А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 241 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 19:44   #2401
хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для хозяйка
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от ТанечкаТанюша Посмотреть сообщение
Удалила сегодня 2 родинки. Одну у уха, другую на лбу, ближе к переносице. Очень переживаю за вторую, что-то там побаливает да и видок тот еще. Не делала бы ничего, привыкла к ним уже, но вот та, что на лбу последние 2 дня болела сильно, сын поцарапал.
Где удаляли?
хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 21:59
ответ для хозяйка , на сообщение « Где удаляли? »
  #2402
ТанечкаТанюша
Активный участник
 
Аватар для ТанечкаТанюша
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 437


Цитата:
Сообщение от хозяйка Посмотреть сообщение
Где удаляли?

По акции в Альбатросе. Видела тут один отрицательный отзыв, долго думала, потом решилась туда. Близко от дома, да и сравнивать не с чем. Отношение врача понравилось. Помещение очень маленькое, я была в том, что на Искровском. Администратор отгорожена ширмой. Врач молодая, очень надеюсь, что все будет нормально. Сначала посмотрела под лупой родинки, потом обезболила лидокаином (не больно на лбу, и немного больновато у уха), потом лазером удаляла. Все терпимо. Затем смазала фукарцином ( за название не ручаюсь) и порошком белым сверху присыпала бактерицидным. У меня на лбу очень неудачная родинка, даже можно сказать 2 рядом, почти друг на друге, поэтому ямка сейчас очень видна, надеюсь, потом подзаживет. Может быть надо будет еще раз делать. А у уха вообще все идеально сделано, как врач сказала.
Она сказала, пластырем не заклеивать, на воздухе быстрее заживает и чтобы ранка не потела. А я не представляю, как спать. На лбу еще ладно, но у уха ведь натирать будет, я на боку как раз этом обычно сплю.
А еще одну родинку отправили на гистологию, должны позвонить через 10 дней сказать, нормально там или нет. И вот я щас начала париться, может они и отправлять-то ничего не будут, так позвонят от балды и скажут, что все ок.
А так договор оформили, квитанцию об оплате предоставили. Вроде все нормально.
ТанечкаТанюша is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 15:08   #2403
dokAlena
Ветеран
 
Аватар для dokAlena
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Сосновка+Бассейка
Сообщений: 653


Примерно месяц назад удаляла папилломы на шее, лазером. Практически бесследно, без никаких ощущений. А про родинки - есть интересное наблюдение: была родинка, черная, выступающая, чуть выше поясницы около позвоночника. В 1988 году я пострадала в ДТП, пока больница, пока реабилитация, когда дошли руки до этого места - с удивлением обнаружила, что РОДИНКИ ТАМ НЕТ. Мааа-ленькое депигментированное пятнышко размером с эту родинку осталось.
В последний год - тоже пара штук родинок отсохла. Кстати - есть гомеопатические горошки, которые сподвигают организм рассасывать уплотнения, в том числе и родинки.
dokAlena is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:43   #2404
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Начитавшись вас тут и срочно записалась ко врачу. Но меня родинка беспокоит не с эстетической точки зрения, так что я сразу на Березовую.. и дешевле там прием в 2,5 раза, чем у Анисимова в Скандинавии.. Во всяком случае 2600 р. за осмотр врача для меня очень дорого...
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:48   #2405
ТанечкаТанюша
Активный участник
 
Аватар для ТанечкаТанюша
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 437


А я вот что-то начинаю жалеть если бы родинка не беспокоила, точно не стала бы удалять. Ямка после удаления какая-то очень большая. Врач сказала конечно, что ткани потом приподнимутся, все заживет (тем более на лице быстрее все регенирируется), но что-то страшновато. Радует только то, что сижу дома с ребенком, в люди выходить не надо, да и холодно на улице, все безобразие можно под шапкой спрятать. У кого-нибудь подобное было, что ямка большая? и сколько заживала примерно?
ТанечкаТанюша is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 17:12   #2406
mam@nja
Активный участник
 
Аватар для mam@nja
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 501


а я сегодня звонила в свой онкодиспансер, интересовалась. говорят, лучше идти к ним, потому что приходит очень много людей после удаления родинок в коммерческих структурах - "долечиваться". завтра буду записываться на прием, стоимость удаления пока не знаю. ((
mam@nja is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 17:16   #2407
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от ТанечкаТанюша Посмотреть сообщение
По акции в Альбатросе. была в том, что на Искровском.
Пару месяцев назад у них было только два кабинета - на Железнодорожном и Дундича. Еще открыли?
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 17:19
ответ для mam@nja , на сообщение « а я сегодня звонила в свой... »
  #2408
Yulia_N
Старожил
 
Аватар для Yulia_N
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: около парка 300-летия
Сообщений: 1 127


Цитата:
Сообщение от mam@nja Посмотреть сообщение
а я сегодня звонила в свой онкодиспансер, интересовалась. говорят, лучше идти к ним, потому что приходит очень много людей после удаления родинок в коммерческих структурах - "долечиваться". завтра буду записываться на прием, стоимость удаления пока не знаю. ((
Я вот тоже по этой причине решила идти в районный онкодиспансер. Заплатила за удаление 3-х родинок 750 рублей. Сейчас жду результатов гистологии.
Yulia_N is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 17:29
ответ для N@tty , на сообщение « Пару месяцев назад у них было только... »
  #2409
ТанечкаТанюша
Активный участник
 
Аватар для ТанечкаТанюша
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 437


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Пару месяцев назад у них было только два кабинета - на Железнодорожном и Дундича. Еще открыли?
Да, малюсенький кабинет в помещении поликлиники.
ТанечкаТанюша is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 17:40   #2410
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Крембрюле Посмотреть сообщение
А вот мне Анисимов Валентин Вадимович не понравился. Он оказался националист и ксенофоб, даже грустно как-то об этом писать. Все-таки врач. Выяснилось это еще на этапе записи - позвонила в его клинику, трубку снял он сам. Ему не понравилась моя фамилия, долго выяснял откуда такая фамилия, а потом сказал, что мне лучше пойти в другую клинику. Я тоже так считаю, боже упаси идти к такому врачу.
дурдом.... неужели, правда? нет слов просто
diorella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena