поделитесь про мебель -Боровичи - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.09.2011, 12:23   #21
Ndanya
Активный участник
 
Аватар для Ndanya
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от Ёжичек в тумане Посмотреть сообщение
У них на сайте есть 3д планировщик www.bormebel.com

Спасибо!!!!!!!!!!!!
я это просмотрела.
Ndanya is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 15:10   #22
Теана
Активный участник
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 490


Мы уже несколько лет пользуемся кроватью Мелисса с ящиками и матрацем с латесом. Все цело. Еще есть прихожая от них, кухня с гнутыми фасадами и вот недавно купили диван Премьер за смешные деньги. Мы вообще-то аккуратно пользуемся мебелью и все в порядке. Сейчас хотим наматрацник у них покупать. Вообщем, советую. Покупали не в магазине, через группу в контакте. Дешевле и по сроку быстрее. В городе многие магазины торгуют мебелью Боровичи. Есть где взглянуть. Но диван Премьер мы нигде вживую не нашли. Купили по фото и очень довольны. Спинку сделали нам из супер-кожи шоколадного цвета, а сиденья и подушки из ткани бежевого. Классно получилось.
Теана is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 16:06
ответ для Ndanya , на сообщение « Спасибо за ценную инфо:) а там можно... »
  #23
natcat
Участник
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Приморский р-н. М.Старая деревня
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Ndanya Посмотреть сообщение
Спасибо за ценную инфо
а там можно сделать эскиз предварительно? или надо заказывать точно?
Ndanya, на склад на ВИтебском нужно уже приходить с планом будущей кухни в голове или на бумажке, т.к. там большой поток заказов от магазинов, и возиться-консультировать нас никто не хочет(((. Эскиз там нарисуют менеджеры, но надо четко понимать что вы хотите. Они быстренько перенесут дизайн проект на бумагу (рисуют руками) и посчитают стоимость. Оплачивать не обязательно, можно пойти и подумать (передумать)). Самое оптимальное нарисовать кухню у дилера, четко определиться с фасадами, и затем уже бежать заказывать на склад. По срокам кухню доставляют через 4 недели.
natcat is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 17:36
ответ для natcat , на сообщение « Ndanya, на склад на ВИтебском нужно уже... »
  #24
Ndanya
Активный участник
 
Аватар для Ndanya
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 406


а где взять номер телефона склада, чтобы позвонить? в инете не нашла(
Ndanya is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 22:09
ответ для Ndanya , на сообщение « а где взять номер телефона склада,... »
  #25
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


Когда искала кухню, долго читала про боровичи - самая дешевая просто. На мою кухню мне насчитали в магазине 75т, и это из готовых модулей.

На ЛВ все отзывы свелись к тому, что лет 7 назад качество было ого-го, а 2-3 года назад все испортилось, и уже черз полтора года все расслаивается и пр.

Поэтому я пошла на производство без посредника здесь, в питере, и мне по моим размерам, на заказ насчитали 89т. Приэтом качество не в пример, всякие навороты типа метабоксов, жалюзи и пр.

Так что дешевое - враг недорогого (как лучшее - враг хорошего)
__________________
Евгения_2 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 22:18   #26
Теана
Активный участник
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 490


Это Вам за Боровичевскую кухню 75т.р. насчитали??? Круто. Мы купили с гнутыми фасадами за 31т.р., а если с прямыми, то в 16 -18 уложились бы. Качество нормальное. Поенка ПВХ и вся фурнитура - импортные. Если воду в шкафы не лить-служит долго. На даче уже несколько лет стоит и все нормально. С гнутыми фасадами-вообще очень современно смотрится.
В Аквилоне нам насчитывали за такую же кухню в разных фирмах от 100т.р. и выше. Они там рисуют сами кухню, но мне этого не нужно. Я или в 3д могу составить сама, либо на листочке в клетку. Ума много не надо. За это-такие деньги переплачивать не стоит.
Теана is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 22:27   #27
Маричка1
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 61


могу написать только - соотношение цена-качество. А цена низкая. Моя боровичская разваливается на глазах просто, дверки с верхних ящиков вываливаются прямо с петлями с мясом, как говорится. Пленка Пвх отслаиваеся, мыла под кухней пол - зачепила рукавом и пленка отлетела как накладной ноготь, держалась на ручке, я ее суперклеем подклеивала потом Но в тяжелые времена она нас выручила, лучше такая кухня, чем никакой вообще
Маричка1 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 14:40   #28
natcat
Участник
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Приморский р-н. М.Старая деревня
Сообщений: 269


Ndanya, кинула вам телефон в личку, еще не так давно телефон был на сайте, а сейчас его убрали((
natcat is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 17:25
ответ для natcat , на сообщение « Ndanya, кинула вам телефон в личку, еще... »
  #29
Ndanya
Активный участник
 
Аватар для Ndanya
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 406


Спасибо огромное!
Ndanya is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 17:26   #30
Ndanya
Активный участник
 
Аватар для Ndanya
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 406


Вчера считали кухню в ТД "Нирвана". получилось дорого, наценка у них больше чем в Мебель-Холле
Ndanya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
боровичи, мебель

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena