- Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света! - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 16:14   #1361
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Нам сегодня полтора года
Красавец!!! Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
На счет порядка соглашусь . Я часто удивляюсь как это дети после сада часа за 2 могут так ухайдакоть всю чистоту квартиры.... Везде их пальцы, крошки и игрушки. Что то из разряда - что не съем, то понадкусываю. Только тут еще плюсутсЯ - и везде мои пальчики оставлю пометив территорию. Чистоте - бой!
С детьми после садика и прогулки приходим в чистый дом около 18.00 плюс минус пол часа. К семи подъезжает муж. Частенько с вопросом:"А чего ты сегодня не убиралась еще?"

Цитата:
Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
Всем привет.


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня по весне всегда проблемы с зубами начинаются.. Мучаюсь уже неделю, вся челюсть болит, рожа распухла есть не могу, похудела на 2кг Вот только вчера поехала "сдаваться" стоматологу, потому что явно что-то серьезное Оказалось, киста над зубом.. Сегодня прооперировали, расфигачили всю десну... Но хирург хороший такой Обнадежил, что жить буду
А пока сижу помираю..
Моему Ваняше сегодня 6 годиков
Ой, зубы Мне тоже ООООчень надо... но, видимо, еще не так приперло

С датой

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
спасибо! у нас там целая история-это не с роддомом не так-это из-за болезни меня брать не хотят... пришлось им подтверждений сто тыщ штук что я не заразная, что у меня все с сердцем ок и еще гору... в том числе флюшкус кучей свинцовых фартуков итд делать((( одно тока радует-там написано что пневмонии у меня нет и не было.значит максимум бронхит, и я оклемаюсь скоро-а бок болит от защемления нерва-остеопат сказал-и скоро с этим нервом мы разберемся
а еще с договором все сложно-если мелочь в тазовом останется к моменту заключения договора-он дороже на кучу денегтк с инд врачом еще а не тока акушеркой... да и вообще в родах сложнее гораздо с тазовым( но кс тоже не хоцца...
но для меня щас уже вопрос ребром-если в радугу не возьмут, то куда б я не поехала рожать с тазовым-прокесарят на 90% даже платнотак что муж готов и за врача хорошего заплатить, тока б я не переживала... а вот свезет ли мне рожать не в кресле, а хоть лежа на боку-не знаю... обидно, стока откладывала на роды, многого себя лишалатока чтоб в этот раз не в креслес моим копчиком остеопат запретил категорически кресло-можно доломать, потом вообще крантец будет(((
в общем, надежда умирает последней)
Ой, как все сложно. Чтоб все получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Меня, кстати, кесарили с маленькими исключительно по причине тазового предлежания обоих.
__________________

Марусеночек is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:16
ответ для @лека@ , на сообщение « я ЗДЕСЬ!!!!!!! :0072::0072::0072: »
  #1362
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
я ЗДЕСЬ!!!!!!!
Ольга, кстати, уже целую неделю хожу на учебу. Все смотрю в твою сторону, думаю, может в гости напроситься
__________________

Марусеночек is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:20
ответ для Mischal , на сообщение « - Что ты мне подаришь, лето? - Много... »
  #1363
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


А я вся в учебе! Одна неделя уже почти кончилась! правда, история оказалась с продолжением: не две недели, а все оставшееся время до конца мая как я буду ходить не знаю Только если с маленькими... Сидеть-то не кому... маме моей 4х дней хватило за глаза... Что делать дальше, ума не приложу...
__________________

Марусеночек is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:25   #1364
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
спасибо! у нас там целая история-это не с роддомом не так-это из-за болезни меня брать не хотят... пришлось им подтверждений сто тыщ штук что я не заразная, что у меня все с сердцем ок и еще гору... в том числе флюшкус кучей свинцовых фартуков итд делать((( одно тока радует-там написано что пневмонии у меня нет и не было.значит максимум бронхит, и я оклемаюсь скоро-а бок болит от защемления нерва-остеопат сказал-и скоро с этим нервом мы разберемся
а еще с договором все сложно-если мелочь в тазовом останется к моменту заключения договора-он дороже на кучу денегтк с инд врачом еще а не тока акушеркой... да и вообще в родах сложнее гораздо с тазовым( но кс тоже не хоцца...
но для меня щас уже вопрос ребром-если в радугу не возьмут, то куда б я не поехала рожать с тазовым-прокесарят на 90% даже платнотак что муж готов и за врача хорошего заплатить, тока б я не переживала... а вот свезет ли мне рожать не в кресле, а хоть лежа на боку-не знаю... обидно, стока откладывала на роды, многого себя лишалатока чтоб в этот раз не в креслес моим копчиком остеопат запретил категорически кресло-можно доломать, потом вообще крантец будет(((
в общем, надежда умирает последней)
Как всё сложно! А поискать акушерку в другом роддоме чтоб не в кресле рожать? У меня старшего принимала старенькая такая акушерка, так она говорила, что принимала даже вертикальные роды.. Жалко, бабушка сейчас не работает уже, но ведь есть и другие наверняка..

ПыСы: всё-таки "Радуга" - жлобы, имхо. Платно, да ещё и на флюшку беременную гонять..
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:33   #1365
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
Бог в помощь! Лёгких родов!
спасибо большое!
Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
я ЗДЕСЬ!!!!!!!
спокуха
Оль, а у тебя пдр с узи вроде отличается? я вот сижу думаю-по узи 38, по мес 39. если сама не зарожаю, могут на до положить тока в 41 по узи(тк разница большая)итого у меня еще 3 недели, потом загребут)но думаю зарожаютк уже фиг знает скока с тонусом хожу и еще и шейка с 33 нед короткая...еле хожу, перекатываюсь))) хорошо б с договором разобраться и там остаться
Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение

Ой, как все сложно. Чтоб все получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Меня, кстати, кесарили с маленькими исключительно по причине тазового предлежания обоих.
спасибо большое!
вот я этого и боюсь...при том, что компетентные врачи мне говорят, что во-первых она повернуться может в любой момент(вод оч много-на верхней границе нормы, а она не оч большая), а во вторых третьи роды и девочка, что лучше ер
а врач в жк чето говорит-лучше бы пкс... мне кажется, она перестраховываетсяеще экс(в крайнем случае) куда не шло, а в пкс смысла точно нет
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:40   #1366
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Как всё сложно! А поискать акушерку в другом роддоме чтоб не в кресле рожать? У меня старшего принимала старенькая такая акушерка, так она говорила, что принимала даже вертикальные роды.. Жалко, бабушка сейчас не работает уже, но ведь есть и другие наверняка..

ПыСы: всё-таки "Радуга" - жлобы, имхо. Платно, да ещё и на флюшку беременную гонять..
я уже про дом думаю у мужа мама отчима(читай бабушка) акушерка со стажем, на пенсии (а еще свекровь медсестра и детская массажистка)))) если что-они рядом живут(на просвете, если мы доведем переезд на мужества до конца-совсем недалеко), плюс муж будет принимать но это на крайняк, тк в обсервацию я не хочу...
тут проблема в кс которое могут сделать в любой момент если ехать без договоренности как минимум с врачом... акушерка без врача не имеет права принимать тазовое. врач там должен при ер ножки держать в процессе чтоб не вынулись раньше попы итд(((( кроме того вертикально мне нельзя, видимо мне вообще светит кресло из-за того что там врач... эх, лучше б она повернулась конечно((
в радуге начмед всем правит, акушерка моя меня б не мучала
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:13   #1367
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
я уже про дом думаю у мужа мама отчима(читай бабушка) акушерка со стажем, на пенсии (а еще свекровь медсестра и детская массажистка)))) если что-они рядом живут(на просвете, если мы доведем переезд на мужества до конца-совсем недалеко), плюс муж будет принимать но это на крайняк, тк в обсервацию я не хочу...
тут проблема в кс которое могут сделать в любой момент если ехать без договоренности как минимум с врачом... акушерка без врача не имеет права принимать тазовое. врач там должен при ер ножки держать в процессе чтоб не вынулись раньше попы итд(((( кроме того вертикально мне нельзя, видимо мне вообще светит кресло из-за того что там врач... эх, лучше б она повернулась конечно((
в радуге начмед всем правит, акушерка моя меня б не мучала
а зачем в обсервацию?

если все нормально--это не обязательно совсем.


а вы у кого в радуге?

мож там акушерка с поворотом что-нибудь посоветует?

пс флюшку и купить наверное можно. я слышала о таком
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:18
ответ для kurort , на сообщение « а зачем в обсервацию? если все... »
  #1368
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
а зачем в обсервацию?

если все нормально--это не обязательно совсем.


а вы у кого в радуге?

мож там акушерка с поворотом что-нибудь посоветует?
в обсервацию тк флюшки не было и конс-ции пульмонолога(надо еще к нему дойти до родов успеть)
а еще на 13 намекали-пришлось экг делать и к кардиологу ходить...
я же кашляю до сих пор, с 7 числа блин болеюмесяц почти и боль в боку была дикая(я сразу после этого у остеопата была-оказалось накашляла себе проблем-на 75% он ее снял)
я у Лиды
и против переворота категорически( да и поздно уже-его до 37 недель делаюта так его главврач 17 рд тока делает
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:20   #1369
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
в обсервацию тк флюшки не было и конс-ции пульмонолога(надо еще к нему дойти до родов успеть)
а еще на 13 намекали-пришлось экг делать и к кардиологу ходить...
я же кашляю до сих пор, с 7 числа блин болеюмесяц почти и боль в боку была дикая(я сразу после этого у остеопата была-оказалось накашляла себе проблем-на 75% он ее снял)
я у Лиды
и против переворота категорически( да и поздно уже-его до 37 недель делаюта так его главврач 17 рд тока делает
ну, что.. у меня у сестры за день до родов уговорился...
удачи!
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:26
ответ для Mischal , на сообщение « - Что ты мне подаришь, лето? - Много... »
  #1370
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Добрый день!!!!!!!!!!!
Вчерашних и позавчерашних мальчишек с днюшками!!!!!! Пусть будут здоровенькими ))))
Вика! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтоб все было хорошо. ...Моя, кстати, барышня старшая на 38 неделе перевернулась обратно в норм. положение И с "головы на ноги" в районе 35-36 недельки Хотя говорят такого не бывает При этом родилась 4400 кг и ростом 56 см. Представляете, что я испытавала, когда она переворачивалась на таком-то сроке

Олечка! ты еще здесь Это хорошо

Маша! По поводу учебы: ты просто умничка! А я вот мужу заикнулась, что была бы не против поучиться в институте Его взгляд надо было видеть Умом понимаю, что 6 лет на дневном я не потяну, т.к. детьми занимаюсь только я одна ( забирать не кому будет) Да и финансово без работы мне теперь никак нельзя . И поступить я не смогу....не помню уж ничего со школьной программы столько лет прошло Эх....мечты мечты....
Rezka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena