Ребенок получил СИЛЬНЫЙ ожег кипятком. Кто-нибудь сталкивался? Помогите советом! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 22:20   #81
люля77
Гость
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 10


Девочки,при ожегах
гомеопатия-каустикум 50000 1 шт+каустикум 30 5шт вместе,каждый день минимум в течение месяца,50000 заказываю в москве,у нас максимальное разведение 1000 или 10000,давать по той же схеме,но чаще,они слабее во много раз,можно раз 10-20 в день если только случилось.рассасываются даже старые шрамы,добавить комлекс сильных ферментов Витамакс три раза в день для взрослого -месяц,для ребенка-советуйтесь с врачем.плюс ферментальные пластыри.
сразу как обожглись-настойкой прополиса спиртовой каждые 5 минут смазывать пораженное место,говорят,даже следа не остается,и волдырей нет.
еще рецепт от мамочки знакомой-вроде незачем ей врать,у нее малыш постоянно обжигался-смазать пораженное место растительным маслом и присыпать содой.тоже говорит сходила краснота сразу и следов ожега не было.там малыш хватался за горячую поверхность-электрокамин регулярно.
еще вариант-не кидайте помидорами-бесконтакный массаж Джуны,точно методику сейчас не передам-можно посмотреть в инете-там довольно просто,мамочка в больнице малышу может делать сама.скептически относилась к бесконтакному массажу впринципе,но реально убедилась-методика работает,правда пробовала не с ожегами.сама в шоке.правда сама Джуна пишет,что способности у всех разные,но они есть у КАЖДОГО.я считаю,надо пробовать-тем более,это безопасно,даже руками трогать не надо.
будьте внимательны,здоровья вам и малышам.
люля77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 02:11
ответ для люля77 , на сообщение « Девочки,при ожегах... »
  #82
indigo_cristal
Гость
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Лен.область, Гатчина
Сообщений: 1
kelofibrase или Narben Gel ?



Девочки, подскажите пожалуйста, у дочи ожог 2-3а ст, лицо, шея, грудь. Образуется рубец над верхней губой и на шее, что лучше приобрести kelofibrase или Narben Gel ? И кто знает, где можно приобрести или как заказать, остерегаюсь подделок
indigo_cristal is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:36
ответ для indigo_cristal , на сообщение « kelofibrase или Narben Gel ? »
  #83
Alena_p
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Софийская ул
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от indigo_cristal Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, у дочи ожог 2-3а ст, лицо, шея, грудь. Образуется рубец над верхней губой и на шее, что лучше приобрести kelofibrase или Narben Gel ? И кто знает, где можно приобрести или как заказать, остерегаюсь подделок
у моего сына крупный келлоидный рубец на груди после ожога. уже прошел год после травмы, не уменьшился нисколько.физиотерапия не помогла.
ферменкол не ищите-снят с производства,контрактубекс- мне не понравился..
я мажу келофибразе. планирую заказывать крем через группу вконтакте. обещали 50мл крем за 27 евро (20крем+7 за доставку). если интересует-http://vkontakte.ru/id1262949#/id1262949 это страничка той девушки,с кот я общалась. еще говорят очень хорошо помогают гелевые пластины cica-care.их не использовала,по цене тоже не знаю. нам доктор в рекомендации их указывал.
удачного лечения

еще мне эта же девушка написала по ценам на пластины
из Китая (нормальный, по лицензии):
12*6 см = $54,6 + $8 доставка
12*2,5 см = $37 + $8 доставка
15*12 см = $97 + $8 доставка
из США:
$62 + $12 доставка (размер не указан)
из Англии:
12*6 см = 44 евро + 7 евро доставка
15*12 см = 85 евро + 7 евро доставка

курс - ЦБ + 3%
Alena_p is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:41
ответ для люля77 , на сообщение « Девочки,при ожегах... »
  #84
Alena_p
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Софийская ул
Сообщений: 44
kelofibrase



http://apteka-doctor.com/shop/produc...morion=7771154 можно еще здесь заказать
Alena_p is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:59   #85
veronaaa
Активный участник
 
Аватар для veronaaa
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 320


про Ферменкол что снят это неправда! уже больше полугода он снова в продаже.
помогает здорово.
меняли упаковку поэтому не было.
не во всех аптеках есть правда.
рядом с ДГБ1 в Роднике здоровья на Ветеранов 130 есть из ближайших.


а еще тут такие цены писали... 15 тысяч....
брали и гель и электрофорез.. все порядка 700-800 рублей.
veronaaa is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:35
ответ для veronaaa , на сообщение « про Ферменкол что снят это неправда!... »
  #86
Теххи
Старожил
 
Аватар для Теххи
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м. Лесная, пр. Маршала Блюхера
Сообщений: 1 486


Видимо 15 тыс имелось ввиду курс лечения ферменколом.
Мы сейчас с ним делаем фонофорез, 1 тюбик геля стоит 800 р и его хватает на 6 примерно раз (каждый раз на площадь 10х10 см). Всего за один раз нам надо будет делать 28 процедур и в год таких 4 курса. Вот и получается, что надо 20 тюбиков геля...
__________________
Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп
Ты мне не Выкайте
Теххи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena