В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! - Страница 321 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 01:01
ответ для cheshka , на сообщение « вот я тоже так подумала, пока деть... »
  #3201
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от cheshka Посмотреть сообщение
вот я тоже так подумала, пока деть будет пытаться на коньках устоять - не очень-то запарится а что за зверь такой - джерси? погуглила - это свитер. он особенный какой-то должен быть?
да, и еще. термобелье на трусики прямо одевается и все?
Джерси - английское название хоккейного свитера-футболки-майки . То, что сверху формы. Но это не свитер, а именно синетическая тонкая футболка с длинными рукавами. Игровые обычно с клубной символикой, номером, именем, тренировочные - однотонные или кто-что-хочет (Кэпиталз, Пингвины, Овечкины). Свитером или джерси называют, тк когда-то в далекие времена они были из тонкой шерсти
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:11   #3202
Katerina_K
Ветеран
 
Аватар для Katerina_K
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 808


Девочки, а какие есть варианты сборов на летний период кроме IHL?
Katerina_K is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 10:47   #3203
cheshka
Старожил
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 096


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Джерси - английское название хоккейного свитера-футболки-майки . То, что сверху формы. Но это не свитер, а именно синетическая тонкая футболка с длинными рукавами. Игровые обычно с клубной символикой, номером, именем, тренировочные - однотонные или кто-что-хочет (Кэпиталз, Пингвины, Овечкины). Свитером или джерси называют, тк когда-то в далекие времена они были из тонкой шерсти
спасибо, уяснила
девочки, вот чтобы я без вас всех делала!!!
cheshka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:22   #3204
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Katerina_K Посмотреть сообщение
Девочки, а какие есть варианты сборов на летний период кроме IHL?
Вам в пределах России или за рубежами нашей Родины?
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:20   #3205
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Сборов очень много.
Вы же не обязаны ездить только с организаторами из Питера. Если деньги позволяют - хоть на сборы какой-нибудь хабаровской школы хоккея. Или на сборы чешских школ. Или канадских. Ваша подготовка - ваше личное дело. С кем Вы занимаетесь летом - никого не волнует, если это не совпадает с командными сборами.
Поэтому, Вы можете сходить на forum.kidshockey.ru Там есть целый раздел Межсезонная подготовка. Там обычно публикуются объявления о готовящихся сборах российских школ
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:51
ответ для Bavaro , на сообщение « Вам в пределах России или за рубежами... »
  #3206
Katerina_K
Ветеран
 
Аватар для Katerina_K
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Вам в пределах России или за рубежами нашей Родины?
Мне бы в России (недалеко) или в Чехии
Katerina_K is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:53
ответ для Virtual72 , на сообщение « Сборов очень много. Вы же не обязаны... »
  #3207
Katerina_K
Ветеран
 
Аватар для Katerina_K
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Сборов очень много.
Вы же не обязаны ездить только с организаторами из Питера. Если деньги позволяют - хоть на сборы какой-нибудь хабаровской школы хоккея. Или на сборы чешских школ. Или канадских. Ваша подготовка - ваше личное дело. С кем Вы занимаетесь летом - никого не волнует, если это не совпадает с командными сборами.
Поэтому, Вы можете сходить на forum.kidshockey.ru Там есть целый раздел Межсезонная подготовка. Там обычно публикуются объявления о готовящихся сборах российских школ
Я там была, вариантов действительно много, но...хотелось бы попасть туда, где по итогам будет результат, т.к. сумма выливается приличная. Рассматривала сборы в Чехии, продолжительность 1 заезда-7/8 дней. Этого достаточно? Может быть кто-то порекомендует (необязательно заграница)?
Katerina_K is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 22:55
ответ для Katerina_K , на сообщение « Я там была, вариантов действительно... »
  #3208
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Katerina_K Посмотреть сообщение
Мне бы в России (недалеко) или в Чехии
Цитата:
Сообщение от Katerina_K Посмотреть сообщение
Я там была, вариантов действительно много, но...хотелось бы попасть туда, где по итогам будет результат, т.к. сумма выливается приличная. Рассматривала сборы в Чехии, продолжительность 1 заезда-7/8 дней. Этого достаточно? Может быть кто-то порекомендует (необязательно заграница)?
У нас в Локомотиве прошедшим летом парнишка 01года ездил в школу Ягра. Остались довольны, но получается вообще не бюджетно. Бренд однако. и каких-то сильно отличающих навыков я не заметила.

Лично я на 7-8 дней не повезу. Чистого времени для тренировок остается мало. Первый день вводный, последний праздничный.
Для полевиков поискала бы что-нибудь в Финляндии, проводимое финнами. Катание у них - загляденье.
А в России рассматривать надо регионы Казани, Уфы, Челябинска. Поближе Ярославль.
Из ближнего зарубежья Ригу. Сколько смотрю на игры 95-го рижан, как же мальчишки двигаются. Они практикуют занятия с тренерами по фигурному катанию.
Если на летние сборы с IHL подтвердит свое участие Максим Иванов, рекомендую попасть. Это северо-американское скольжение и техника.
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:01
ответ для Bavaro , на сообщение « У нас в Локомотиве прошедшим летом... »
  #3209
Katerina_K
Ветеран
 
Аватар для Katerina_K
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
У нас в Локомотиве прошедшим летом парнишка 01года ездил в школу Ягра. Остались довольны, но получается вообще не бюджетно. Бренд однако. и каких-то сильно отличающих навыков я не заметила.

Лично я на 7-8 дней не повезу. Чистого времени для тренировок остается мало. Первый день вводный, последний праздничный.
Для полевиков поискала бы что-нибудь в Финляндии, проводимое финнами. Катание у них - загляденье.
А в России рассматривать надо регионы Казани, Уфы, Челябинска. Поближе Ярославль.
Из ближнего зарубежья Ригу. Сколько смотрю на игры 95-го рижан, как же мальчишки двигаются. Они практикуют занятия с тренерами по фигурному катанию.
Если на летние сборы с IHL подтвердит свое участие Максим Иванов, рекомендую попасть. Это северо-американское скольжение и техника.
А теперь самое главное-ребенок 2006 г.р., но сейчас в команде 2005 года...одного я его не отправлю..а с ним на двоих Финляндия слишком дорого получается
А где надо поискать в Финляндии, проводимое финнами, мне только пингвинс попались и ihl..
Katerina_K is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:54   #3210
Наталья Богатырёва
Гость
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 24


а IHL занимаются с детьми,которые уже хорошо катаются или берут тоже тех,которые ещё не стояли на коньках.Чем отличаются школы хоккея от IHL?
И Вы пишите про Максима Иванова,расскажите,пожалуйста,это тренер?
Наталья Богатырёва is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena