Самые полезные товары для детей - советы опытных мам! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.01.2010, 20:29   #31
Kristy22
Активный участник
 
Аватар для Kristy22
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Ветеранов пр. 39 корп.2
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Мафиозка Посмотреть сообщение
Ой, я сейчас страшилку расскажу
У нас был трансформер с первым ребенком, ужасно неудобная, громоздская, тяжелая коляска. Просто покачать в ней было нельзя - приходилось укачивать катая взад-вперед; в лифт помещались кое-как, расшатывая из стороны в сторону, так что потом начали отваливаться колеса. Катались в ней зимой - холодновато, как только расстаял снег, побежали в магазин за прогулкой.
Из плюсов: там была подставка для бутылочек и пр., наш папа ставил банку пива и пачку фисташек - очень удобно
Правда страшилка...зато папа доволен
Kristy22 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 01:13   #32
Raiin
Активный участник
 
Аватар для Raiin
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м.Звездная
Сообщений: 436


[QUOTE=мать-ехидна;38004649]А мне, наоборот, показались неудобными слипы, т.к. днем стараюсь держать дочу без памперса и проще поменять ползуны.
Еще поняла, что надо брать одежки не 56 размера, а больше, хотя бы 60.


да, на счет размера полностью с вами согласна
__________________
Raiin is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 14:01
ответ для Raiin , на сообщение « [QUOTE=мать-ехидна;38004649]А мне,... »
  #33
plaza
Элита
 
Аватар для plaza
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м. Парк Победы, Ленинский пр. и Гатчина
Сообщений: 2 266


Нам очень пригодились:
1. Стул Чикко Полли. Используем с 3-х месяцев и ... (нам 6,5 месяцев сейчас). Единственный стул, у которого раскладывается спинка до полулежачего положения. Поэтому я съекономила на шезлонге. Ребетенок любит, когда его возят по квартире. Я варю суп, а она лежит и смотрит, что я делаю.
2. Переноска - сумка. Очень удобна. влезали в нее до 5 месяцев.
3. Дуга Тини Лав с игрушками. Удобно крепится к коляске, автокреслу, стульчику.
4. Пеленальник.
plaza is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 20:08
ответ для plaza , на сообщение « Нам очень пригодились: 1. Стул Чикко... »
  #34
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Могу и я поделиться советами..Нам хоть и почти 5 месяцев,но по опыту старшего племяхи:
Стульчик Чикко Поли-мы используем уже давно.
Шезлонг нас не порадовал.
Качели Грако-супер развлекалка и укачивалка ребенка)
Коврик Чико лесная поляна.Он хоть и без дуг, но сейчас нравиться)
Дальше...бутылки Авент, соски БиБи
Подгузы у нас Слип & Плэй (нормальное соотношение цены и качества)
Салфетки Детские Ашановские.Ничуть не хуже Памперс и тех же С&П
Мобиль у нас сборный Основа и механизм от обычного мобиля Дети, а игрушки от простого немеханического мобиля-там плелки вроде..яркие и интересные))
Коляска у нас Brbecar Stylo? но она скорее для летних деток.
Прогулка куплена Эмма Скутер, стоит ждет своего часа.Еще кресло сидячее уже Бертони .Тоже пока ждет нас)
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 14:31   #35
alenakov78
Ветеран
 
Аватар для alenakov78
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: М.Ветеранов
Сообщений: 715
Стульчик Graco Contempo



Девочки,подскажите стульчик Graco Contempo/Пользовался кто нибудь. Нам 3,5 месяца выбираю. Чтобы раскладывался до полулежачего положения. Посоветуйте.
alenakov78 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:33
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #36
Nikam1
Старожил
 
Аватар для Nikam1
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1 018


и я отпишусь:
Стульчик для кормления использовали только до 7мес,дальше не пошел,считаю что нужно стульчик выбирать с разными положениями спинки,у нас такой.после семи месяцев больше не сидели в нем,ребенок вылазил,а если пристегнуть,то орал.можно было в принципе обойтись и без него.
коврик тини лав-играем в него до сих пор,уже 1,4,только без дуг,просто стелим на пол и игрушки на него.
а еще у нас была супер игруха,картинку вставлю-бабочка погремушка-шелестят крылышки,грызунки,пищалка и усики...ребенок мог заниматься ей от 30мин и дальше с 4мес.фирмы LAMAZ
Изображения
Тип файла: jpg 27024-big[1].jpg (13.2 Кб, 2001 просмотров)
Nikam1 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 16:38
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #37
Ерш
Ветеран
 
Аватар для Ерш
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 624


Нам 7 мес.Я минималист.Никаких ковриков у нас не было,хотя отдали,но честно говоря я не понимаю зачем он нужен.А вот шезлонг нас до сих пор выручает,он у нас мощный и перевернуть его не так то просто.
Т.к.мы в памперсах из одежды рулят боди с обычными ползунками на резинке,слипы тоже ничего,но когда подмываешь можно намочить(я криворука от природы)Что такое чепчик мы не знали уже с 1 месяцев.Боди у нас с кнопками впереди или на плечиках,с прорезями на плечах растягиваются и мы вываливаемся из них.
Из игрушек обычные погремушки,турночек,мячики,мякиши Африка и сейчас и на потом,пирамидка и каталка,все гениальное просто.Не знаю может я вырасла в СССР и не оценила современные дорогущие игрухи)))Мягкие надо нон стоп стирать на мой взгляд,а это время,а замусоленные они жутко выглядят.А всякие навороченные кубики,музыкальные игрушки делают детей на мой взгляд ленивыми и не развивают любопытства у ребенка(все по носом и никаких усилий.Может я не права.
А вот на счет одежды на год готова зачитываться советами,т.к. уже встаем и ползунки на мой взгляд надо будет менять на штаники,а боди на футболки,т.к.летов памперсам хотим сказать прощай.Да и игрухи на 1-1,5 интересуют)))))
Ерш is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 11:05
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #38
MaryOs
Активный участник
 
Аватар для MaryOs
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 343


я ужасно довольна: - шезлонгом ТАКО (у нас крупный малыш и из него он не вывалиться точно!) никогда не пристегивала ремнями даже когда переносила из комнаты на кухню.
- мобиль Mothercare с машинакми мягкий заводной.Но на самом деле заводной с одной стороны минус -приходиться приходить раз в 3 минуты и заводить снова,но с другой стороны следишь за малышом.
- коврик тини лов.замечательно!
- памперсы Либеро Эвридей с ромашкой.Перепробовали много разных,но мне понравились они больше всего. Легкие,гипоалергенные и не дорогие.
- Мягка игрушка среднего размера Ёжик с песенкой (песню поет) Большие глаза, рот улыбающийся и носик - ребенок общается с ним постоянно и с большим интересом.
- Игрушка- колольчик Тини Лов с карабином.подвешивали на шезлонг или на каляску - малыш счастлив.
- в позднюю беременность и первый месяц малыша - подушка для кормления.
- коляска Bebecar Stylo супер - но пожалуй для весенне-летних детей.
Вообще поняла что лучше брать сначала люльку, потом прогулку.Либо такую коляску чтобы и автокресло можно было крепить на шасси - для шопинга лучше нет такого варианта!!
__________________


Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды,двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe,у мeня двe юности в зaпaсe!Жизнь горит во мнe нeугосимо,у мeня двe вeчности-ДВА С СЫНА!!!

Я - Маша
MaryOs is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 02:44   #39
koshatnica-mari
Элита
 
Аватар для koshatnica-mari
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от Ingrid_TM Посмотреть сообщение
Первая игрушка которой заинтересовалась малышка: подвеска Ловкий малыш. Отечественного производства и недорогая.
Примерно в месяц, до коврика еще не доросли. К двум месяцам занималась игрушкой минут по 20-30.
У нас игруха не пошла..
koshatnica-mari is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 11:35
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #40
katavi
Гость
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 4


Очень полезный топик! Напишу немного про свой небольшой опыт) Про молокоотсос в род дом соглашусь, сразу не купили, муж день на третий принес, оч выручил. Подгузниками пользуемся только на прогулку и на ночь, поэтому все подаренные слипы одели только по разу дабы сделать приятное дарившим) Соска avent от нуля пришлась по вкусу. На край кроватки привязали обычные погремухи, постоянно с ними развлекается и каруселька на кроватке с музыкой занимает минут на 20-30)
__________________
katavi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena