Проктолог Гайворонская - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 22:43   #581
helen_sher
Гость
 
Аватар для helen_sher
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 29


Ну у вас болей нет??? Ой, ой, ой….это что получается у вас из-за частого стула потерялась эластичность мышц? Так наоборот должно быть по-моему. А если просто придерживаться диеты, то наверное можно и без микроклизм обойтись.
Ой страшно, до жути, и как же теперь быть….. и частый стул – плохо, и редкий стул – плохо. А с нашими попами мы к С.С. регулярно должны ходить, независимо от того хорошо ли у нас там все или нет.
helen_sher is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:32
ответ для helen_sher , на сообщение « Как ЭТО было?!... 26 февраля, собрала... »
  #582
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от helen_sher Посмотреть сообщение
Как ЭТО было?!...
Если операцию мне сделали примерно в час дня, то в себя я пришла только в 12 ночи! Отходила почему-то долго, может это особенность моего организма , не знаю. Голова была мутная, в глазах все расплывалось, помню долго не могла понять где я нахожусь в операционной, в реанимации, или в палате….После операции везут сразу в палату! Не знаю почему, но после наркоза меня жутко трясло, очень долго дрожала, сама это помню. Часов в 10 вечера ко мне зашла медсестра, сказала если ночью будет плохо звони по номеру , я дрожащими руками и с мутной головой еще номер сумела записать на бумаге. Помню, я у нее спросила сколько времени сейчас, она ответила что 10 часов, я переспросила, 10 утра, она ответила - нет 10 вечера…Смешно получилось))) Зато потом всю ночь такой бодрячок был! Ходила по палате туда-сюда, маялась и TV смотрела всю ночь!
...... А по поводу наркоза я так и не поняла. С.С. говорила мне, чтобы я взяла с собой 2 тысячи на наркоз. Анестезиолога я тоже попросила, чтобы она мне сделала хороший наркоз, в результате я так и не знаю какой был у меня наркоз и эти 2 тысячи так никто и не спросил.
.....Но верю! Верю, что скоро все закончится, и я почувствую себя полноценным здоровым человеком!
Прежде всего, поздравляю Вас!!! Теперь надо запастись терпением - все будет приходить в норму месяц как минимум. Насчет наркоза, судя по Вашему рассказу, Вам дали обычный, стоило, конечно накануне, когда с Вами беседовал анастезиолог, спросить, есть ли у них импортный хороший наркоз и предложить денежку. Не заведешь этот разговор - они и вкалывают обычный, от которого очень неприятный отходняк
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:56
ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
  #583
helen_sher
Гость
 
Аватар для helen_sher
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 29


Спасибо за поздравления! Такое ощущение, что я подвиг совершила! Может в некотором смысле так и есть. А может наркоз и обычный был, но хорошо , что меня не тошнило! Главное это уже позади! Теперь надо восстановиться. А как это сделать не понимаю, С.С. не успела дать четких указаний что и как надо делать, сказала только, что стул должен быть каждый день и надо еще как минимум 2 литра жидкости в день выпивать. И все… а что дальше?
helen_sher is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:02
ответ для helen_sher , на сообщение « Как ЭТО было?!... 26 февраля, собрала... »
  #584
A.L.
Участник
 
Аватар для A.L.
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 281


Вы - храбрая девушка! Молодец!!! Поздравляю! Желаю, чтобы все...
__________________
Эх, скорее бы лето!
A.L. is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:58
ответ для helen_sher , на сообщение « Ну у вас болей нет??? Ой, ой, ой….это... »
  #585
Леди GULYA
Элита
 
Аватар для Леди GULYA
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от helen_sher Посмотреть сообщение
Ну у вас болей нет??? Ой, ой, ой….это что получается у вас из-за частого стула потерялась эластичность мышц? Так наоборот должно быть по-моему. А если просто придерживаться диеты, то наверное можно и без микроклизм обойтись.
Ой страшно, до жути, и как же теперь быть….. и частый стул – плохо, и редкий стул – плохо. А с нашими попами мы к С.С. регулярно должны ходить, независимо от того хорошо ли у нас там все или нет.
Вы не волнуйтесь! у вас все будет хорошо!
у меня эластичности нет не из-за частого стула...а по другой причине....
а частый стул просто не даст заживать скоро...поэтому старайтесь взять под контроль.
и верьте, что все будет хорошо!
Леди GULYA is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:13
ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
  #586
helen_sher
Гость
 
Аватар для helen_sher
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 29


Сложно, конечно, не переживать за свою попу. Остается только верить и еще раз верить, что все будет хорошо!
helen_sher is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:13
ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
  #587
Алька
Ветеран
 
Аватар для Алька
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: Лен. обл. г. Сосновый Бор
Сообщений: 683


helen sher, Вы - молодец! Все заживет и будет попа, как новенькая
Алька is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:32
ответ для helen_sher , на сообщение « Спасибо за поздравления! Такое... »
  #588
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от helen_sher Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления! Такое ощущение, что я подвиг совершила! Может в некотором смысле так и есть. А может наркоз и обычный был, но хорошо , что меня не тошнило! Главное это уже позади! Теперь надо восстановиться. А как это сделать не понимаю, С.С. не успела дать четких указаний что и как надо делать, сказала только, что стул должен быть каждый день и надо еще как минимум 2 литра жидкости в день выпивать. И все… а что дальше?
ну, и диета, конечно, побольше свеклы, чернослива ...пользоваться тазиком, делать ванночки, прикладывать салфетки с левомеколем, через месяц после операции у меня только рубец формироваться начал, а так рана была открытая, С.С. назначила еще свечи с облепихой, а так вроде ничего больше, только запастись терпением и ждать..
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:57
ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
  #589
helen_sher
Гость
 
Аватар для helen_sher
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 29


Ой, какая поддержка, девочки, большое спасибо! А мне про свечи и левомеколь ничего не сказала, я делаю стерильную повязку с синтомицином.
helen_sher is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:38   #590
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от helen_sher Посмотреть сообщение
Ой, какая поддержка, девочки, большое спасибо! А мне про свечи и левомеколь ничего не сказала, я делаю стерильную повязку с синтомицином.
Свечи мне СС назначила только месяц спустя, а левомеколь и синтомицин - это ведь взаимозаменяемые вещи ИМХО.
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena