Интерьер в детской - 3 (продолжаем) - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 23:49
ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 3 (продолжаем) »
  #511
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


zubatka
-раскрасить фанеру под футбольный мяч
-сплести туда что-то из бечевки
-...
а фото проблемы можно?
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:51
ответ для АcoolА , на сообщение « по телевизору мы не смотрим :008: »
  #512
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
Девушки, а зачем маленьким детям в комнате телевизор ?
Цитата:
Сообщение от АcoolА Посмотреть сообщение
по телевизору мы не смотрим
странный вопрос, что бы смотреть у вас телевизор для каких целей используется?
Напрашивается вопрос, зачем маленьким детям в комнате компьютер?
__________________
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:58
ответ для djuli , на сообщение « :065::065::065:странный вопрос, что бы... »
  #513
Mama Tigra
Участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 178


Да, что же все за этот телевизор "уцепились"? Заходишь посмотреть новое сообщение, а тут опять про телевизор... Видимо, Alis имела в виду, что маленьким детям его не обязательно, на ее взгляд, иметь пока в своей комнате. Ведь они его не так много смотрят. Есть те, кто с ее мнением согласен и те, кто придерживается другого мнения. Что тут обсуждать это? Кто считает нужным ставит, кто не считает - не ставит.
Mama Tigra is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:58
ответ для БЕLКА , на сообщение « zubatka -раскрасить фанеру под... »
  #514
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
zubatka
-раскрасить фанеру под футбольный мяч
-сплести туда что-то из бечевки
-...
а фото проблемы можно?
футбол ооочень далек от моего сына

а бечевку как крепить?

проблемы как таковой нет, фоткать нечего... есть просто кроватть чердак сосновая, некрашеная, с гладким бортом....после покупки матраса бортика осталось мало-мало, надо его как-то повысить, а то я не усну в соседней комнате :-) то, что это из фанеры вырезать и красить - я готова, мне никак не придумать что....ни машины, ни корабли, ни мячики, ни облачка и тучки как-то не в тему, парень большой уже....мультяшки вроде тоже не идут уже.... не знаю...
__________________
у меня их два! Мальчик и девочка


В любом доме у женщины всегда есть своя комната, и там она веселится вовсю: хочет - борщ варит, хочет - посуду моет....
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:08
ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 3 (продолжаем) »
  #515
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


теперь понятно!

ну как крепить? делаем бортик из подручного материла, прикручиваем и на клей обматывем веревкой сизаля, например.
БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:15
ответ для БЕLКА , на сообщение « теперь понятно! ну как крепить?... »
  #516
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от Mama Tigra Посмотреть сообщение
Да, что же все за этот телевизор "уцепились"? Заходишь посмотреть новое сообщение, а тут опять про телевизор... Видимо, Alis имела в виду, что маленьким детям его не обязательно, на ее взгляд, иметь пока в своей комнате. Ведь они его не так много смотрят. Есть те, кто с ее мнением согласен и те, кто придерживается другого мнения. Что тут обсуждать это? Кто считает нужным ставит, кто не считает - не ставит.
Не могу промолчать.
Извините
Телевизор в месте, где спишь (если площади позволяют, конечно) - преступление, имхо. Хоть ты ребёнок, хоть взрослый.
Тем более, наверху - шею поберегите...
Тиран is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:17
ответ для Тиран , на сообщение « Не могу промолчать. Извините :008:... »
  #517
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Коврик в детскую?!
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:21   #518
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от *IBB*IBB* Посмотреть сообщение
добрый вечер! какая замечательная тема!

прошу вашего совета. есть детская для дочки (почти 7л) и сына (4г), маленькая и узкая 4.2 х 2.6. из недостатков ещё выход на балкон, холодная стена, тк квартира угловая (там, где сейчас комод). спорт комплекс стоит в коридоре, книги тоже в коридоре в книжном шкафу, часть одежды в нашей спальне, часть игрушек в гостиной.

попробовала сделать схему.
ремонт делать не планируем.

есть следующая мысль - купить новые кроватки, старые как-то тесноваты, дети конечно мечтают о машинках и каретах, мне нравится вариант кушеток из икеи, но 2 кушетки будут как раз 4.2 и балкон не откроется. если поставить их к холодной стене, надо как-то утеплять...

и в сентябре дочь идёт в 1ый класс, парту купили, нужно как-то обустроить учебное пространство

если будут кроватки с выдвижными ящиками, от комода готова отказаться, всё равно там одни футболки-колготки

заранее вам спасибо за любые советы!

ps надо наверное сфоткать комнату, выложу на время фотки с детьми (попозже удалю)
по схеме все же сложно оценить реальные размеры комнаты
Первое, что я бы сделала - поставила столешку вместо подоконника (от стены слева до конца подоконника), будет хорошо освещенное рабочее место для ребенка, если ширина позволит, то и для двух детей
Второе, есть выдвижные и выкатные кровати, у манн групп, например, во "флоренции" есть подобие двухярусной кровати, НО они низкие и вторую кровать можно откатить в сторону, те будет 2 полноценных спальных места
Третье, если смотреть на окно, то слева, над столешкой, повесить узкие навесные полочки и рейлинг под всякие икеевские контейнеры для карандашей итд
На такой небольшой площади нужно максимально использовать стены, стеллаж например, сделать повыше (или под потолок), но уже, чем нынешний
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)

Последний раз редактировалось UmiSun; 12.03.2012 в 15:35.
UmiSun is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:22   #519
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от *IBB*IBB* Посмотреть сообщение
добрый вечер! какая замечательная тема!

прошу вашего совета
А если кровать в 2 яруса? А если избавиться от больших игрух? стол Г-образный, двое за столом, один внутри Г, второй у балкона, за короткой Г-частью, для прохода на балкон, нужно будет отодвинуть только стул
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:23   #520
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
смотрю на клаассные кроватки с бортами в виде машин-автобусов и прочего - красота....но на младшиковый возраст...а чем задекорировать ( и увеличить высоту, которую мастер сделал ниже чем надо) борт парню 12 лет? голову сломала...не машинкой же....просто не знаааааюююююю, помогите, пожалуйста, мыслёй....Все сосновое в комнате...ематики определенной нет....но и цветности особой тоже, мебель натурального цвета....что ж приляпать-то туда, к борту, и красивое, и пацанкское и практичное?
А-ля корабельную лестницу в потолок?!
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena