США за/против - Страница 300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 03:26
ответ для Eva Cherish , на сообщение « по сравнению с магазинами в реале,... »
  #2991
Stamina
Наш человек
 
Аватар для Stamina
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Bulgakter Посмотреть сообщение
А вы не могли бы рассказать, что за страховка у вас была, и довольны ли вы ими. Спасибо.
Bulgakter, мы покупали IMG трэвел здесь - стоимость зависит от типа страховки, времени и возраста
Самое гл - что она работает, т.е. при надобности нас приняли, и все было оплачено без проволочек, но там разные опции есть
Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
по сравнению с магазинами в реале, онлайн практически всегда дешевле.
+1
хороший сайт, и они вроде бы не берут налог с продаж, т.е. уже дешевле на эту сумму получается. Плюс спецпредложения вечно разные, купоны...беспл доставка сейчас от $20

...
Chiropractor - покрывается если по направлению от своего врача, и у меня например ограничено кол-во посещений
__________________
Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)
Stamina is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 03:54
ответ для Stamina , на сообщение « Bulgakter, мы покупали IMG трэвел здесь... »
  #2992
Bulgakter
Частый гость
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 64


Спасибо! Мне пригодится эта информация.
Bulgakter is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:08
ответ для li-zard , на сообщение « США за/против »
  #2993
Амнерис
Апрельская веточка
 
Аватар для Амнерис
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Quince Orchard
Сообщений: 7 943


Главная разница в мед обслуживании- в России пока ты не вышел из кабинета врача- можешь задавать любые вопросы, вспоминать, что хотел спросить и получать информацию - какую надо. Тебя не могут выпихнуть оттуда - если даже ты надоешь врачу не знаю как. Тут же- вжжжик -30 минут кончились, врач сам сваливает из кабинета и ищи ветра в поле. Можешь разговаривать сам с собой сколько захочешь. Сорри, накипело!!!!!! Понимаю, что не в тему... Зла не хватает... Хватаю прям чуть не за полы халата...
Амнерис is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:54   #2994
Летавица
Активный участник
 
Аватар для Летавица
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: "Звездная"-Алабама
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
Главная разница в мед обслуживании- в России пока ты не вышел из кабинета врача- можешь задавать любые вопросы, вспоминать, что хотел спросить и получать информацию - какую надо. Тебя не могут выпихнуть оттуда - если даже ты надоешь врачу не знаю как. Тут же- вжжжик -30 минут кончились, врач сам сваливает из кабинета и ищи ветра в поле. Можешь разговаривать сам с собой сколько захочешь. Сорри, накипело!!!!!! Понимаю, что не в тему... Зла не хватает... Хватаю прям чуть не за полы халата...
Ну и кто тот "герой" что от Вас ускользнул?Поделитесь подробностями.Может стоит его сменить...
У меня вот странность есть,после визита,дома,посижу-подумаю,интернет посмотрю и...начинаю звонить доктору/последний раз моей "жертвой"был ЕNTдоктор дочери,перед операцией звонили ей раза 4 с вопросами/,потому что я не могу сразу сообразить чем та ,или иная процерура и лекарство нам поможет-навредит.А бывает и во время визита докопаюсь,но никто не бежит.30 минут всетаки долго,можно много вопросов спросить-разве нет?...
Летавица is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:03   #2995
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
Главная разница в мед обслуживании- в России пока ты не вышел из кабинета врача- можешь задавать любые вопросы, вспоминать, что хотел спросить и получать информацию - какую надо. Тебя не могут выпихнуть оттуда - если даже ты надоешь врачу не знаю как. Тут же- вжжжик -30 минут кончились, врач сам сваливает из кабинета и ищи ветра в поле. Можешь разговаривать сам с собой сколько захочешь. Сорри, накипело!!!!!! Понимаю, что не в тему... Зла не хватает... Хватаю прям чуть не за полы халата...
-- в чем то согласна. Этот раз попала в отличному врачу!!(спасибо Пчелке) Заботливая женщина, все сделала на 5 с плюсом. Мои ухи теперь в порядке!!
__________________
Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
снег is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:57
ответ для снег , на сообщение « -- в чем то согласна. Этот раз попала в... »
  #2996
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
-- в чем то согласна. Этот раз попала в отличному врачу!!(спасибо Пчелке) Заботливая женщина, все сделала на 5 с плюсом. Мои ухи теперь в порядке!!
Да ты что??!!
Ты все-таки дошла до Марины Андреевны??

Она, конечно, чудесная, мы уже всем семейством туда ходим чуть что, но там вообще все достаточно профессиональны, она мне как-то дала своего ординатора молодого (потому что я днем вечно не могу на прием, вечерами в основном), так он со мной носился как с писаной торбой, тожее такой внимательный и аккуратный.

рада, что помогло.
Все-таки там старая школа, конечно, осталась, что радует!
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:58
ответ для Annora , на сообщение « Chiropractor. Многие страховки... »
  #2997
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
Chiropractor.
Разве это не мануальный терапевт?
Остеопат, я так понимаю (и читаю) - что-то более существенное.
Doctor of osteopathic medicine

Остеопатия по вики
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:24
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Да ты что??!! Ты все-таки дошла до... »
  #2998
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Да ты что??!!
Ты все-таки дошла до Марины Андреевны??

Она, конечно, чудесная, мы уже всем семейством туда ходим чуть что, но там вообще все достаточно профессиональны, она мне как-то дала своего ординатора молодого (потому что я днем вечно не могу на прием, вечерами в основном), так он со мной носился как с писаной торбой, тожее такой внимательный и аккуратный.

рада, что помогло.
Все-таки там старая школа, конечно, осталась, что радует!
-- ага дошла! У меня там было жуть она все сделала очень аккуратно. Я довольная и живая теперь.
Так что еще раз спасибо ! И теперь только к ней.
__________________
Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
снег is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:06
ответ для снег , на сообщение « -- ага дошла! :support: У меня там было... »
  #2999
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
--И теперь только к ней.
Да, мы тоже предпочитаем проверенных годами врачей, абы к кому как-то отвыкли ходить, только по мелочи если.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:39   #3000
Амнерис
Апрельская веточка
 
Аватар для Амнерис
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Quince Orchard
Сообщений: 7 943


Да у нас тоже проверенный русско-петербургский врач... Только от этого манера проведения приема не меняется...
Тоже звоню бывает после визита уже, но " она занята, перезвонит вам позже". Перезванивает- но уже в неудобное совсем время... Или у меня ребенок на руках спит, или кормлю или еще что-то...
(Это я все про педиатра)...


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Да, мы тоже предпочитаем проверенных годами врачей, абы к кому как-то отвыкли ходить, только по мелочи если.
__________________
Блаженны прыгающие- ибо они допрыгаются!!!
Сыну 13 лет,

Мечтаю о третьем
Амнерис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena