В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012 - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 11:51
ответ для MiniPugovica , на сообщение « Она у тебя не редко какает? »
  #1001
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Она у тебя не редко какает?
В среднем 3 раза в день...
Она перед выходом ТАК покакала потом часов в 7 и вечером, часов в 12...
Вообще дети могут до 3-х дней не какать и их при этом ничего не беспокоит
Шутка is offline  
Старый 07.04.2012, 11:58   #1002
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


девочки, у нас под коленочками на двух ножках высыпали красные прищики что это может быть? вроде часто голопопим и штанишки легкие одеваю ((
Kykysya is offline  
Старый 07.04.2012, 12:06
ответ для vvb , на сообщение « Всем доброе утро:flower: А у нас... »
  #1003
svetikkitevs
Гость
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 0


как думаете, мы пили бебиклм недели три, тут на днях был сильный приступ, он уже не помогал, купила эспумизан, последние два дня пьем его через кормление, она стала какать 2 раза в день, живот надутый и при этом ее ниче не беспокоит, это нормально? с беби колмом какала через кормление либо каждое, что думаете?
svetikkitevs is offline  
Старый 07.04.2012, 12:07   #1004
jirafyonok
Ветеран
 
Аватар для jirafyonok
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 847


О, тож подпишусь. Жаловаться не на что - принцесса спит ночами, ну и немного концертирует днём. Но после первой принцессы ,которую не выключало ни на секунду - только ела и орала, это просто райские кущи. Правда, всё ещё может поменяться. Только вот питание меня крайне удручает - пришлось молочное всё исключить, чай тоже убрала, печенье Мария тоже. После этого днём стало поспокойнее, но уж очень бедненько питаюсь. Брокколи варёная, греча, супчик говяжий с рисом и брокколи ну и прочие вариации на тему одних и тех же продуктов.
jirafyonok is offline  
Старый 07.04.2012, 12:16   #1005
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от jirafyonok Посмотреть сообщение
О, тож подпишусь. Жаловаться не на что - принцесса спит ночами, ну и немного концертирует днём. Но после первой принцессы ,которую не выключало ни на секунду - только ела и орала, это просто райские кущи. Правда, всё ещё может поменяться. Только вот питание меня крайне удручает - пришлось молочное всё исключить, чай тоже убрала, печенье Мария тоже. После этого днём стало поспокойнее, но уж очень бедненько питаюсь. Брокколи варёная, греча, супчик говяжий с рисом и брокколи ну и прочие вариации на тему одних и тех же продуктов.
Я вообще ем только макароны, индейку и говядину мария на десерт...

Девочки, как быстро ребенок может среагировать на новый продукт? В плане живот ка...
Шутка is offline  
Старый 07.04.2012, 12:30   #1006
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Я вообще ем только макароны, индейку и говядину мария на десерт...

Девочки, как быстро ребенок может среагировать на новый продукт? В плане живот ка...
мне кажется, сутки, не более

видела мельком, что кто-то тут спрашивал про стоимость вызова фей
напишу если кому-то еще нужно - 1300 руб. Консультант еще оставила свой телефон, сказала звонить без стеснения
Оно стоит того. Мы уже сутки кушаем только из груди! и это после месяца с лишним бутылок, в том числе роддомовских с огромной дырой!
Хотя бывает что не сразу может взять грудь, минут по 10 можем мучиться - то ли я все-таки не совсем правильно даю, то ли не привык еще, не могу сказать, всего два дня после визита феи прошло все-таки. И больно бывает. Но стараааемся Может быть еще раз позову

Девочки, у кого возникают проблемы с грудью - не стесняйтесь им звонить!!! они очень внимательно выслушивают, выспрашивают и дают советы. Если нужно будет вызовите, а возможно, и консультации будет вполне достаточно. Если трубку не берут - не переживайте, они всегда перезванивают! (только надо чтобы номер определялся).
Очень здорово что они есть
Olga_and_ko is offline  
Старый 07.04.2012, 12:56   #1007
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Littlefive Посмотреть сообщение
Чудом увидела твое сообщение форум читаю редко и то только последние пару страниц успеваю. Мы гуляем в промежутке с 13 до 15 обычно, гуляем в течении часа, дольше я не выдерживаю еслм вы примерно в это время гуляете, с удовольствием погуляю вместе. А ты где обычно гуляешь?
Я, если со старшим еще гуляю, то где- то с 11 до 13. Тоже на час меня примерно с ним хватает. А с 13 у старшего дневной сон начинается. А с мелкой если одной, то в принципе ьмогу подстроится на любое время, пока у нее режима нет. Вот старшего в среду в садик отправлю и проще будет состыковаться по времени.
мы обычно на площадке гуляем рядом с дальними садиками. Я тебе про нее как- то рассказывала. Там хоть не так грязно. Это если со старшим. А если только с мелкой, то просто по дворам круги наматываю.
__________________
Nadуа is offline  
Старый 07.04.2012, 12:59
ответ для vvb , на сообщение « Всем доброе утро:flower: А у нас... »
  #1008
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от vvb Посмотреть сообщение
Всем доброе утро
А у нас первые сопли. Старший братик принес из сада, просила его не подходить к малой, но он то потрогать, по погладить, не уследила. Самое интересное, что они не текут совершенно, где-то там внутри, она бедная хрукает, сопит. Врач сказала закапать аквамарис. Отсосом не откачивала, так как самих соплей не видно. Когда жгутиком чищу, на ватке есть немного слизи, но как все вычистить не знаю.
Я своей откачивала, а то ей совсем не продохнуть было. Врач говорила капать акваморис и откачивать
__________________
Nadуа is offline  
Старый 07.04.2012, 14:33   #1009
Balabolka
Ветеран
 
Аватар для Balabolka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 718


Всем приветы!
мой хомячок спит уже 4 часа, так жалко будить....старший у бабушек сегодня..так что отдыхаю
__________________
Balabolka is offline  
Старый 07.04.2012, 14:43   #1010
Kiramica
Гость
 
Аватар для Kiramica
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от pupliy Посмотреть сообщение
Девочки, НЕСПЯЩИЕ ПО НОЧАМ! Сейчас по ТВ была передача с д-ром Комаровским. Он учил купать младенцев Сказал, чтобы малыш спал всю ночь, его нужно купать в воде 34 градуса и не менее 20-ти минут.( а в идеале и вовсе 28-30 градусов и полчаса) Естественно, прийти к этим параметрам нужно постепенно уменьшая градус и увеличивая время купания Желательно в большой ванне и с кругом на шее, чтобы малыш двигался, а не висел на мамкиной руке. На голодный желудок, перед последним кормлением. В общем, малыш должен УСТАТЬ, ЗАМЕРЗНУТЬ и дико ПРОГОЛОДАТЬСЯ!!!
Тогда, д-р Комаровский ГАРАНТИРУЕТ нам здоровый СОН ВСЮ НОЧЬ!!!
Кто-нибудь рискнет? Если поможет, отпишитесь!
мы плавали вчера с кругом минут 20 не меньше, сама барахталась с кругом на шее, до этого мы ее поддерживали, сами проводки делали, вчера отпустили. в итоге после купания поела минут 10 - уснула, через час проснулась, поела и дальше просыпания и кормежки каждые 3 часа где-то. надеюсь, что это плавание так помогло.

температура под конец вчерашнего плавания была 34 с копейками, начинали купания мы с 36 с копейками неделю назад
__________________
Kiramica is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena