Владимир-ясно солнышко) - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 23:46
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #271
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Раздолье какое! Все прелести и радости детства теперь Вовке доступны с мамой и папой!
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 02:40
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #272
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


писать можно много,но совсем нет времени:тепло- с улицы почти не заходим,так что отчитываюсь пока только фотографиями

это нет сил уже ехать после велопробега)
второе дыхание открылось

позитивная вылазка на природу


Последний раз редактировалось Maxerka; 01.07.2011 в 01:21.
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 00:06
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #273
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


А мне сегодня было сказано:"заходи,моя пинцесса" и калитку на тяжелой пружине открыл, и удерживал,пока не зайду.И теперь я весь вечер таю и не могу остановиться.Все таки мальчики- это другой мир,я теперь в ужасе,что я могла пройти мимо и остановиться на девочке(мы же вариант с мальчиком даже не рассматривали,тооооооооооолько девочку 2-3 лет и ни на какие уговоры не шли,пока статью о моём чуде не прочитали.)
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 00:33
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #274
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


вождь краснокожих)))))))А погуляли то на детской площадке какие то пол часа всего.....

Последний раз редактировалось Maxerka; 01.07.2011 в 01:21.
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 01:03   #275
Дважды счастливая
Активный участник
 
Аватар для Дважды счастливая
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
А мне сегодня было сказано:"заходи,моя пинцесса" и калитку на тяжелой пружине открыл, и удерживал,пока не зайду.И теперь я весь вечер таю и не могу остановиться.Все таки мальчики- это другой мир,я теперь в ужасе,что я могла пройти мимо и остановиться на девочке(мы же вариант с мальчиком даже не рассматривали,тооооооооооолько девочку 2-3 лет и ни на какие уговоры не шли,пока статью о моём чуде не прочитали.)
Настоящий мужчина, знает что женщина любит ушами)))) Мальчики это здорово! Правда мне сравнивать не с чем, у меня три мальчика
__________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!
Дважды счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 23:17
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #276
shurhena
Гость
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 17


Мама Маша ну куда ж вы пропали? Я уже соскучилась по вашим рассказам
shurhena is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 02:24
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #277
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


Мое сокровище изволило разбить маленькую коробочку,через которую мне на "блюдечке"подавался инет.Пришлось ждать пару дней зарплаты,ибо такая новая коробочка-удовольствие не очень дешевое.И когда я радостная неслась с покупкой домой,в надежде,что минимум через час я буду сидеть в ЛВ,моим взорам предстала ужасающая картина:экскаватор,роющий в переулке яму,и куча разорваных телефонных проводов,которые собрали только после праздников)))))))))Так что все 3 праздничных дня деть смотрел не мультики,а на маму в роли клоуна).
Что у нас случилось за эту неделю:влет собираем мелкие пазлы из 35 штук,болтаем все время,причем озвучивает КАЖДОЕ свое действие.Стал очень много говорить в рифму:разлил молоко и тут же:"Мама не ругается,мама улыбается."Вечером готовится к купанию:"трусики снимите,попу покажите."Но тут уже попёрли мои гены)))))))))))))Я сама постоянно разговариваю,вставляя в речь мини рифмы,вот сын и перенимает.Стал хвостиком,не отпускает даже в туалет,караулит под дверью.Стал очень ревновать к мужу.Вообще как то не воспринимает его так,как хотелось бы.Может заявить:закрой дверь,не отвлекай мою маму.Или:не смотри на маму,совсем глупый что ли.А тут выдал:Я только мамин.Муж удивился:А я?ты же мамин-папин.Вовка:НЕТ!!!меня мама забирала от деток,а не ты!Муж:Но я же дома ждал,плакал:где мой вова,где мой вова.Мелкий тут же полез целоваться:я мамин-папин!Муж потом признался,что сам обалдел от своей фразы,спонтанно получилась.
В сад на лето ходит в мою группу.Сразу мне стали понятны все проблемы,на которые жаловались его воспитатели,что,мол,конфликтный,ссорится с детьми.А он не конфликтный,он одиночка:целый день чем то занят,но один.А занятия у него довольно привлекательные для деток:то строит целый город из конструктора,при этом разговаривая за персонажей по ролям вслух.То рисует трафаретами,тут же придумывая сказку и меняя голоса.Дети и липнут к нему.Когда просто смотрят,мелкий еще молчит,но когда активно начинают вторгаться в его пространство,бурно протестует,отталкивает ребенка или ложиться на предмет занятия пузам ,выдавая при этом гневную тираду.Прямо как в поговорке:"не тронь г""но........"Я отвлекаю детей тут же от него чем то интересным,и конфликт быстро гаснет,а его воспитателям,видно,легче посадить виновника скандала на стул,а виновник то кто?Конечно,кто громко возмущается.А дети это быстро просекают,что можно Вовку вывести из себя и наблюдать,как его наказывают.Буду все три месяца отпуска вырабатывать в сыне терпение к нападкам окружающих.
И по прежнему любовь- любовь и никакой адаптацииЭто моя кровиночка,замираю,когда спит,разглядывая губки,носик,бровки.Пяточки спящему целую по 150 раз.А не спящему - всег раза три,нефиг мужичка расхолаживать,жена за такую привычку перед сном точно спасибо не скажет
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 06:41
ответ для Maxerka , на сообщение « Мое сокровище изволило разбить... »
  #278
Yarnspiration
Активный участник
 
Аватар для Yarnspiration
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: USA
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
И по прежнему любовь- любовь и никакой адаптацииЭто моя кровиночка,замираю,когда спит,разглядывая губки,носик,бровки.Пяточки спящему целую по 150 раз
__________________
С уважением, Аня

nashliam.blogspot.com
Yarnspiration is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 06:57   #279
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
А мне сегодня было сказано:"заходи,моя пинцесса" и калитку на тяжелой пружине открыл, и удерживал,пока не зайду.И теперь я весь вечер таю и не могу остановиться.Все таки мальчики- это другой мир,я теперь в ужасе,что я могла пройти мимо и остановиться на девочке(мы же вариант с мальчиком даже не рассматривали,тооооооооооолько девочку 2-3 лет и ни на какие уговоры не шли,пока статью о моём чуде не прочитали.)
Мальчишки, это действительно другой мир. Правда, я знаю только со слов мамочек, но ощутить на себе тоже бы хотелось. Вовка замечательный
Маша, я вот все думаю, как же хорошо, что вы не стали искать маленькую девочку, а нашли вот такого замечательного парня
an69 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 01:16
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #280
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275



очень меняется,вытягивается,пропадает рахитичный животик,большая голова тоже куда-то делась.Такой мужичок получается.А помню свои страхи по поводу ФАС и помню,как отговаривали,что мальчишка страшненький.все таки материнское сердце надо слушать:оно не обманывает.
Maxerka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena