ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.05.2011, 18:54
ответ для UmiSun , на сообщение « ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК? »
  #41
laksheri
Элита
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1 836


А насчёт BeSafe Izi Comfort Izofix никто ничего не скажет ???
Может кто пользовался ?? Подкупает возможность установки лицом против хода движения .
laksheri is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 20:08
ответ для laksheri , на сообщение « А насчёт BeSafe Izi Comfort Izofix ... »
  #42
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
А насчёт BeSafe Izi Comfort Izofix никто ничего не скажет ???
Может кто пользовался ?? Подкупает возможность установки лицом против хода движения .
СПИСОК КРЕСЕЛ группы 1, 9 - 18 kg (I), ПРОШЕДШИХ ТЕСТ ДРАЙВ с ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ОЦЕНКОЙ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ

С изофиксом. Безопасность "+" adac.de
...
HTS BeSafe iZi Comfort X1 Isofix 2007 350 Euro
...

отзывы
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 23:56
ответ для UmiSun , на сообщение « ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК? »
  #43
shumha
Ветеран
 
Аватар для shumha
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м. пр Просвещения, пр Энгельса
Сообщений: 983


Очень познавательно, спасибо автору)))
Для своего малыша выбрали ROMER Safefix Plus 2011, долго смотрели разные кресла, сравнивали с DUO Plus и выявили много минусов у DUO
1. оно значительно уже Safefix, ребенку в большом комбезе не очень комфортно
2. не имеет боковой защиты
Так что у нас теперь будет самое безопасное кресло ROMER Safefix Plus!!!
Заказывали из Германии, теперь ждемс
shumha is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 23:57
ответ для UmiSun , на сообщение « ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК? »
  #44
laksheri
Элита
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1 836


Спасибо . Отзыв уже читала ,огорчает что он всего один .
laksheri is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:53
ответ для laksheri , на сообщение « Спасибо . Отзыв уже читала ,огорчает... »
  #45
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
Спасибо . Отзыв уже читала ,огорчает что он всего один .
Возможно дело в том, что год назад их сложно было найти, как сейчас не знаю.
Рекомендую съездить с ребенком в магазин и примериться, что ему больше понравится

Насчет "против хода движения" в группе 1, это не преимущество... укачивает сильнее...
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 00:43
ответ для UmiSun , на сообщение « ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК? »
  #46
laksheri
Элита
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1 836


Съездили. Ребёнку понравилось .
В рёмер тоже села ,но сказала бууууууууу . Слишком оно видимо глубокое ,обзору мешает )
Не купили ,т.к. при проверке одно из ременных креплений оказалось сломанное Видимо кто то по незнаю неправильно его открыл и убил
Про укачивание знаю ,но это зависит от ребёнка я так думаю .
laksheri is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 15:42
ответ для UmiSun , на сообщение « ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК? »
  #47
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


спасибо за топик!!
вопрос, может, не по теме, но подскажите - если есть кресло МАКСИ КОЗИ КАБРИО ФИКС 0+ (позиционируется как автокресло-переноска-шезлонг) стоит ли отдельно покупать домой шезлонг 0-9 кг? Ведь вроде в автокресле ребзя держать больше 40 мин нельзя, и таскать домой и люльку и автокресло тяжеловато. С др стороны - практически два шезлонга будут. Есть ли смысл?
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 22:31
ответ для seamona , на сообщение « спасибо за топик!! вопрос, может, не... »
  #48
alata
Участник
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
спасибо за топик!!
вопрос, может, не по теме, но подскажите - если есть кресло МАКСИ КОЗИ КАБРИО ФИКС 0+ (позиционируется как автокресло-переноска-шезлонг) стоит ли отдельно покупать домой шезлонг 0-9 кг? Ведь вроде в автокресле ребзя держать больше 40 мин нельзя, и таскать домой и люльку и автокресло тяжеловато. С др стороны - практически два шезлонга будут. Есть ли смысл?
У нас было не макси кози, а рекаро, тоже заявлено как переноска-шезлонг, поэтому мое мнение субъективное, но, имхо, довольно обобщенное: автокресло и шезлонг абсолютно разные вещи и шезлонг никакое автокресло не заменит ни по удобству, ни по весу. Шезлонги в большинстве своем вещь более дешевая и расходная, чем автокресло. В шезлонге мы много кушали, играли, спали, поэтому сильно пачкали - обивка должна быть разумно вытираемой (у нас было аж с полиэтиленовыми вставками), каждый день стирать не будешь, а с автокреслом так обращаться как-то расточительно, им пользуются чаще всего для поспать в машине, поэтому обивка наоборот должна быть мягкой и комфортной, в этой возрастной группе в машине активно еще не едят. Да и в автокресле головой шибко не повертишь, обзор плохой, двигаться неудобно, ремни подразумевают жесткое крепление, а в шезлонге - самое то, как раз тренироваться садиться, тянуться к игрушкам и т.д.
alata is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 22:39
ответ для alata , на сообщение « У нас было не макси кози, а рекаро,... »
  #49
alata
Участник
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 164


А у меня такой вопрос: какие кресла наиболее подходят новорожденным, предлагаются активно макси кози кабрио или пебл, эммальюнга 0+. Поскольку сама пользовалась только рекаро, знаю, что оно как раз месяцев с 4, раньше весьма неудобное, а нам теперь предстоит лето разъездов, начиная с поездки из роддома. Посоветуйте, кто в курсе - насколько эммальюнга маленькое (так по телефону консультант магазина сказала), как быстро придется покупать ему замену, и действительно ли указанные кресла подходят с 0 месяцев, т.е. обеспечивают максимально лежачее положение.
alata is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 23:42
ответ для alata , на сообщение « А у меня такой вопрос: какие кресла... »
  #50
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от alata Посмотреть сообщение
У нас было не макси кози, а рекаро, тоже заявлено как переноска-шезлонг, поэтому мое мнение субъективное, но, имхо, довольно обобщенное: автокресло и шезлонг абсолютно разные вещи и шезлонг никакое автокресло не заменит ни по удобству, ни по весу. Шезлонги в большинстве своем вещь более дешевая и расходная, чем автокресло. В шезлонге мы много кушали, играли, спали, поэтому сильно пачкали - обивка должна быть разумно вытираемой (у нас было аж с полиэтиленовыми вставками), каждый день стирать не будешь, а с автокреслом так обращаться как-то расточительно, им пользуются чаще всего для поспать в машине, поэтому обивка наоборот должна быть мягкой и комфортной, в этой возрастной группе в машине активно еще не едят. Да и в автокресле головой шибко не повертишь, обзор плохой, двигаться неудобно, ремни подразумевают жесткое крепление, а в шезлонге - самое то, как раз тренироваться садиться, тянуться к игрушкам и т.д.
спасибо большое за отзыв!!
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena