Хвасталка колясками-3 - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2011, 16:50   #441
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Ангелочек в кедах Посмотреть сообщение
девочки,подскажите что выбрать,ребёнку весной будет полтора года. Надо коляс-трость. Выбрала Мутси Изи Райдер, Сильвер Кросс Поп Вог и какую нибудь из Сайбекс. Или предложите какой нибудь ещё вариант,бюджет 7-10 тыс.
Сайбексы прикольные, но тяжеловаты, ну и летом у них заморочно сложение, так как ноги голые Но если не планируете постоянно складывать-раскладывать - коляски классные, и стильные, и удобные, и едут хорошо
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 17:01
ответ для Mistrale , на сообщение « Так не только Воло падает :)), а Квест... »
  #442
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Так не только Воло падает , а Квест и Триумф тоже Просто учитывайте это, когда пользуетесь (если решитесь)
в смысле падает?вы имеете ввиду,что если ребенок активно ерзает (как было с племянником),то она может просто назад упасть?это имелось ввиду?если да,то нам с нашим мегаактивным чадом надо тогда уж чудо техники с 10 клесами для устойчивости или что-то в этом роде
Данончик is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 17:52   #443
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
в смысле падает?вы имеете ввиду,что если ребенок активно ерзает (как было с племянником),то она может просто назад упасть?это имелось ввиду?если да,то нам с нашим мегаактивным чадом надо тогда уж чудо техники с 10 клесами для устойчивости или что-то в этом роде
Да, я имею в виду, что они заваливаются назад. Другие, не Макларены, так не валятся. В частности, Chicco и Inglesina. Пег-Перего Си тоже, например.

У меня падали все макларены, которые были, кроме ХТ (но он у нас был недолго)
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 20:22   #444
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
в смысле падает?вы имеете ввиду,что если ребенок активно ерзает (как было с племянником),то она может просто назад упасть?это имелось ввиду?если да,то нам с нашим мегаактивным чадом надо тогда уж чудо техники с 10 клесами для устойчивости или что-то в этом роде
а вы в магазине попробуйте. У меня, к счастью, деть не падает. мы с 2-х мес юзем Макларен, на море уже скатались.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 22:40   #445
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Да, я имею в виду, что они заваливаются назад. Другие, не Макларены, так не валятся. В частности, Chicco и Inglesina. Пег-Перего Си тоже, например.

У меня падали все макларены, которые были, кроме ХТ (но он у нас был недолго)
да,помню племяша встал в ней и баааац назад... но постараться хочу аккуратненько,уж больно смотрю у сестры она удобно складывается и маневрена..сейчас мы на Сильвере Сурф,но и в нем умудряемся выпадать из нее)
Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
а вы в магазине попробуйте. У меня, к счастью, деть не падает. мы с 2-х мес юзем Макларен, на море уже скатались.
да вот посмотрела бы сейчас,да именно Лулу гиннес только в инете видела,а так в продаже нет что-то.....
Данончик is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 16:50   #446
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
да,помню племяша встал в ней и баааац назад... но постараться хочу аккуратненько,уж больно смотрю у сестры она удобно складывается и маневрена..сейчас мы на Сильвере Сурф,но и в нем умудряемся выпадать из нее)


да вот посмотрела бы сейчас,да именно Лулу гиннес только в инете видела,а так в продаже нет что-то.....
А сильверкросс Поп? Или Сайбекс какой-нибудь? Тоже легко складываются, и тоже маневренны. Jane Юник и Соник - прекрасные трости и тоже хорошо и легко складываются и прекрасно едут.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 17:06   #447
KOSHA-na-vectre
Ветеран
 
Аватар для KOSHA-na-vectre
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Ну у Маков-Квестов (а также Триумфов и Воло) тоже тормоза - слабое место. Там переключалка специфическая.
И они ПАДАЮТ
Но насчет классики согласная.
Ну,не заметила я,что тормоза у маков- слабое место,год эксплуатирую квест,и" в хвост и в гриву",постоянно ставлю на тормоз при складыванье (чтоб не падала,когда ставлю в угол дома),с тормозом все в порядке,я вообще коляску нежно люблю,единственный минус-падает.
__________________

KOSHA-na-vectre is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 18:11   #448
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от KOSHA-na-vectre Посмотреть сообщение
Ну,не заметила я,что тормоза у маков- слабое место,год эксплуатирую квест,и" в хвост и в гриву",постоянно ставлю на тормоз при складыванье (чтоб не падала,когда ставлю в угол дома),с тормозом все в порядке,я вообще коляску нежно люблю,единственный минус-падает.
Я сдала свой Volo с такими же тормозами через 15 дней обратно в магазин. На Квесте тоже очень быстро они перестали нормально переключаться. Но у меня оба были с тормозами, которые похожи на весы, переключатель находится между колесами.
В ХТ и ХЛР другие тормоза, с педальками над каждым колесом. Ни ХТ, ни ХЛР проблемами с тормозами не славятся.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 20:21
ответ для Mistrale , на сообщение « Я сдала свой Volo с такими же тормозами... »
  #449
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Девочки надо менять коляску с люльки на прогулку - вот хочу купить Зиппи - а пошла в магазин посадила в коляску свою дочь - прямо скажем не тяжелую и не большую - нам 10 месяцев а вес 7.8 - так вот вроде тесно там дочке в зимнем комбинезоне - скажите это только мне так показалось (( а я так хотела эту коляску
и еще у коляски в разном цветет разного цвета ножки - у кого-то черные у кого-то металлик - это разный материал или так покрашено
и ручки у неё выдвигаются
извините за такое количество вопросов - просто муж не захотел везти меня в ЦПДК - а в Детях продавцы не какие (((
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 20:30
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #450
ВикаСтар
Мега-элита
 
Аватар для ВикаСтар
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: на юге СПб
Сообщений: 3 350


Мы купили зиппи в 9 мес и тоже она мне казалась тесной, но потом в весеннем комбезе вроде нормально, влезала. Сейчас нам уже 1г и 6 мес, все также влезаем, хотя кажется тесной. Про шасси - оно сделано из одного материала, просто разное по цвету. И ручки выдвигаются и еще крутятся.
Вы правильно обратились, по адресу, здесь любители зиппи, сейчас ответят на все ваши вопросы.
ВикаСтар is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena