МедиЭстетик. Отчет ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ конкурса "Лето с идеальной фигурой от МедиЭстетик" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Всякое полезное :) > Конкурсы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 14:18   #1
MediEstetic
Частый гость
 
Аватар для MediEstetic
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 73
МедиЭстетик. Отчет ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ конкурса "Лето с идеальной фигурой от МедиЭстетик"



Приветствуем победительниц конкурса!
Здесь Вы можете описывать свои ощущения, эмоции и впечатления о МедиЭстетик.
Выкладывать фотографии до и после операций.
Задавать вопросы и оставлять комментарии!
__________________
МедиЭстетик — это высочайшее мастерство, передовые технологии и индивидуальный подход к каждому пациенту!
MediEstetic is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:25
ответ для MediEstetic , на сообщение « МедиЭстетик. Отчет ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ... »
  #2
алина3005
Ветеран
 
Аватар для алина3005
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 702


Огромное спасибо организаторам конкурса. Конкурс оставил только положительное впечатление.
(в отличие от конкурса MEDICI, с постоянными изменениями правил и голосованием).
Спасибо администраторам за то, что пытались дозвониться до меня до самого последнего дня конкурса. В итоге, я все-таки попала на консультацию к Борису Владимировичу.
Надеюсь, мне все-таки повезет, и я получу скидку в 50%.
Тогда мое желание, быть красивой, исполнится.
алина3005 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:04
ответ для MediEstetic , на сообщение « МедиЭстетик. Отчет ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ... »
  #3
Катя-Катрина
Активный участник
 
Аватар для Катя-Катрина
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 435


Спасибо организаторам конкурса.




... Сказать, что я удивилась известию о своей победе- значит ничего не сказать. Сижу я значит ночью на кухне, никого не трогаю, "примус починяю"....
В смысле зависаю как обычно в интернете ночью, только на этот раз с пользой для дела- суп ведь может и ночью вариться , без отрыва так сказать от производства - интернета. Думаю, а залезу ка я на ЛВ. А в личке сообщение. Открываю я его и прямо так к стулу и приклеиваюсь.
Это мне сообщение о победе пришло от Меди-Эстетик. Я, если честно , даже сначала подумала, что это кто-то пошутил. Я уже и не надеялась ни на что, ведь как-то привыкла, что везде "свои " побеждают. Да и доктор мне по русски кажется сказал- "Жалко ,что первое место только одно и на всех его не разделишь." Не знаю, как еще можно было понять эту фразу , кроме как тактичный отказ. ...Как в последствии оказалось он просто сам еще не знал результата и не хотел зря обнадеживать...
В общем зашла в топик, посвященный конкурсу- оказалось не шутка.
Вот мои эмоции той ночи:
Цитата:
Сообщение от Катя-Катрина Посмотреть сообщение
Девочки, за себя могу сказать- я участвовала просто на удачу. Да, в параллельном топе за меня голосовали друзья, но здесь голосования не было. В топе почти ничего не писала... Пришла на консультацию, даже опаздывала чуть-чуть. Всю дорогу не знала как себя вести, улыбалась как дурочка....
И сейчас руки дрожат от адреналина, заплетык заикается, спать естественно не могу, даже успокоительное не берет. Такая поганая штука- адреналин- даже алкоголь из крови нейтрализует- знаю по своей парашютной юности.
Сама до сего момента думала, что в подобных конкурсах вот так со стороны победить невозможно. Была не права. Главное- как говорит В. Зеланд- снизить важность, пропустить поражение через себя, смириться с ним и забыть. Тогда нет беспокойства о результате, и ты получаешь желаемое. Вот. Простите за сумбур.

Вот как теперь уснуть? Доспать до завтра... У меня столько вопросов уже.
Почему, собственно я на конкурс-то пошла:
Вот такая грудь у меня была ДО беременности.



А вот такая стала после:


Очень хочется максимально приблизить форму груди к тому, что было до родов.
Катя-Катрина is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:09
ответ для MediEstetic , на сообщение « МедиЭстетик. Отчет ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ... »
  #4
Катя-Катрина
Активный участник
 
Аватар для Катя-Катрина
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 435


На сегодня была назначена консультация. Сомневалась я перед нею до последнего. Ессно - всем хочется красивущие и круглющие буфера, как у моделей с обложки Плей бой.
Но тут результат во многом зависит от исходных данных. В случае , когда у девочки своя грудь небольшая, пусть и с выраженным птозом(отвислостью))) и даже асимметрией- сделать модель плейбоя особого труда не составляет. да и противопоказаний к этому при таких исходных данных чаще всего нет. У меня же свой объем чашки- полная тройка. Каримов сказал, что если вставить туда имплант- и лифчики мне пидется заказывать в мастерской по пошиву парашютов. Правда опыт заказа парашютов у меня имеется. Его не пропьешь. Вот ребята бы удивились такой оргинальной просьбе.

Волновали меня в основном следующие моменты:
1.- нуоччень хотелось все и сразу - и заполнить верхний полюс груди, и придать округлость, и шкурку лишнюю убрать.
2- но я сильно сомневалась насчет того, как все это будет выглядеть после родов
3- если импланты не ставить- как тогда корректировать разницу в размере
4- не останется ли очень явных шрамов и не станет ли грудь "квадратной" из за разницы в плотности рубца и кожи вокруг него. и ежели вдруг рубцовая ткань будет сильно выраженной( что заранее предсказать может только бабка -вещунья ведь раньше у меня шрамов не было) во что мне может обойтись его коррекция.
5. ну и цены конечно же. начиная с анализов и заканчивая бельем.

Неслась я что называется "высунув язык", так как опаздывала. А сама кстати опаздунов по работе терпеть не могу
Приняли прекрасно, несмотря на опоздание. все по имени -отчеству, но никакого лишнего пафоса. Камерно как-то , по домашнему.....

На консультации разговаривали долго. Мне проще на картинках показывать, чем словами объяснить - ну визуал я - так изрисовали с Рустемом Фанильевичем целый лист. Правду пишут в сети- умеет он к каждой пациентке подход подобрать.

Последний раз редактировалось Катя-Катрина; 14.03.2012 в 00:18.
Катя-Катрина is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:02
ответ для MediEstetic , на сообщение « МедиЭстетик. Отчет ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ... »
  #5
Катя-Катрина
Активный участник
 
Аватар для Катя-Катрина
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 435


Пришли к следующему:
1. Все и сразу - в смысле ставить импланты- делать не стоит.А как хотелось- ( о лифчике из параависа я уже писала)
2. грудь после родов если и опустится, то не будет хуже , чем сейчас. как она опустится с имплантом предугадать невозможно. Тем более компрессионное белье, которое я буду носить после операции размера чашки не имеет. Оно подбирается по объему под грудью, поэтому скорее всего поможет мне и в период последующей беременности совсем уж форму не потерять.
3. чуть-чуть лишнего справа доктор пообещал убрать
4. на 100% сразу результат конкретной пациентки предугадать невозможно. Но если у меня вдруг останутся вдруг яркие шрамы или складки кожи- отметил, что все это он откорректирует без дополнительной с меня оплаты.(ну естесственно я обязуюсь выполнять все рекомендации, я ж себе не враг), чем несказанно меня порадовал и подарил уверенность в благополучном исходе операции.
5. ценник на анализы и белье,(да и на саму операцию, если бы я делала ее платно) в сравнении с другой очень пафосной клиникой, где я также была на консультации, примерно в 2 раза ниже (что особенно важно для меня сейчас, когда я плачу кредит за машину, где проценты считают за каждый день пользования и чем быстрее я его погашу- тем меньше переплата)

Последний раз редактировалось Катя-Катрина; 14.03.2012 в 00:21.
Катя-Катрина is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:23
ответ для MediEstetic , на сообщение « МедиЭстетик. Отчет ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ... »
  #6
Катя-Катрина
Активный участник
 
Аватар для Катя-Катрина
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 435


СИЖУ вчера в свете нынешних событий изучаю работы хирургов до т после подтяжки груди. .... Сегодня ловлю сына за компом. (2 года 9 месяцев.) сидит утнувшись носом в экран и яростно щелкает мышкой. Приговаривая сначала тихо, а потом со злости( не получается чего хочет) - все громче: сиськи... сиськи.. хочу СМОТРЕТЬ СИСЬКИ!!!!!!
Я рыдала под столом

Катя-Катрина is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:02
ответ для алина3005 , на сообщение « Огромное спасибо организаторам... »
  #7
MediEstetic
Частый гость
 
Аватар для MediEstetic
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от алина3005 Посмотреть сообщение
Огромное спасибо организаторам конкурса. Конкурс оставил только положительное впечатление.
(в отличие от конкурса MEDICI, с постоянными изменениями правил и голосованием).
Спасибо администраторам за то, что пытались дозвониться до меня до самого последнего дня конкурса. В итоге, я все-таки попала на консультацию к Борису Владимировичу.
Надеюсь, мне все-таки повезет, и я получу скидку в 50%.
Тогда мое желание, быть красивой, исполнится.
:f lower:
__________________
МедиЭстетик — это высочайшее мастерство, передовые технологии и индивидуальный подход к каждому пациенту!
MediEstetic is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:44
ответ для MediEstetic , на сообщение « :flower::flower::flower::flower::flower:... »
  #8
Кэт007
Гость
 
Аватар для Кэт007
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 23


Выражаю огромную благодарность клинике "Медиэстетик", за этот конкурс и победу!!!! Я очень рада! Мечты сбываются
Кэт007 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:28
ответ для MediEstetic , на сообщение « МедиЭстетик. Отчет ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ... »
  #9
_Людмила
Участник
 
Аватар для _Людмила
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 143


Как я вас понимаю, Катя-Катрина!!!!
У меня та же ситуация, но у вас больше объема осталось... а у меня стали совсем похожи на ушки спаниеля....
Очень за вас рада и завидую белой завистью!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
Желаю отличной операции и только с отличными последствиями (результатами)))))
А я буду ждать следующего конкурса, может повезет))))
Еще не говорили на какое число назначена операция?
_Людмила is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:12   #10
Катя-Катрина
Активный участник
 
Аватар для Катя-Катрина
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от _Людмила Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю, Катя-Катрина!!!!
У меня та же ситуация, но у вас больше объема осталось... а у меня стали совсем похожи на ушки спаниеля....
Очень за вас рада и завидую белой завистью!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
Желаю отличной операции и только с отличными последствиями (результатами)))))
А я буду ждать следующего конкурса, может повезет))))
Еще не говорили на какое число назначена операция?
Знаете, я даже немножко жалею о том, что осталось многовато объема. если бы его было меньше- грудь можно было бы сделать идеальной. Я не жажду увеличения размера, а сама по себе без эндопротезирования круглой она будет вряд ли. Но она не будет висеть, убегать под мышки (надеюсь) и хлопать друг об дружку в позе "наездника"))), а это огромная радость для меня.
Операция назначена на самое начало апреля.
__________________
Верила, что мечта осуществится! Теперь точно знаю это!
Катя-Катрина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena