18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 15:43
ответ для CHAMI , на сообщение « А что разве в ягодичном предлежании в... »
  #11961
kevan
Ветеран
 
Аватар для kevan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 677


Цитата:
Сообщение от CHAMI Посмотреть сообщение
А что разве в ягодичном предлежании в роды пускают?????????А я думала кесарево делают.
Это же не абсолютное показание для КС, вот если бы у меня был крупный мальчик, или ножное предлежание, или в родах хоть что-нибудь пошло бы не так, а у меня к счастью всё было так + моё горячее желание родить самой
Цитата:
а вы будете на ИР рожать? а врач кстати , кто был, что такой весельчак?
Zagraichik
Рожать мне ещё только в марте, скорее всего ИР, а врач был Покровский, но он ушёл в Алмазова, поэтому не исключено, что пойду туда, хотя и далековато
__________________
kevan is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 16:13
ответ для Zagraichik , на сообщение « оооо!поздравляю!!!! в отпуск не идет,... »
  #11962
0lusha
Участник
 
Аватар для 0lusha
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
оооо!поздравляю!!!! в отпуск не идет, взяла все-таки? может и вместе попадем, если я вздумаю раньше родить
Да взяла,но в отпуск идет и если я вздумаю раньше рожать то будет Фокина заменять ее!!!
Так что теперь надо до 7 сентября доходить)))))
0lusha is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 18:49
ответ для 0lusha , на сообщение « Да взяла,но в отпуск идет и если я... »
  #11963
Yl'chik
Частый гость
 
Аватар для Yl'chik
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Петроградка. Всеволожск
Сообщений: 48


Девочки подскажите сколько стоит платная палата?
__________________
Yl'chik is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 19:26
ответ для kevan , на сообщение « Это же не абсолютное показание для КС,... »
  #11964
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
Это же не абсолютное показание для КС, вот если бы у меня был крупный мальчик, или ножное предлежание, или в родах хоть что-нибудь пошло бы не так, а у меня к счастью всё было так + моё горячее желание родить самой

Zagraichik
Рожать мне ещё только в марте, скорее всего ИР, а врач был Покровский, но он ушёл в Алмазова, поэтому не исключено, что пойду туда, хотя и далековато
там же врача нельзя выбрать я тоже пробивала Алмазова! 68 тыс дежурная бригада без врача....
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 19:42
ответ для Zagraichik , на сообщение « там же врача нельзя выбрать:( я тоже... »
  #11965
Gerby
Активный участник
 
Аватар для Gerby
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
ну по квалификации на 3 этаже такой же персонал, как и на 1-ом. Другое дело, что там женщин раза в три больше, соответственно внимания меньше каждой из них...
скорее всего так и есть, они там зашивались. Мне вообще не хочется плохое говорить о роддоме, просто мне не повезло.
Видимо роддомов в городе явно не хватает, что и влияет на качество обслуживания так сказать.
Интересно сколько государство платит роддому за роды (сертификат)? + деньги за ИР. Куда все это девается?
__________________

0-2610 (2400) 46 см. 1-3400 49 см. 2-4800 56 см 3-5800 60 см. 4-6500 62 см. 5-7200 64 см 6-7600 64 см 7-8000 64 см Мы на ГВ
Gerby is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 20:24
ответ для 0lusha , на сообщение « Да взяла,но в отпуск идет и если я... »
  #11966
Tidorinda
Участник
 
Аватар для Tidorinda
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от 0lusha Посмотреть сообщение
Да взяла,но в отпуск идет и если я вздумаю раньше рожать то будет Фокина заменять ее!!!
Так что теперь надо до 7 сентября доходить)))))
Поздравляю)))) Мне тоже дала контакты Фокиной, но врое сошлись с ней на том, что мне рановато будет ))) я обещала Елену Алексеевну с отпуска дождаться))))

Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
Интересно сколько государство платит роддому за роды (сертификат)? + деньги за ИР. Просто куда все это девается?
Кстати, никто не знает, почему нужно им отдавать сертификат, если оплачены ИР?
__________________
Tidorinda is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 22:36
ответ для Zagraichik , на сообщение « там же врача нельзя выбрать:( я тоже... »
  #11967
kevan
Ветеран
 
Аватар для kevan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 677


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
там же врача нельзя выбрать я тоже пробивала Алмазова! 68 тыс дежурная бригада без врача....
Даже так? Я ещё и не узнавала, ну значит не судьба, буду снова выбирать, пока склоняюсь к Парцалису с Додон - очень отзывы о них нравятся Кстати у моего врача в прошлом августе должен был родиться внук или внучка, я спрашивала будет ли он сам роды принимать, сказал что нет, не сможет, попросит Жаркой
__________________
kevan is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 22:50
ответ для kevan , на сообщение « Даже так? Я ещё и не узнавала, ну... »
  #11968
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


[QUOTE=kevan;65099931]Даже так? Я ещё и не узнавала, ну значит не судьба, буду снова выбирать, пока склоняюсь к Парцалису с Додон - очень отзывы о них нравятся Кстати у моего врача в прошлом августе должен был родиться внук или внучка, я спрашивала будет ли он сам роды принимать, сказал что нет, не сможет, попросит Жаркой [/QUO


ну дедушка наверно сентиментальный а то что у Жаркой, это хорошо если и врач ей доверяет...то я спокойна, что я у нее
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 23:48
ответ для Tidorinda , на сообщение « Поздравляю)))) Мне тоже дала контакты... »
  #11969
0lusha
Участник
 
Аватар для 0lusha
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 229


[QUOTE=Tidorinda;65094735]Поздравляю)))) Мне тоже дала контакты Фокиной, но врое сошлись с ней на том, что мне рановато будет ))) я обещала Елену Алексеевну с отпуска дождаться))))

ну у меня впритык получается,но я тоже обещала дождаться!!!!
Вообщем мы предполагаем а бог располагает!!!!))))))

Вроде им можно и не отдавать родовой сертификат,просто они же деньги получают с тех кто по сертификату,ну и заодно у тех кто платно тоже берут,но если хочешь можешь не отдать))))))))))))))))))))
0lusha is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 23:57
ответ для Zagraichik , на сообщение « [QUOTE=kevan;65099931]Даже так? Я ещё и... »
  #11970
0lusha
Участник
 
Аватар для 0lusha
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 229


ну дедушка наверно сентиментальный а то что у Жаркой, это хорошо если и врач ей доверяет...то я спокойна, что я у нее[/QUOTE]

Я кстати к Тоже думала с Жаркой подстраховаться,но мне М. сказала что она очень занята и если и берет то только своих,вообщем не захотела с ней договариваться!!!
А вы к ней как попали??? Просто пришли на прием и все???
0lusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena