18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 693 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2010, 23:03   #6921
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
я буду с мужем, значит он может пронести с собой оба пакета в родзала, а оттуда уже на ПО?
у нас с мужем было три пакета, все были в родзале, а потом муж перенес их в палату
__________________


Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а непредвиденные траты.

ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Юшкина is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 02:46   #6922
ОляП
Частый гость
 
Аватар для ОляП
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 35


Девушки, подскажите плз, есть ли конкретные отзывы о Коноваловой? а то нахожу только "ужас-ужас", но без конкретики. спасибо заранее!
__________________
ОляП is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 11:45
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6923
gabriela
Участник
 
Аватар для gabriela
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ПР Большевиков
Сообщений: 244


Я рожала с Еленой Вадимовной!У меня были сложные роды,в итоге ЭКС,.Про ужасы ,которые я про нее читала старалась не думать,т.к как то у меня сердце к ней легло,а вообще у любого долго практикующего врача есть "косяки",а у нее высш категория и очень большой опыт,мне очень понравилась,что она очень уверенна в себе,а это важно,так что мне она понравилась и на всех консультациях была очень внимательна и отвечала подробно на все вопросы,так что так
gabriela is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 12:03
ответ для 30 STM , на сообщение « Keppik - а вы с кем рожать собираетесь,... »
  #6924
Коти
Частый гость
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от 30 STM Посмотреть сообщение
Keppik - а вы с кем рожать собираетесь, если не секрет ???? Просто сама сейчас во всю пытаюсь выбрать себе врача, вот всех и спрашиваю ..
А у Вас когда роды? Мне подруги посоветовали Фокину и Геворгян.Им очень понравилось,правда на ближайшие месяцы может быть занято.Сходите на прием и сами убедитесь,Вам понравтися.Еще хвалят Балукову-Русанову.
Коти is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 12:23   #6925
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Знающие люди сказали, что если нет денег на СР к Жаркой, то идти либо к Балуковой, либо к Кудинович, но поскольку на Кудинович ДО, то занята она поболее, поэтому, выбирая из двух лучших, выбрала менее занятую ну и подружку нашла, которая рожала у нее и в полном восторге, а она рожала по совету родственницы, работающей (работавшей?) в этом роддоме.
К малаховской я собиралась, когда думала, что у меня один ребенок и будет легкая беременность, а когда узнала, что двое и ниего легкого, все же решила пойти к более опытной..не знаю чем, но вдруг почувствовала непреодолимое желание поменять все же врача...
Спасибо!
У меня те же мысли - планируется ЕР после КС, либо ЭКС, либо ПКС, потребуется внимание врача. Первый раз рожала с очень хорошим врачем, но на особое внимание рассчитывать не приходилось - заведующая РО + еще 2 девочки у нее рожали. Но у меня никаких осложнений не было и это мне не мешало
А сейчас мне время и внимание врача ооочень понадобится. Поэтому к самым звездам не хочу, но врача опытного - очень даже
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 12:25
ответ для ОляП , на сообщение « Девушки, подскажите плз, есть ли... »
  #6926
kudrikus
Старожил
 
Аватар для kudrikus
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от Katrin__li Посмотреть сообщение
как Вам Кудинович???
я считаю,мне очень помогли курсы родах.
Хотя,не смотря на то что при схватках надо ходить,я не смогла сползти с кровати,но дыхание было-всё!
Мне Кудинович очень понравилась - в родах четкая, но при этом ласковая и мягкая (чего не могу сказать о своей акушерке), хотя, наверно, так и должно быть! Главное, что в целом роды у меня прошли очень легко, я считаю, что исключительно благодаря ее решениям, принятым вовремя.

Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Извините но продыхивание схваток сил особо не отнимает, а наоборот прибавляет прибавляет. Я продыхивая схватки с промежутком сначал в 3 а потом в1 минуту с раскрытием и в роддом ШЛА, сама....
Другой вопрос что очень отнимают силы упражнения по продвижению ребенка, которые очень часто просят выполнить именно врачи, это прседания например или закидыввние ноги за голову ... Так что если к креслу не осталось сил - это вообщем-то отчасти вина врача, который все усилия роженицы кинул например на продвижение.... Ну вопрос тут действительно спорный, надо именно каждую отдельную ситуацию рассматривать.
Я думаю, что тут спорить незачем, потому что у всех все по разному проходит, и я совершенно с вами согласна, что правильное дыхание в большинстве случаев помогает. У меня просто все было наоборот - когда мы начали делать упражнения, про которые вы пишите, у меня пошел такой прилив сил, про кресло я вообще молчу - мне кажется, что могла бы и пятерых родить

Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Для тех кто сормневается там еще есть компьютер который ваше дыхание регулирует( в отдельном кабинете), называется система БОС - биологически ответной связи. Т.е. если пары занятий Вам будет недостаточно, или как писала автор выше - нужна ПРАКТИКА, то вот она и есть, пактика, натренироваться можно так, что с закрытыми глазами будете дышать правильно в любой ситуации
вот на этот БОС моя подружка и ходила. Она просто поет, и ей с первого занятия сказали, что она делает все абсолютно праильно, потому что умеет пользоваться своей диафрагмой и дышать в живот. Но, между нами девочками, она реально могла быть на родах в полном неадеквате (история умалчиывает).

Цитата:
Сообщение от Alena_G Посмотреть сообщение
Ничего себе. И я с Кудинович собираюсь рожать. Она мне ничего такого не говорила Я не знала о её таком мнение...Думаю, что в первую очередь буду слушаться акушерку и врача. Спасибо за инфо. Уточню у неё этот момент.
Да я думаю, что все индивидуально. Вы в надежных руках - все будет отлично.

Цитата:
Сообщение от ОляП Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите плз, есть ли конкретные отзывы о Коноваловой? а то нахожу только "ужас-ужас", но без конкретики. спасибо заранее!
Моя подруга с ней рожала в 2008. Все прошло хорошо, но сказала, что больше к ней не пойдет. В основном, из-за сюси-масюси. Мне это тоже в ней не понравилось - она на СР делает ежедневные послеродовые осмотры. Вот Кудинович в этом плане супер (для меня) - и мягкая, и в тоже время без сюсюканий.
__________________
kudrikus is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 14:12
ответ для gabriela , на сообщение « Я рожала с Еленой Вадимовной!У меня... »
  #6927
ОляП
Частый гость
 
Аватар для ОляП
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от gabriela Посмотреть сообщение
Я рожала с Еленой Вадимовной!У меня были сложные роды,в итоге ЭКС,.Про ужасы ,которые я про нее читала старалась не думать,т.к как то у меня сердце к ней легло,а вообще у любого долго практикующего врача есть "косяки",а у нее высш категория и очень большой опыт,мне очень понравилась,что она очень уверенна в себе,а это важно,так что мне она понравилась и на всех консультациях была очень внимательна и отвечала подробно на все вопросы,так что так
gabriela, спасибо! мне тоже она очень понравилась, и на вопросы подробно отвечала, а потом начиталась отзывов(( А акушеркой у вас кто был?
__________________
ОляП is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 16:53
ответ для kudrikus , на сообщение « Мне Кудинович очень понравилась - в... »
  #6928
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
Мне Кудинович очень понравилась - в родах четкая, но при этом ласковая и мягкая (чего не могу сказать о своей акушерке), хотя, наверно, так и должно быть! Главное, что в целом роды у меня прошли очень легко, я считаю, что исключительно благодаря ее решениям, принятым вовремя.
А какая акушерка у Вас была?
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 16:56
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6929
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


была на УЗИ у Парцалиса....
честно,не произвёл он на меня впечатления как многие здесь писАли
показался каким-то высокомерным зазновакой....хотя,оно и не удивительно,такой ажиотаж вокруг него
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 17:02
ответ для Katrin__li , на сообщение « была на УЗИ у Парцалиса.... честно,не... »
  #6930
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Katrin__li Посмотреть сообщение
была на УЗИ у Парцалиса....
честно,не произвёл он на меня впечатления как многие здесь писАли
показался каким-то высокомерным зазновакой....хотя,оно и не удивительно,такой ажиотаж вокруг него
А как специалист какое впечатление произвёл? Я думала к нему на третье УЗИ пойти....
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena