"А где твоя хрудь?" или "комплименты" от мужчин - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2009, 19:12
ответ для Zhasmin , на сообщение « "У тебя шикарная спина", сказали... »
  #141
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Zhasmin Посмотреть сообщение
"У тебя шикарная спина", сказали мне)
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 19:14   #142
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
поржать

Сидим вчера с МЧ.
Вдруг он мне говорит: "А где твоя грудь? Раньше тааакая грудь была"
Я опешила, сижу молчу, ибо грудь у меня была "тааааакая" 3 года назад, когда я ей ребенка кормила, а щас 2 размер, плюс сижу красивая "в декольте и пуш-апе".
МЧ: ты чего молчишь? обиделась, да? Ну не расстраивайся, зато у тебя попа такая же осталась.
Я:

Всю ночь не спала Думала о смысле жизни

Поделитесь "комплиментами" от мужчин в свой адрес, а то мне как-то печально теперь
А Вас очень понимаю, расскажу, как отличился мой супруг. Я сильно похудела после родов, на 17 кг, это была долгая работа над собой, я очень старалась избавиться от лишенего веса, была очень счастлива, когда у меня получилось скинуть то, что я набрала после родов и даже то, что было лишнего до беременности. И вот как-то стою я перед зеркалом, счастливая, примеряю новые вещи 40-го размера, которые я себе купила и говорю мужу, что я наконец-то достигла цели, теперь я такая, как хотела и какой была раньше, а он мне и говорит: "Зато вместо груди у тебя теперь вот" и показывает фиги, приложив их к груди. Я просто чуть не упала от такой бестактности, а ему это показалось очень смешной и остроумной шуткой. Да, конечно, вес ушел и объемы ушли, и грудь уменьшилась с 3-го до 1-го размера. Конечно, мне хотелось-бы, чтобы грудь не худела, но, к сожалению, такое невозможно, грудь у женщин уменьшается в первую очередь при похудении. А моему мужу нравятся женщины с пышными формами. После этого радость от моей победы над лишним весом поуменьшилась, и на мужа я сильно обиделась. Но, постаралась об этом забыть. Прошло время, и вновь мы вернулись к этой теме. Я покупала дочке лифчик, попросила у продавца 2-й размер, а мой муж меня спрашивает : "А у тебя сейчас какой размер, нулевой?" Я просто была в шоке от такого вопроса, очень было обидно и неприятно, осадок до сих пор остался! Ну почему мужчины порой бывают настолько бестактны и не думают что говорят???? Мне хотелось в ответ сказать ему тоже, что-нибудь, но, я сдержалась.
Клаудиа is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 19:18   #143
Lavrik2704
Ветеран
 
Аватар для Lavrik2704
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от I-katrina Посмотреть сообщение
Наглые мужики пошли! Никакого такта! У меня вообще история была... Теперь ,как анекдот ходит в своих кругах. Я решила порадовать себя ,ну и мужа соответственно. Купила чулки черные на подвязках,новый кружевной бюст. Одела это все ,предвкушая его восхищение и комплименты. А он меня увидел и сказал ,что я напоминаю ему сосиску перетянутую нитками. Я чуть не упала. Он у меня шутник ,конечно,но я немного расстроилась. С тех пор не одеваю больше этот" наряд". К слову сказать фигура у меня приличная,я довольно-таки стройная. Но вот так решил он блестнуть своим чувством юмора.
может в тот момент он больше всего ЕСТЬ хотел...Вот сардельки везде и мерещились....
Lavrik2704 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 19:23
ответ для Клаудиа , на сообщение « А Вас очень понимаю, расскажу, как... »
  #144
Magrisa
Banned
 
Аватар для Magrisa
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8 784


Цитата:
Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
А Вас очень понимаю, расскажу, как отличился мой супруг. Я сильно похудела после родов, на 17 кг, это была долгая работа над собой, я очень старалась избавиться от лишенего веса, была очень счастлива, когда у меня получилось скинуть то, что я набрала после родов и даже то, что было лишнего до беременности. И вот как-то стою я перед зеркалом, счастливая, примеряю новые вещи 40-го размера, которые я себе купила и говорю мужу, что я наконец-то достигла цели, теперь я такая, как хотела и какой была раньше, а он мне и говорит: "Зато вместо груди у тебя теперь вот" и показывает фиги, приложив их к груди. Я просто чуть не упала от такой бестактности, а ему это показалось очень смешной и остроумной шуткой. Да, конечно, вес ушел и объемы ушли, и грудь уменьшилась с 3-го до 1-го размера. Конечно, мне хотелось-бы, чтобы грудь не худела, но, к сожалению, такое невозможно, грудь у женщин уменьшается в первую очередь при похудении. А моему мужу нравятся женщины с пышными формами. После этого радость от моей победы над лишним весом поуменьшилась, и на мужа я сильно обиделась. Но, постаралась об этом забыть. Прошло время, и вновь мы вернулись к этой теме. Я покупала дочке лифчик, попросила у продавца 2-й размер, а мой муж меня спрашивает : "А у тебя сейчас какой размер, нулевой?" Я просто была в шоке от такого вопроса, очень было обидно и неприятно, осадок до сих пор остался! Ну почему мужчины порой бывают настолько бестактны и не думают что говорят???? Мне хотелось в ответ сказать ему тоже, что-нибудь, но, я сдержалась.
Автор,:flo wer:
__________________
Пока я помню-я живу...
Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые авы.(с)
ЛВ-это экстремистское приложение к Доске Объявлений(с)
Magrisa is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 19:30   #145
Lavrik2704
Ветеран
 
Аватар для Lavrik2704
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 886


Был у меня МЧ,который назвал меня "Колобком",на момент нашего с ним рОмана,я при росте 170 была 48 кг...
Lavrik2704 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 19:32
ответ для Lavrik2704 , на сообщение « Был у меня МЧ,который назвал меня... »
  #146
Magrisa
Banned
 
Аватар для Magrisa
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8 784


Цитата:
Сообщение от Lavrik2704 Посмотреть сообщение
Был у меня МЧ,который назвал меня "Колобком",на момент нашего с ним рОмана,я при росте 170 была 48 кг...
__________________
Пока я помню-я живу...
Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые авы.(с)
ЛВ-это экстремистское приложение к Доске Объявлений(с)
Magrisa is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 19:44
ответ для Клаудиа , на сообщение « А Вас очень понимаю, расскажу, как... »
  #147
Рулла
Хранитель
 
Аватар для Рулла
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 14 940


Цитата:
Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
Мне хотелось в ответ сказать ему тоже, что-нибудь, но, я сдержалась.
Завидую вашей выдержке
Поделитесь секретом - она врожденная, или тренировки-тренировки-тренировки???
Рулла is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 19:51
ответ для Рулла , на сообщение « Завидую вашей выдержке:flower::flower:... »
  #148
Лёлька ЩастьЕ))
Ветеран
 
Аватар для Лёлька ЩастьЕ))
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Камышовая..,
Сообщений: 677


бывший МЧ как-то сообщил мне, что у меня "спина...спина...коленки"-это был такой тонкий намек на практически полное отсутствие у меня попы....))))
__________________
__________________________________________________ ________

Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни, ни к чему серьезному не приводило. (c) Чеширский Кот
Лёлька ЩастьЕ)) is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 19:52
ответ для Рулла , на сообщение « Завидую вашей выдержке:flower::flower:... »
  #149
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Рулла Посмотреть сообщение
Завидую вашей выдержке
Поделитесь секретом - она врожденная, или тренировки-тренировки-тренировки???
Вы знаете, в данной ситуации я решила, что ему будет очень обидно услышать что-то аналогичное в свой адрес, и мне не хотелось, чтобы он испытал на своей шкуре то, что чувствовала я после его слов, поэтому, решила сдержаться, хотя, было что ответить. Конечно, мне не удалось проигнорировать его слова и я показала ему, что он меня обидел, он понял, что сказал глупость, извинялся, но, что сказано, то, сказано.
Клаудиа is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 19:56   #150
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Мне муж как-то заявил задумчиво: "Фигура у тебя хорошая. Всегда была. А вот лицо - на любителя. Но мне как раз такие как ты нравятся. Мне красивые не нравятся."
Месть моя была и продолжает быть жестокой!
ForTee is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena