Досужие домыслы о многодетных - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.08.2011, 23:28
ответ для joker , на сообщение « Ну у моих у всех трех папкин... »
  #71
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
У меня два голубоглазых блондина и одна блондинка.
у меня в порядке убывания - от темного к светлому. Чем дальше, тем белее
Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Ну у моих у всех трех папкин татаро-монгольский какой-то разрез глаз)))тут трудно домыслы строить)))Все как дважды два.

Да,темка занятная)))Есть над ччем посмеяться.
Вот,еще к нам во двор боятся заходить многие мамашки-у нас тут семья с 5 детьми,с 4 -мя,много с тремя-говорят у нас тут инфекция бродит)))Особенно опасаются те,у кого уже двое!!
__________________

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
Chatskaya is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 23:42
ответ для Verma , на сообщение « просто они злятся, что мы родили, а они... »
  #72
Еля
Элита
 
Аватар для Еля
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Verma Посмотреть сообщение
просто они злятся, что мы родили, а они аборт сделали...или родить не могут
Не стоит так зло писать... очень нехорошо это...
А по теме: думаю, что очень много людей неоднозначно реагируют на многодетные семьи по разным факторам. Скорее люди удивляются, как бы примеривая "на себя", поэтому и поражаются, что они не способны так! Это как Дар, который не каждому и дан, а если и дан, то не использован...
У каждого человека своя мера и не каждому просто- напросто по силам то, что смогли осилить многодетные родители... И еще: не у каждой женщины есть муж; не от каждого мужа и родить-то можно...
так что лучше верить в то, что окружающие просто завидуют тому, что есть у вас...- вашей смелости, вашему жизненному оптимизму, личному женскому счастью...
Еля is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 23:43   #73
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
меня в жк терапевт спросила: "вы, что из тех,кто рожает сколько Бог дает и против планирования и предохранения"
Я аж потерялась что-то..
Если все будут из тех кто за контрацепцию и за планирование, так они же в ЖК без работы останутся
Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
У меня два голубоглазых блондина и одна блондинка.
А у нас девочки как я кареглазые блондинки, а мальчики старший зеленоглазый блондин, средний блондин - голубоглаз, а младший рыжий, наглый и непонятноглазый., но с такой улыбкой.....
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 23:47
ответ для Еля , на сообщение « Не стоит так зло писать... очень... »
  #74
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Не стоит так зло писать... очень нехорошо это...
А по теме: думаю, что очень много людей неоднозначно реагируют на многодетные семьи по разным факторам. У каждого человека своя мера и не каждому просто- напросто по силам то, что смогли осилить многодетные родители... И еще: не у каждой женщины есть муж; не от каждого мужа и родить-то можно...
так что лучше верить в то, что окружающие просто завидуют тому, что есть у вас...- вашей смелости, вашему жизненному оптимизму, личному женскому счастью...
Полностью согласна! у меня все подруги очень хотят мужа как у меня!
__________________

Марусеночек is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 23:51
ответ для tabaluga2004 , на сообщение « Если все будут из тех кто за... »
  #75
Облако
Элита
 
Аватар для Облако
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
А у нас девочки как я кареглазые блондинки, а мальчики старший зеленоглазый блондин, средний блондин - голубоглаз, а младший рыжий, наглый и непонятноглазый., но с такой улыбкой.....
Как у вас здорово получилось!
А мои все на папу. Старшие так просто копии, вот третья не много отличается (как я шучу краска в ксероксе закончилась).


По теме - я похоже не там живу.
Мне никто ни до, ни сейчас ничего плохого не говорил.
Все (и на работе, и родные, и друзья) радовались за нас.
И такое ощущение, что они не удивятся, если мы на четвертого решимся.

Вот про материнский капитал спрашивают.
__________________
Три мамины радости: доченька (2000), сыночек (2005) и доченька (2010).
Облако is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 23:52   #76
Еля
Элита
 
Аватар для Еля
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Полностью согласна! у меня все подруги очень хотят мужа как у меня!
Вот видите!!! Что обижаться на какие-то комментарии женщин, у которых и счастья такого-то нет... им просто не так повезло , как вам!!! А то, что комментируют и интересуются - так им о-очень хочется узнать- понять то, что недоступно им...
Еля is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 23:56
ответ для Киця Мура , на сообщение « Досужие домыслы о многодетных »
  #77
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


А про доброжелателей: я, видимо, настолько натренировалась делать морду кирпячом, что ко мне не пристают с глупыми высказваниями. Только с вопросами типа: две двойни?! и все ваши?! как справляетесь?! и т.д. Да и про квартиру часто спрашивают.
А сегодня ехала в метро одна без детей впервые за очень долгое время и за это время с площади Ленина до Академки меня успели пригласить в театр
__________________

Марусеночек is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 23:59
ответ для Киця Мура , на сообщение « Досужие домыслы о многодетных »
  #78
inzima1980
Участник
 
Аватар для inzima1980
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 221


У нас тоже все спрашивают "наверно, девочку хотели?" или наоборот "ну, теперь вам еще девочку надо". Отвечаю правду: "Нет, никогда не хотела девочку, а теперь может и хочу, да уже некуда селить)". А вообще по-моему 3 - это совсем не много, у нас и во дворе, и в школе, и в саду очень много у кого 3 детей. Вот у кого больше - я восхищаюсь и считаю многодетными.
Раньше от кого-то слышала (не многодетных), что типа "когда третьего родишь, потом уже всё равно, 3-4-5-..и т.д., ну подумаешь, одним больше.." - но что-то я так пока не думаю после третьего)))
inzima1980 is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 00:00
ответ для Еля , на сообщение « Вот видите!!! Что обижаться на какие-то... »
  #79
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Полностью согласна! у меня все подруги очень хотят мужа как у меня!
Да, от них все и зависит
Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Вот видите!!! Что обижаться на какие-то комментарии женщин, у которых и счастья такого-то нет... им просто не так повезло , как вам!!! А то, что комментируют и интересуются - так им о-очень хочется узнать- понять то, что недоступно им...
Я когда была беременна вторым ребенком считала себя супермегамамой , я же решилась, я смогла.... когда ждала третьего стала замечать мам с тремя детьми. Дальше больше... Так что те кто имеет одного ребенка, двух максимум им тяжело представить и понять нас. Но при этом они тоже замечательные мамы
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 00:01   #80
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
А про доброжелателей: я, видимо, настолько натренировалась делать морду кирпячом, что ко мне не пристают с глупыми высказваниями. Только с вопросами типа: две двойни?! и все ваши?! как справляетесь?! и т.д. Да и про квартиру часто спрашивают.
А сегодня ехала в метро одна без детей впервые за очень долгое время и за это время с площади Ленина до Академки меня успели пригласить в театр
Супер. Я когда с 1-2 еду у меня тоже такое бывает и девушкой всегда называют - так приятно.
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena