ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 5254 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2009, 20:12
ответ для TashaV , на сообщение « Знаешь, я бы пересдала для динамики.... »
  #52531
хан
Активный участник
 
Аватар для хан
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: невский р-н
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Знаешь, я бы пересдала для динамики. Если ты перечитаешь хотя бы последнюю неделю, то узнаешь, что у jeni28 самостоятельное ЧУДО (при остатках одного Я в 3 мм буквально и отсутствии труб) и уже прослушали сердцебиение. Наше коллективное предположение: после подготовки к протоколу с донором (была отмена из-за проблем у нее со здоровьем) организм на лекарственном толчке заработал и все получилось само

Девочки !
А почему от 0 до 5 считается что это нормальные показатели для не беременных женщин.
А как же тогда если никогда больше 0 не было откуда тогда такие показатели как 4,5
хан is offline  
Старый 23.08.2009, 20:13   #52532
хан
Активный участник
 
Аватар для хан
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: невский р-н
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, родные, спасибо за поддержку! Мне очень тяжело без общения с вами. Инета теперь у нас нет, заходить смогу крайне редко, общаться буду через Инну-Кошку. Всем, кому нужно от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Если будете намечать встречку, дайте знать через Инну. Очень люблю всех вас! Желаю всем-всем скорейшего исполнения самой заветной мечты!
НАташечка !
Удачи тебе!
хан is offline  
Старый 23.08.2009, 20:14
ответ для хан , на сообщение « НАташечка ! Удачи тебе! »
  #52533
хан
Активный участник
 
Аватар для хан
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: невский р-н
Сообщений: 560


Инночка !
Поздравляю с началом протокола !
Как там наш А.О.?
хан is offline  
Старый 23.08.2009, 21:56
ответ для хан , на сообщение « Девочки ! А почему от 0 до 5 считается... »
  #52534
Я мамочка...
Наш человек
 
Аватар для Я мамочка...
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: поживаю тут с 2003
Сообщений: 7 433


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Девочки !
А почему от 0 до 5 считается что это нормальные показатели для не беременных женщин.
А как же тогда если никогда больше 0 не было откуда тогда такие показатели как 4,5
Мне кажется что если всегда был 0, то 4,5 уже показатель имплантации. У меня ,например, всегда 1 (нуля не было ни разу). А у подружки моей от 3 до5 всегда-при отсутствии беременности...
__________________
Я мамочка... is offline  
Старый 24.08.2009, 03:46
ответ для OlgaT , на сообщение « Ну да, мы оставим 7 стационарных и 2... »
  #52535
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
да, все друзья уже поприкалывались - заготовили таблички "Оплата при входе", "Водитель справок не даёт" ну и т.д. Если нам удастся разрисовать её снаружи как мы планируем, то хоть так от казёнщины уйдём... А механическая коробка меня как раз не смущает - я её практически не замечаю... самое слабое место - это задний привод, вот тут у меня опыта практически нет, надо будет перед зимой накатать практику...

Оля, ну чем задний привод отличается от переднего? Тем же, чем русский человек от немца
Мы на парАх едем, а они под парАми....
Была у нас "бомба", заднеприводная, летом и зимой при резком торможении ты почувствуешь совсем другое маневрировании машины, не так все страшно... Я лихач по жизни, поэтому переднеприводная мне ближе, а заднеприводная - она другая по складу "ума"...
Вообщем, сумбурно описала, но у тебя же не стоит задача доставить себя и деток за 5 сек. на другой конец города... Поэтому, привыкнешь, полюбишь
FABULA is offline  
Старый 24.08.2009, 09:06   #52536
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Девочки привет!

Никто не знает, как КсенияСпб? Вроде в больничку ложилась давно уже...
Всегда is offline  
Старый 24.08.2009, 11:04
ответ для Всегда , на сообщение « Девочки привет! Никто не знает, как... »
  #52537
VIA-letta
Элита
 
Аватар для VIA-letta
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 613


Всем доброго утра и удачного дня.
И конечно же вам счастливых кулачков

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

__________________
VIA-letta is offline  
Старый 24.08.2009, 11:36
ответ для Панка , на сообщение « Блин, да и невозможно это почти... »
  #52538
Ируля
Мега-элита
 
Аватар для Ируля
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от _Мариночка_ Посмотреть сообщение
Юля, сегодня сделали (вот только вернулась) все нормально, овуляция была, так что все нормально. анализ на ХГЧ аж 07 сентября, а сейчас утрожестан, витамин е... ну в общем по обычному сценарию. Как ты сходила, когда решили делать ИИ?
Маришик, вери гуд!! Ждем твоего ХГЧ! Не переживай, все будет хорошо

Цитата:
Сообщение от Панка Посмотреть сообщение
Блин, да и невозможно это почти наверно. Мы как раз на днях спермограмму обновленную получили. Там еще все хуже стало. Все диагнозы какие есть - наши. Как же они могли такие слабые еще после лекарственных мучений справиться?
Ань, да ВСЁ может быть. Женька наша - самый красивый пример ЧУДА
ТАк что, ждем твои цифири в динамике
Ируля is offline  
Старый 24.08.2009, 12:01   #52539
_Мариночка_
Активный участник
 
Аватар для _Мариночка_
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 339


Девочки, добрый день! всем кому нужно, вот мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@

а я с субботы (после пятничной ИИ) стала мерить базальт.температуру, фигня какая-то получается
суббота-36,4
воскресенье-36,8
понедельник 37,4

чушь какая-то
_Мариночка_ is offline  
Старый 24.08.2009, 12:11
ответ для VIA-letta , на сообщение « Всем доброго утра и удачного дня. И... »
  #52540
Ируля
Мега-элита
 
Аватар для Ируля
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Анют, пересдай обязательно для динамики. Быть может все! У меня тоже сегодня 35ДЦ, ПМС полным ходом проявляется в настроении, все остальное- по нулям- ни грудь не болит, ни живот не тянет, ни даже на жрачку не пробиват, наоборот, аппетит пропал...
Слушай, у меня в субботу началось таки полноценно. А до этого настроение крайне испортилось и аппетит пропал. Так что, скоро придут и твои

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
да, все друзья уже поприкалывались - заготовили таблички "Оплата при входе", "Водитель справок не даёт" ну и т.д. Если нам удастся разрисовать её снаружи как мы планируем, то хоть так от казёнщины уйдём... А механическая коробка меня как раз не смущает - я её практически не замечаю... самое слабое место - это задний привод, вот тут у меня опыта практически нет, надо будет перед зимой накатать практику...
Оль, держись!! Все освоишь!

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, родные, спасибо за поддержку! Мне очень тяжело без общения с вами. Инета теперь у нас нет, заходить смогу крайне редко, общаться буду через Инну-Кошку. Всем, кому нужно от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Если будете намечать встречку, дайте знать через Инну. Очень люблю всех вас! Желаю всем-всем скорейшего исполнения самой заветной мечты!
Наташик, мы с тобой!!! Крепись!

Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Девочки, может у кого было такое? У меня все тело пятнами пошло и чешется, особенно на животе. Сначала подумала укусил кто-то, сейчас вижу, что нет. Аллергии никогда не было, что это? Я на стимуляции, может это печень? А мне ещё препараты эти 2 недели пить. Что делать? Как печень почистить?
Знаешь....тут может и не печень быть. Надо разобраться в причине прежде чем заниматься самолечением. Например, у меня живот чесался от электрофореза. Вообще, печень когда у меня беспокоила, то тошнило и привкус горечи был постоянно. Ничего не чесалось


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Всем доброго утра и удачного дня.
И конечно же вам счастливых кулачков

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И тебе привет!!! циферки посмотрела ?
Ируля is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena