ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 24.05.2011, 22:27
ответ для alata , на сообщение « А у меня такой вопрос: какие кресла... »
  #51
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от alata Посмотреть сообщение
А у меня такой вопрос: какие кресла наиболее подходят новорожденным, предлагаются активно макси кози кабрио или пебл, эммальюнга 0+. Поскольку сама пользовалась только рекаро, знаю, что оно как раз месяцев с 4, раньше весьма неудобное, а нам теперь предстоит лето разъездов, начиная с поездки из роддома. Посоветуйте, кто в курсе - насколько эммальюнга маленькое (так по телефону консультант магазина сказала), как быстро придется покупать ему замену, и действительно ли указанные кресла подходят с 0 месяцев, т.е. обеспечивают максимально лежачее положение.
емалуена 0+ с рождения вполне подойдет
ромер люлька хорошая
ромер сидячее не раньше 4х месяцев
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 22:30
ответ для seamona , на сообщение « спасибо за топик!! вопрос, может, не... »
  #52
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
спасибо за топик!!
вопрос, может, не по теме, но подскажите - если есть кресло МАКСИ КОЗИ КАБРИО ФИКС 0+ (позиционируется как автокресло-переноска-шезлонг) стоит ли отдельно покупать домой шезлонг 0-9 кг? Ведь вроде в автокресле ребзя держать больше 40 мин нельзя, и таскать домой и люльку и автокресло тяжеловато. С др стороны - практически два шезлонга будут. Есть ли смысл?
не знаю, я не пользовалась шезлонгом, не пригодился
хотела очень вот такой http://www.funkids.ru/item/Fisher-Pr...duct_3946.html но его в тот момент не было в продаже
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 21:38
ответ для UmiSun , на сообщение « ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК? »
  #53
MariannaBay
Элита
 
Аватар для MariannaBay
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 2 892


спасибо за топ!
MariannaBay is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 11:51
ответ для UmiSun , на сообщение « ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК? »
  #54
*МалинкА*
Ветеран
 
Аватар для *МалинкА*
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: СПб проСвет
Сообщений: 998


а подскажите пожалуйста, вот мучаюсь с выбором автокресла без изофикса. выбираю между RÖMER KING plus и Maxi Cosi Priori XP и Römer Evolva 1-2-3 Plus или может какое то другое посоветуете? ребенку сейчас год, весит примерно 12 кг +- , рост 80 см.
__________________
А я Даша

0 - 3670 / 53..1 - 4640 / 57..2 - около 6 кг / 60 см..3 - 7140 / 63..4 - 7800 / 66..5 - 8600 / 68..6 - 9500 / 69..7 - 10350 - 71..8 - 10700 / 72.. 9 - 10750 / 75..10-11500/78..11-1200/80

*МалинкА* is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 21:08
ответ для UmiSun , на сообщение « ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК? »
  #55
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


девочки, а свое продавать никто не собираеться, а то тут почитала хорошие новые так дорого, а абы что не хотелось бы ппокупать( ребенок у нас будет в сентябре...
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 20:21
ответ для Zagraichik , на сообщение « девочки, а свое продавать никто не... »
  #56
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от *МалинкА* Посмотреть сообщение
а подскажите пожалуйста, вот мучаюсь с выбором автокресла без изофикса. выбираю между RÖMER KING plus и Maxi Cosi Priori XP и Römer Evolva 1-2-3 Plus или может какое то другое посоветуете? ребенку сейчас год, весит примерно 12 кг +- , рост 80 см.
Выбирайте модели группы 1+, которые вам приглянулись (смотрите безопасность кресел - краштесты), пишите на бумажку и с ребенком едте в магазин, в каком он захочет сидеть, то и берите.


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
девочки, а свое продавать никто не собираеться, а то тут почитала хорошие новые так дорого, а абы что не хотелось бы ппокупать( ребенок у нас будет в сентябре...
а гляньте на ДО, но важно, чтобы оно было безаварийным, проверить это невозможно, только на слово поверить.
Есть хорошие недорогие кресла, с оценкой безопасности "+", например, http://market.**********/model.xml?mo...517&hid=512743 но это я в 2009 году смотрела, гляньте на сайте adac, что еще нового появилось http://www.adac.de/infotestrat/tests...t/default.aspx тот же кубекс атон на яндексе 4900, можно поискать где есть дешевле или заказать с запада
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 12:57   #57
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


а гляньте на ДО, но важно, чтобы оно было безаварийным, проверить это невозможно, только на слово поверить.
Есть хорошие недорогие кресла, с оценкой безопасности "+", например, http://market.**********/model.xml?mo...517&hid=512743 но это я в 2009 году смотрела, гляньте на сайте adac, что еще нового появилось http://www.adac.de/infotestrat/tests...t/default.aspx тот же кубекс атон на яндексе 4900, можно поискать где есть дешевле или заказать с запада[/QUOTE]

большое вам спасибо
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 14:01   #58
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Я уже не раз писала на форуме - поверьте, аварийное кресло вы увидите невооруженным глазом!
Я вам, как человек побывавший в серьезной аварии говорю это! И даже такие кресла использовать можно!
Мы свое кресло отправили в Москву в единственный в России представительный сервис центр Bebe Confort'а, там сломанные детали заменили и сказали, что использовать можно дальше! Так что если на кресле НЕТ видимых повреждений, его использовать можно! А от микротрещен никто не застрахован! Вы можете взять новое с браком - и это никто не проверит! Вы ж верите производителю на слово, что оно без микротрещен!

а осмотрев кресло - серьезную аварию, вы не проглядите! Это факт!
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 21:53   #59
VeRose
Старожил
 
Аватар для VeRose
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 152


Девушки, подскажите, пожалуйста, что у кресла CYBEX Pallas (1/2/3) по безопасности. Всё-таки оно стоит в 2 раза дешевле того-же KIDDY Comfort Pro.
И главный вопрос: можно ли его использовать для ребенка 8 месяцев? Вроде, до года только лицом вперед
Много информации перелопатила, только окончательно запуталась... Или лучше смотреть группу 1/2 а не 1/2/3, а потом поменять?
__________________
Желание есть тысяча возможностей, нежелание есть тысяча причин. (С) Конфуций.
VeRose is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 23:50
ответ для VeRose , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста, что у... »
  #60
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от VeRose Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, что у кресла 1+ CYBEX Pallas (1/2/3) по безопасности. Всё-таки оно стоит в 2 раза дешевле того-же KIDDY Comfort Pro.
И главный вопрос: можно ли его использовать для ребенка 8 месяцев? Вроде, до года только лицом вперед
Много информации перелопатила, только окончательно запуталась... Или лучше смотреть группу 1/2 а не 1/2/3, а потом поменять?
В группу 1+ можно пересесть с 9 месяцев

1\2\3 более универсально, смотрите, чтобы ребенок сидел и ему нравилось, если купите "без примерки" потом никакая универсальность не поможет)

тесты для кресел 2010 года выпуска


CYBEX Pallas без изофикса безопасность"+"

тесты для кресел 2011 года выпуска


CYBEX Pallas 2-fix с изофиксом безопасность"+"
http://www.adac.de/infotestrat/tests...t/default.aspx

KIDDY Guardian Pro 2 без изофикса безопасность"+"

другие года выпуска http://www.adac.de/infotestrat/tests...spx?tabid=tab5
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena