Первый знак...первый крик...первый шаг... Мечты сбываются! - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2010, 11:21
ответ для Чёртик в юбке , на сообщение « Всем приветик! Леночке ... »
  #5031
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Привет, Натуль...как вы? как ночки???

Наша седни была просто атас - просыпался, плакал...верхний зуб наконец прорезался полность...а то дразнил только!

Зато теперь ходит - чмокает - изучает полость рта! Зубами скрипеть научился...
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline  
Старый 07.04.2010, 11:39
ответ для helen79 , на сообщение « Доброе утро! Женечка, какая же ты... »
  #5032
VIVIR
Мега-элита
 
Аватар для VIVIR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 4 974


Доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девочки...всем приветики!!!!
...Девочки, чего вы так ополчились? Света взрослый человек и уж раз пришла на ЛВ - значит есть вохможность самостоятельно все прочитать про прикорм - изучить вопрос так сказать...большая Благо щас информации - пруд пруди!
...
Ира, на Свету никто не ополчался. Вот как пример приведу тебе ситуацию.
Твой друг собрался в дорогу. Ты знаешь, что его подстерегают опасности. Два варианта. Первый - ничего ему не говорить о возможных опасностях, рассуждая, что друг мой не дурак и сам все знает, наверняка почитал интернет и изучил маршрут. Да и не мое это дело лезть в чужие дела....потом еще осудят, что лезу тут со своими нравоучениями...Жить дальше себе спокойненько...моя хата с краю ничего не знаю. Второй вариант - предупредить о возможных трудностях, ведь у друга могло не быть времени или возможности изучить предстоящий путь. А там уж пусть он сам решает, что ему делать, слушать меня или нет. Но моя совесть будет чиста.
Мне приемлем второй вариант. Пусть обо мне думают что хотят...но сидеть и отмалчиваться из соображений "это не деликатно" и "дабы никого не обидеть и всем угодить" я не могу в данной ситуации. Уж какая я есть.

Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Доброе утро! Женечка, какая же ты умничка - поздравляю! девочек с сегодняшними недельками! Про процедуры - таблетки свечи уколы... до понедельника такая программа, дальше опять осмотр и стимуляция. уговариваю анютику вылезать по-раньше)! вчера связала пинетки, сегодня хочу шапочку и 8 апреля можно на выход - именины Анны... в общем набралась терпения- жду. Лене может сегодня пессарий поставят! @@!
Ленусь, а для чего тебе все эти процедуры делают? Подготовка к родам?
VIVIR is offline  
Старый 07.04.2010, 11:40
ответ для Madam , на сообщение « Привет, Натуль...как вы? как ночки??? ... »
  #5033
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Привет, Натуль...как вы? как ночки???

Наша седни была просто атас - просыпался, плакал...верхний зуб наконец прорезался полность...а то дразнил только!

Зато теперь ходит - чмокает - изучает полость рта! Зубами скрипеть научился...
приветик! и мы плохо спали , просыпалась очень часто, и сразу плакать,мы и кормили и качали ..фиг знает что это было,может из-за погоды что ли..капец . а утром уже проснулась в отличном настроении,зато мы с мужем никакие.ребенок веселится, прыгает, а нам бы поспать немного
ты в субботу уже прилетаешь?
поздравляю с зубиком !!!!!!!!!!!!!! а мы все еще без зубов
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 07.04.2010, 11:47
ответ для VIVIR , на сообщение « Доброе утро!!! Ира, на Свету никто... »
  #5034
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

Ира, на Свету никто не ополчался. Вот как пример приведу тебе ситуацию.
Твой друг собрался в дорогу. Ты знаешь, что его подстерегают опасности. Два варианта. Первый - ничего ему не говорить о возможных опасностях, рассуждая, что друг мой не дурак и сам все знает, наверняка почитал интернет и изучил маршурут. Да и не мое это дело лезть в чужие дела....потом еще осудят, что лезу тут со своими нравоучениями...Жить дальше себе спокойненько...моя хата с краю ничего не знаю. Второй вариант - предупредить о возможных трудностях, ведь у друга могло не быть времени или возможности изучить предстоящий путь. А там уж пусть он сам решает, что ему делать, слушать меня или нет. Но моя совесть будет чиста.
Мне приемлем второй вариант. Пусть обо мне думают что хотят...но сидеть и отмалчиваться из соображений "это не деликатно" и "дабы никого не обидеть и всем угодить" я не могу в данной ситуации. Уж какая я есть.

я согласна с Наташей!!!!
я тоже считаю, что картошка не самый подходящий овощ для первого прикорма,да и трехмесячного малыша я бы кормила только смесью... Понятное дело, что раньше уже и в 2 месяца кормили манкой и все живы, но сейчас делают очень хорошие смеси , ведь, наверное, не зря их называют аналогом материнского молока.....Но Света мама и сама будет решать как ей кормить и воспитывать своего ребенка. Никто на нее не ополчался, просто все высказали свое мнение.а решение 100 % будет принимать Света сама
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 07.04.2010, 11:51
ответ для Чёртик в юбке , на сообщение « приветик! и мы плохо спали ,... »
  #5035
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Ира, на Свету никто не ополчался.
Пусть обо мне думают что хотят...но сидеть и отмалчиваться из соображений "это не деликатно" и "дабы никого не обидеть и всем угодить" я не могу в данной ситуации. Уж какая я есть.
Мне показалось, что Света сама начиталась про прикормы и осознанно решила начинать именно так, раз однозначно не ответила - ой...не буду давать картошку...
Вы просто так категорично ей заявили - картошка - это плохо...и прикорм в 4 месяца - это очень плохо...надо ж мне товарища поддержать!
Вот такая есть...
Тут не про деликатность речь идет...мы ж всео тут столько пишем - есл б все стояли в сторонке в топе было б только 1 сообщение!
Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
приветик! и мы плохо спали , просыпалась очень часто, и сразу плакать,мы и кормили и качали ..фиг знает что это было,может из-за погоды что ли..капец . а утром уже проснулась в отличном настроении,зато мы с мужем никакие.ребенок веселится, прыгает, а нам бы поспать немного
ты в субботу уже прилетаешь?
поздравляю с зубиком !!!!!!!!!!!!!! а мы все еще без зубов
Это как в песне...

Ой а кто это такое просыпается
Ой, а чьи это глазки открываются
Ночью прыгал и скакал, маме спать не давал
А сегодня как ни в чем улыбается
Губки бантиком, бровки домиком
Похож на маленького сонного гномика
А в голове с утра сто тысяч почему
Объясните мама с папой, что к чему


А и не поймешь - что было...может зубы или приснилось что...мы в пятницу прилетаем...
А зубы - они такие...у кого-то прут с 4 месяцев, а у кого-то только к году вылазят!
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline  
Старый 07.04.2010, 11:57
ответ для Madam , на сообщение « Мне показалось, что Света сама... »
  #5036
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Приветы!
Мы с маськой сегодня дома остались.Она совсем закашлялась и сопли ручьем... Зато выспалась, довольная бегает. Да и я рада на работу забить , заодно свои сопли подлечу.
Цитата:
Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
Моя старшая кашлять начала
Ну вот... Что-то все болеют... Поправляйтесь!
__________________
Линия is offline  
Старый 07.04.2010, 11:58
ответ для Madam , на сообщение « Первый знак...первый крик...первый... »
  #5037
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Ага...теперь и мне за компанию попало...

Вот это и называется - не стоять в сторонке...
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline  
Старый 07.04.2010, 12:01
ответ для Линия , на сообщение « Приветы! :) Мы с маськой сегодня дома... »
  #5038
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Девочки...не болейте!!! И малыши пусть не болеют!!!!
Ниииизяяя!!!!
Лето на носу!!!
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline  
Старый 07.04.2010, 12:02
ответ для Чёртик в юбке , на сообщение « приветик! и мы плохо спали ,... »
  #5039
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Всем Приветик!
Женечку, поздравляю со сдачей госов!
__________________


Тамтамчик is offline  
Старый 07.04.2010, 12:06
ответ для Madam , на сообщение « Мне показалось, что Света сама... »
  #5040
VIVIR
Мега-элита
 
Аватар для VIVIR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Мне показалось, что Света сама начиталась про прикормы и осознанно решила начинать именно так, раз однозначно не ответила - ой...не буду давать картошку...
Вы просто так категорично ей заявили - картошка - это плохо...и прикорм в 4 месяца - это очень плохо...надо ж мне товарища поддержать! А то она в седующий раз вообще ничего не напишет...
Вот такая есть...
...
Да мне Светин ответ и не нужен, Ириша. Дело в том, что малышу 3 месяца, а не 4. Никто ей не заявлял, что в 4 месяца это ужос. Ты же не давала в три месяца Славику картошку?
Достала меня уже эта картошка, сил нет никаких....... Вот развела я бодягу... Никто никому не может запретить трехмесячного ребенка да хоть шавермой кормить.
VIVIR is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena