Элита
 
Аватар для pus-ka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщений: 2 511


нашла ссылку http://www.nextbike.com.cy
__________________
Доченька Евдокия(02.03.2009)

pus-ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:44
ответ для Belle , на сообщение « Договариваться с Россией (в кассах), мы... »
  #3348
golybka
Элита
 
Аватар для golybka
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 079


Цитата:
Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
Договариваться с Россией (в кассах), мы покупали так в 2010 году на взрослого человека, потом когда паспорт получили, пришли и переоформили данные.
Цитата:
Сообщение от Le@na Посмотреть сообщение
По токому же вопросу звонила в россию в офис в спб, мне там сказали что не можете купить. Я в это не поверила и позвонила в справочную в москву. Там мне сказали что главное точно знать как пишется имя фамилия, а паспортные данные можно из маминого паспорта вбить. Имя и фамилию потом поменять нельзя.
мы так и сделали, потом муж съездил в офис и переоформил билет на ребенка.

спасибо вам большое что откликнулись, будем пробовать
__________________
golybka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:54
ответ для pus-ka , на сообщение « напротив 4 сезонов хороший пляж,но до... »
  #3349
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
напротив 4 сезонов хороший пляж,но до супермаркета далеко,зато много хороших ресторанов рядом.От Оазиса мы ходили на тот же пляж,что от СБ.Если вы будете брать машину напрокат,то вы можете ездить на какой хотите пляж)))У 4 сезонов мы тоже жили-у самого моря.(там окна выходили на дорогу ,которая вдоль моря-очень шумно было).У 4 сезонов тоже у Михалиса?У нас была машина,и мне больше нравились апарты Оазис.(и 3-х спальные в СБ в 9 корпусе).
нет, напротив 4 сезонов не у Михалиса.... я эти рассматриваю:

http://www.holiday-rentals.co.uk/p49...D_link_LPROP_1

вы не там случайно снимали???

машина у нас будет, но есть несколько моментов: 1. я не вожу, а водит муж, который с утра работает, а мне с детьми надо до жаркого солнца выйти и вернуться (одной 2.5 года, второй 8 месяцев). а если мы папу ждать будем, то как раз в самое пекло выползем
2. Машину хотим брать не на весь период.
Ilaria is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:23   #3350
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
Скажите пжалуйста, а есть ли на Кипре декоративные тарелки для дома на стену? может кто-то даже магазином поделится..?
Тарелок море разливанное и очень разные и по цене, и по исполнению, от 5 евро. Мне нра лавки в р-не Замка в Лимассоле, и еще магазин с местной (!) керамикой возле Санта-Барбары там же в Лиме. На картах этот магаз обозначен как Plant Shop, они торгуют декоративными растениями, и керамика там же. Но прайс от 30 евро.
Shi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena