Наши Сфинксы - неземные любимцы!) - Страница 823 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.04.2012, 22:55
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #8221
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


****
"СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ: Пожалуйста, помогите!!! После двух лет ожидания хорошей собаки, мы, наконец-то, дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!!
Я должна избавиться от внуков НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к внукам. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от внуков за выходные! Их можно описать следующим образом:
Один мальчик – его зовут Дастин, белый европеец (помесь англичанина и ирландца), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дастин ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.

Одна девочка – ее зовут Кейтлин, белая европейка (помесь англичанина и ирландца), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды удалены, очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.

Я очень ЛЮБЛЮ своих внуков и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у нашего нового щенка может быть аллергия на внуков.... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать внуков. Эти внуки жили с нами всего несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.

Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера в воскресенье самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке..."
©
Новая Зеландия is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:01   #8222
феодосия
Частый гость
 
Аватар для феодосия
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Питер, пр.Славы
Сообщений: 65


Ребёнку пол года, сначала не знали на что аллергия, потом пришлось отделаться от ковров, цветов и всего, что может вызывать аллергию., за кач-во фоток - сори, у меня почему-то искажается всё во вложениях, кошка абсолютно здорова(так на всякий случай), кому интересно могу прислать качество на мыло.
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ ------Вы наверное прочитали между строк, то что хотели или вам скучно ?
Я прошу помощи в Пристройстве, не в продаже, болею за судьбу животного и семьи где всё это произошло.
феодосия is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:24
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #8223
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Фотографии подозрительно низкого качества, ниже некуда.
согласна с" Новая Зеландия",у кошки на таких фото явно не здоровый вид((
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:26
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #8224
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Я прошу помощи в Пристройстве, не в продаже, болею за судьбу животного и семьи где всё это произошло.
хорошо,если это пристройство,а не избавление,потому,как на лечение и тому подобное, потребуются совсем не малые средства и нервы...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:30
ответ для kikimorka , на сообщение « хорошо,если это пристройство,а не... »
  #8225
феодосия
Частый гость
 
Аватар для феодосия
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Питер, пр.Славы
Сообщений: 65


Девочки, за здоровье животного ручаюсь, если так всё смущает, то напишите мне в личку ваше мыло и я скину хорошие фотографии.
феодосия is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:33   #8226
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от феодосия Посмотреть сообщение
Девочки, за здоровье животного ручаюсь, если так всё смущает, то напишите мне в личку ваше мыло и я скину хорошие фотографии.
нам то зачем?? у нас свои...просто с такими фото шансов нет..
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:44
ответ для kikimorka , на сообщение « нам то зачем?? у нас свои...просто с... »
  #8227
феодосия
Частый гость
 
Аватар для феодосия
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Питер, пр.Славы
Сообщений: 65


Фото поменяла, так вроде видно лучше
феодосия is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:21   #8228
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от феодосия Посмотреть сообщение
Ребёнку пол года, сначала не знали на что аллергия, потом пришлось отделаться от ковров, цветов и всего, что может вызывать аллергию., за кач-во фоток - сори, у меня почему-то искажается всё во вложениях, кошка абсолютно здорова(так на всякий случай), кому интересно могу прислать качество на мыло.
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ ------Вы наверное прочитали между строк, то что хотели или вам скучно ?
Я прошу помощи в Пристройстве, не в продаже, болею за судьбу животного и семьи где всё это произошло.
Мне не скучно, уверяю вас.
Но, к сожалению, в сети 90% таких объявлений - это банальное избавление. И причина у всех этих объявлений - якобы алллергия. Рада, если в вашем случае это не так.

PS
Мы сейчас тоже ждем ребенка и если - в чем я сомневаюсь - у ребенка будет аллергия и именно на нашего кота (кстати, можно же сдать аллергопробы!, а не гадать, на ковры, цветы или животное), то в первую очередь я буду просить забрать животинку родных людей - маму, свекровь, шурина,... Я уверена, что они не отказали бы и я была бы уверена в будущем животного. Очень надеюсь, что такого не произойдет, ведь не зря говорят, что если ребенок с рождения живет с животным, у него никогда не будет аллергии на шерсть. А то мы еще собаку хотим))))
Новая Зеландия is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:23   #8229
Анн
Мега-элита
 
Аватар для Анн
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 4 773


Цитата:
Сообщение от Новая Зеландия Посмотреть сообщение
ведь не зря говорят, что если ребенок с рождения живет с животным, у него никогда не будет аллергии на шерсть. А то мы еще собаку хотим))))
вот на счёт этого вы зря. Можно с рождения жить с животными и в организме накапливаются аллергены, а в один прекрасный момент это всё выползает наружу. Так что как повезёт.
Поверьте, об аллергии я знаю много к сожалению. У самой дома два аллергика (муж и доча).

Кстати, на кошку сфинксяшку у мужа аллергия
Анн is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:42
ответ для kikimorka , на сообщение « хорошо,если это пристройство,а не... »
  #8230
Де жавю
Старожил
 
Аватар для Де жавю
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: юг и север
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
хорошо,если это пристройство,а не избавление,потому,как на лечение и тому подобное, потребуются совсем не малые средства и нервы...
+ 10000 в большинстве случаев это так и есть..... а мож гадит где попало вплоть до кроватей.

Кстати там где есть животные в семье и рождаются дети-они уже без аллергии на животных, можно об этом хотя бы вот тут почитать http://egida.by/forum/34-8142-1

Так что это все про аллергию бла бла бла
__________________
Счастье-как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть
Де жавю is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena