2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит! - Страница 1131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2010, 14:01   #11301
Большая Вероятность
Мега-элита
 
Аватар для Большая Вероятность
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: ул.Пулковская и любимый Васильевский
Сообщений: 3 818


Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
Я написала это не именно тебе...нас таких здесь много...
Ты знаешь, я единственное в чем тебя не пойму и считаю, что ты не права в том, что сразу не поехала в больницу...все-равно продолжала таскать тяжести
А в том, что тяжело все держать и везти на себе - это непросто...я понимаю!!! Я не осуждаю никого, не имею права, да и не хочу!!! Я хочу одного...что бы все мы берегли себя и заботились
Вашей семье я желаю все это пережить, и продолжать жить...всё у Вас получиться и будет хорошо...главное верить!!!
Цитата:
с которым постоянно нужно ходить гулять, забирать из садика, стоять у плиты и готовить, плюс готовка ужина для мужа. И это всё вместо того, чтобы просто лежать и ничего не делать, при все моем желании У нас нет бабушек-дедушек, которые бы погуляли с ребенком, забрали ее из садика, помогли как минимум сварить кашу, погладить мужу рубашки и т.д. Нам не на кого рассчитывать!
я не могла лечь в больницу, не могла!!! муж приходит с работы в 19.30, дочку из садика нужно забрать в 17.00, так как дольше пока нельзя оставлять, там ужином не кормят.
Тем более что у меня тогда мазануло 2 раза, потом все было идеально, а в субботу утром как пошло всё сразу, врачи сказали, такое уже не спасти было

Спасибо, Даш, у нас все получится
__________________
Большая Вероятность is offline  
Старый 15.11.2010, 14:07   #11302
Дашулькин
Элита
 
Аватар для Дашулькин
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от Большая Вероятность Посмотреть сообщение
я не могла лечь в больницу, не могла!!! муж приходит с работы в 19.30, дочку из садика нужно забрать в 17.00, так как дольше пока нельзя оставлять, там ужином не кормят.
Тем более что у меня тогда мазануло 2 раза, потом все было идеально, а в субботу утром как пошло всё сразу, врачи сказали, такое уже не спасти было

Спасибо, Даш, у нас все получится
Обязательно получиться!!! Только прежде, чем снова активничать Вам надо четко решить проблему из вышенаписанной цитаты...Ты это понимаешь? А если она не исчезнет, то ведь может все повториться.
Я вот себя очень ругаю за то, что ремонт раньше не сделали, т.к. теперь появились нагрузки
__________________
Дашулькин is offline  
Старый 15.11.2010, 14:08   #11303
Gysena84
Ветеран
 
Аватар для Gysena84
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Невский р-он Веселый поселок
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
Блин, хочу такой же метаболизм
у меня каждая съеденная вечером вредность утром уже видна
Знаешь, я предпочла бы нормальный метаболизм, а не ускореный, ведь не в коня корм.
А ем я вообще в любое время суток и не отказываю себе ни в каких вкусностях. Девченки на работе тоже все завидут, они то постоянно на диетах. Мне искренне жаль всех кто изнуряет себя диетами и разными рода ограничениями. Я бы так не смогла. Я без мяса и трех дней прожить не могу. Один раз 4 дня не ела ничего мясного, так мне приснилось что я в руках держу большой кусок мяса и ем, проснулась от того что вкуса не почувствовала, открываю глаза а у меня руки перед лицом расположены так, как будто я держу этот окорок, какое у меня было огорчение, когда я поняла что это был сон
Gysena84 is offline  
Старый 15.11.2010, 14:11   #11304
Большая Вероятность
Мега-элита
 
Аватар для Большая Вероятность
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: ул.Пулковская и любимый Васильевский
Сообщений: 3 818


Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
Обязательно получиться!!! Только прежде, чем снова активничать Вам надо четко решить проблему из вышенаписанной цитаты...Ты это понимаешь? А если она не исчезнет, то ведь может все повториться.
Я вот себя очень ругаю за то, что ремонт раньше не сделали, т.к. теперь появились нагрузки
Мы решили, что ребенок первый при отсутствии минимальной помощи извне должен быть постарше, если планируешь второго. Я с тобой согласна.
__________________
Большая Вероятность is offline  
Старый 15.11.2010, 14:13
ответ для Gysena84 , на сообщение « Знаешь, я предпочла бы нормальный... »
  #11305
Большая Вероятность
Мега-элита
 
Аватар для Большая Вероятность
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: ул.Пулковская и любимый Васильевский
Сообщений: 3 818


Цитата:
Сообщение от Gysena84 Посмотреть сообщение
Знаешь, я предпочла бы нормальный метаболизм, а не ускореный, ведь не в коня корм.
А ем я вообще в любое время суток и не отказываю себе ни в каких вкусностях. Девченки на работе тоже все завидут, они то постоянно на диетах. Мне искренне жаль всех кто изнуряет себя диетами и разными рода ограничениями. Я бы так не смогла. Я без мяса и трех дней прожить не могу. Один раз 4 дня не ела ничего мясного, так мне приснилось что я в руках держу большой кусок мяса и ем, проснулась от того что вкуса не почувствовала, открываю глаза а у меня руки перед лицом расположены так, как будто я держу этот окорок, какое у меня было огорчение, когда я поняла что это был сон
Ням-ням!! Мяяя-сооо...
Я тоже ем все, что хочу, но я вся такая среднего телосложения, наверное, я просто не люблю есть, от чего полнеют, поэтому ни в чем себе не отказываю. На диетах вообще не могу тоже сидеть ни дня
__________________
Большая Вероятность is offline  
Старый 15.11.2010, 14:13   #11306
Gysena84
Ветеран
 
Аватар для Gysena84
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Невский р-он Веселый поселок
Сообщений: 880


Я сходила, сдала сегодня анализы, через неделю будет ответ. А заодно сделала УЗИ щтовидки, в правой доле нашли небольшой узелок4*3 мм, сказали что это ничего не значит, можно не беспокоиться. Сама железа в идеальном состоянии, все сообветствует золотой середине. Вот теперь дождусь следующего понедельника и пойду опять к врачу на эту процедуру забора аспирата из полости матки.
Gysena84 is offline  
Старый 15.11.2010, 14:19   #11307
Дашулькин
Элита
 
Аватар для Дашулькин
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от Большая Вероятность Посмотреть сообщение
Мы решили, что ребенок первый при отсутствии минимальной помощи извне должен быть постарше, если планируешь второго. Я с тобой согласна.
УДАЧИ!
__________________
Дашулькин is offline  
Старый 15.11.2010, 14:22
ответ для Дашулькин , на сообщение « :0015: УДАЧИ! »
  #11308
Большая Вероятность
Мега-элита
 
Аватар для Большая Вероятность
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: ул.Пулковская и любимый Васильевский
Сообщений: 3 818


Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
УДАЧИ!
Спасибо!
__________________
Большая Вероятность is offline  
Старый 15.11.2010, 14:24   #11309
Цуцумбер
Ветеран
 
Аватар для Цуцумбер
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 601


Всем привет!!
Оля - Lexin котик шикарный

Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Ну во-первых после ЗБ полгода рекомендуют не планировать, во-вторых пришлось еще чуток отлождить, а то мне прям на произдственную практику рожать придется, лучше я ее беременная пройду (ну там поблажки всякие будут), а потом уж рожу, а в третьих очень хочу все таки майчонка, в этом году не получилось, буду след. ждать....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
у вас обязательно будет майчонок

Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
в жк пришла значит . спросить когда на учет встать и направление на всякие там мочи и крови на сахар.на муть всякую попросить))))

а она давай меня на кресло...я грю. не пойду на кресло. рано мне еще (в отто врач не сажала. и даже узи сказала до 10 недель не делать)...она сразу напряглась. а когда я ей сказала. что я с узи и со всякими другими анализами в след рз приду. стала ворчать. мол. зачем я вообще пришла тогда. раз не обследуюсь...а она тут мне в карточке писать начала и что теперь ей делать с этим... т.е. она меня на кресло загнать хотела. чтоб в карте чет написать..

говорит... мол. ЧТО я напишу. если вы на кресло не идете. чтоб я срок определила... Девочки. это как ваще???? 21 век. она руками срок мне определять будет??? у меня 5 анализов хгч в динамике на руках...она даже смотреть не стала.
назначила элевит...я грю, мне нельзя элевит. у меня с щитовидкой проблема. мне йод противопоказан. а в элевите йод...она идите к эндокринологу. я ей...я туда уже 3 года хожу. она и говорит. в общем пейте что хотите тогда...
я ей я пью вит Е и фолацин 2 раза в день. она 2 раза в день нельзя. будет передозировка. я спрашиваю. СКОЛЬКО фольки пить... она ВАШЕ дело. я вам элевит назначила.
Ира не расстраивайся только сменишь врача и все будет хорошо. очень жаль что нашим врачам в ЖК соблюсти формальности важнее чем здоровье беременюшки и будущих малышей. всем выписывают одно и тоже, для всех стандартные процедуры слов нет

Цитата:
Сообщение от Большая Вероятность Посмотреть сообщение
Девочки, я сейчас из больницы. сдалась скорой сегодня утром, живот с поясницей ломило аж жуть. Все мне там сделали, почистили, но уже до операции в больнице начало выходить такое
В общем через 10 дней возьму результаты гистологии и будем смотреть что же это такое было.
у мужа даже сегодня голос дрожал, срывался, тяжело нам сейчас... Мне кажется, что у меня слёзки закончились. Не дай Бог такое пережить кому-то
Девочки, всё, вот на этой ноте я заканчиваю и начинаю по новой планирование наше
сижу плачу . держитесь. у вас обязательно будет второй малыш. сейчас главное понять причину и следить за своим здоровьем
Цуцумбер is offline  
Старый 15.11.2010, 14:32
ответ для Цуцумбер , на сообщение « Всем привет!!:flower: Оля - Lexin... »
  #11310
Гуава
Элита
 
Аватар для Гуава
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Есть
Сообщений: 2 761


Девочки добрый день.
__________________



0 мес. - 2950гр., 50 см. (выписка 2810гр.)
1 мес. - 4200гр., 53 см.
2 мес. - 5650гр., 56 см.
3 мес. - 7035гр., 61 см.
4 мес. - 7970гр., 65 см.
5 мес. - 8865гр., 66 см.
6 мес.1 н. - 10000гр.,68 см.
Гуава is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena