Открытия в зрелом возрасте - Страница 419 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 22:24
ответ для Диона , на сообщение « Не было :008: крота впервые увидела во... »
  #4181
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
ээ, а что всех так удивляет в размерах крота? или ни у кого дачи не было с кротовинами?))
ну я норки эти видела, а вот самих кротов - нет...
Шелена is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:20
ответ для Шелена , на сообщение « ну я норки эти видела, а вот самих... »
  #4182
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
ну я норки эти видела, а вот самих кротов - нет...
но ведь даже по размеру дырочки в земле понятно, что существо размером с кошку туда не пролезет
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:21
ответ для Ftorotan , на сообщение « У меня подружка лет до 20 верила, что... »
  #4183
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от Ftorotan Посмотреть сообщение
У меня подружка лет до 20 верила, что чебурашки существуют в природе, и при попытке ее в этом разуверить был ответ: а как же тогда шубы, есть ведь шубы из чебурашки...

понравилось!
молодчина девушка
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:45
ответ для Коламбия , на сообщение « :046::046::046: понравилось!... »
  #4184
Latakia
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщений: 1 108


Я в 18 лет узнала, что хрен - это растение. До этого думала, что это такая же штуковина, как.. ну .. соус какой-нибудь, намешали чего-то и назвали хрен.Приезжаю к подружке в гости, захожу в квартиру, а там не вздохнуть - из глаз слезы просто рекой. Говорю - ты чего тут делаешь. Она - хрен тру. Смотрю на мужа и всех окружающих - все целы. Чувствую, что шутка обошла меня стороной - не смешно мне и непонятно. И главное, кроме меня никто не плачет (это особенно удивляет и раздражает). Говорю - ну серьезно, зачем тебе лука столько, дышать же нечем. Она говорит - какой лук, говорю же, хрен тру. Тут я заподозрила совсем неладное, лицо у нее уже совсем серьезное было.Так я познакомилась с хреном. По аналогии подумала, что горчица тоже такая. Потому уж народ объяснил,что к чему
__________________
Чем больше человек уверен в своей правоте, тем больше вероятность того, что он ошибается.
Latakia is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 00:09   #4185
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
но ведь даже по размеру дырочки в земле понятно, что существо размером с кошку туда не пролезет
ну там дырочек не видно, там же холмики такие вроде....То есть непонятно чего там внутри. Может оно там расширяется Потом, зная способности животных - они просочиться могут куда угодно...

Или холмики это не кроты?
Шелена is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 00:50
ответ для Latakia , на сообщение « Я в 18 лет узнала, что хрен - это... »
  #4186
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
Я в 18 лет узнала, что хрен - это растение. До этого думала, что это такая же штуковина, как.. ну .. соус какой-нибудь, намешали чего-то и назвали хрен.Приезжаю к подружке в гости, захожу в квартиру, а там не вздохнуть - из глаз слезы просто рекой. Говорю - ты чего тут делаешь. Она - хрен тру. Смотрю на мужа и всех окружающих - все целы. Чувствую, что шутка обошла меня стороной - не смешно мне и непонятно. И главное, кроме меня никто не плачет (это особенно удивляет и раздражает). Говорю - ну серьезно, зачем тебе лука столько, дышать же нечем. Она говорит - какой лук, говорю же, хрен тру. Тут я заподозрила совсем неладное, лицо у нее уже совсем серьезное было.Так я познакомилась с хреном. По аналогии подумала, что горчица тоже такая. Потому уж народ объяснил,что к чему
Вспомнилось. Когда то в 90е модно было агитировать продпайками. Как то наша бабушка сходила на такое собрание, сын потом рассказывает: "....а еще ей дали хрен в баночке от депутата"
__________________
Indeed is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 01:29   #4187
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
ээ, а что всех так удивляет в размерах крота? или ни у кого дачи не было с кротовинами?))
У меня былиИ оффом история была такая: я всегда думала, что кроты питаются корешками и червячками. Однажды мы приехали на дачу, слышим крики, как-будто собаке лапу придавили. Пронзительный крик такой. Смотрим на заднем дворе кротовина, из нее торчит мелкий крот наполовину, вцепившись зубьями в лягушку, а звуки эти лягушка издает. Тетка моя сердобольная не выдержала, палкой стала крота тыкать, чтобы он лягушечку отпустил
А один сотрудник наш приехал С Кубы и рассказывал, что там лягушки, которые мычат
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 02:00   #4188
Aske2104
Элита
 
Аватар для Aske2104
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
но ведь даже по размеру дырочки в земле понятно, что существо размером с кошку туда не пролезет
дачи не было, если и ездила погостить к друзьям на дачу, то не обращала внимание на норки, мало ли всяких выемок в земле на огороде... а может, кротов там не водилось... буквально в прошлом году гуляли с другом за городом и я заметила эти самые кротовины, спросила, что это такое, ну тут он меня и просветил самого крота кстати так и не видела.
Aske2104 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 02:02
ответ для maniysha0505 , на сообщение « У меня были:support:И оффом история... »
  #4189
Aske2104
Элита
 
Аватар для Aske2104
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Тетка моя сердобольная не выдержала, палкой стала крота тыкать, чтобы он лягушечку отпустил
отпустил? ))
Aske2104 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 02:07
ответ для maniysha0505 , на сообщение « А мы с мужем родились 05.05, а он 03.03... »
  #4190
Aske2104
Элита
 
Аватар для Aske2104
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
А мы с мужем родились 05.05, а он 03.03 соответственно. Так что в нашей жизни тоже были красивые даты.

Друзья, а сделайте мне открытие вот тело человека оно ведь пористое. Когда мы купаемся или принимаем душ, кожа берет воду или нет?
читала недавно в Инете про ванну с шампанским. что на самом деле купание в алкоголе смертельно для человека, т.к. кожа впитывает алкоголь, и в итоге организм получает сильнейшую интоксикацию. так что да, кожа влагу впитывает.
Aske2104 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena