В Особых Беби-Бум !!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.12.2010, 14:54
ответ для Fortezia , на сообщение « В Особых Беби-Бум !!! »
  #21
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


а вот мы:
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1358 - копия (2).JPG (31.9 Кб, 1452 просмотров)
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 14:56   #22
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от besoffka Посмотреть сообщение
Таня, какая Вы молодец!!! Восхищюсь вами, девочки, все кто не боится и продолжают жить и рожать еще деток. Я пока только в мечтах о втором детеныше, но понимаю, что уже желание больше, чем страх, это радует и надеюсь в скором будущем мечту эту осуществить ... Всем, всем здоровья много-много в Новом году!
Цитата:
Сообщение от кротиха Посмотреть сообщение
joker , поздравляю вас с малышастиком , и как мама мальчишки тоже рождённого 14 октября , заверяю , что как и все парни ,родившиеся в этот день , ваш будет здоров , активен и непослушен....но добр , честен и ну очень весел...
будем с вами пьянствтвать в один день ток моему уже 18 но время пролетелоооооооо ...........давно ли мы умилялись ТТХ
Ух,отпишусь последний разок и хватит,а то вся тема будет заполнена мной
Спасибо,девочки!!!
Я в общем ради старшего сына старалась-ему общество нужно,а его туда не принимают,родные братик и сестричка всегда будут любить его каким бы он не был,тянуть его и ухаживать за ним слава Богу не требуется,а именно общение.
кротиха,спасибо,вспомню ваши слова через 10 месяцев
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 16:02
ответ для joker , на сообщение « Ух,отпишусь последний разок и хватит,а... »
  #23
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Цитата:
Сообщение от Белка Ореховна Посмотреть сообщение
а вот мы:
какие зайки

Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Ух,отпишусь последний разок и хватит,а то вся тема будет заполнена мной
пишите, Шура, пишите (с)

Вас прет - я вас понимаю
Я в контакте меню статусы просто каждый день)))
Плюш сама ест, Плюш сама причесалась, Плюш сама открыла дверь, Плюш сняла с себя колготки и памперс и все обкакала
__________________

___________________________________
Cчастлив не тот ,у кого все есть, а тот, кто получает удовольствие от жизни с тем ,что у него есть (с SELLENNA)
Саша, ПАПОЧКА и крошки:
Бу (26.07.02, 930 грамм, 38 см). А сейчас 154см и 42 кг
и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
А сейчас 92 см и 12 кг

Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 16:06
ответ для Fortezia , на сообщение « В Особых Беби-Бум !!! »
  #24
fyzy
Элита
 
Аватар для fyzy
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщений: 2 808


Девчата, всех поздравляю.
Обычно не отписываюсь, но помню насколько важно знать что у первых глубоко-недоношенных могут родиться абсолютно доношеные братики и сестры.
Вадя рожден в 2005 на 30 неделях, мы очень и очень не простые ребята, ну да не об этом щас ))

Гриша родился 20 октября 2008.
Забеременела в первые дни когда мы приехали с Вадей лечиться у китайского доктора в Иркутске. Осознанно, чтоб время не терять и совмещать лечение и свежий байкальский воздух. Прожив там 6 мес уехали домой, т.к. началась пора землятресений (июль 2008). Жила без родни, на съемной квартире, не поднимала, к стульчику приделала веевочку и возила по квартире как на санях. На улице о ступенькам шагала коляской, если поднимала, то тока сидя, например привозила в ванную его на стульчике, забиралась сама в ванну и тока потом его к себе перетаскивала.
В 33 недели увидела что шейка беспредельно короткая и пузырь провисает уже. Роды с секунды на секунду могут начаться. (конечно на узи сама настаивала, длину сама настаивала измерять и т.д. ну как обычно блин ).
В городе нигде кольца не одевают,объехала консультацию, больницу центральную гинекологическую. частную клинику.их даже в продаже нет нигде.Одевает один доктор в платном кабинете... прилетаю, нет в наличии. Девушка рядом на скамеечке пришла снимать кольцо, которое ей муж у ПЛОТНИКА выточил в свое время . Она доносила ,до этого 7 неудачных беременностей было Доктор дезинфецирует и мне ставит... Не было выбора...
Кесаренок,настояла сама т.к. было однократное обвитие и не стала рисковать, была укороченная пуповина.
Собрали пуповинные клетки, совместимость 100%.
Гриша родился на 39 неделях. 3450гр 48см
Это самое огромное счастье быть просто мамой обычного ребятенка и наслаждаться его смешнючими гримасами и словечками, интонациями, движениями.

Рожайте, девчат, не бойтесь, время бежит неумолимо, без них нельзя, они наше все ))))

ЗЫ на размер котелка не обращаем внимания - на вырост ))))) А то знаю я.... сама все с замерами бегала )))))
__________________
По личкам не дружу, не созваниваюсь. Время бесценно.
Вадин сайт и форум(метод Домана) в моем профиле.

Папа Саша,Мама Аня ,Вадя (26.09.2005),Гриня(20.10.2008)

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш

fyzy is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 16:22
ответ для Fortezia , на сообщение « В Особых Беби-Бум !!! »
  #25
fyzy
Элита
 
Аватар для fyzy
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщений: 2 808


Саш, а ты Плюш показывала свою?
На бис мона?
fyzy is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 16:36
ответ для Fortezia , на сообщение « В Особых Беби-Бум !!! »
  #26
мамаклима
Участник
 
Аватар для мамаклима
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: калининский р-н
Сообщений: 120


Родили мальчика 31,10,10-старались ради нашего аутёнка,да и внуков хочется.Скоро 2 мес,рожали бесплатно на Вавиловых-всё прошло замечательно.Теперь у Климки есть брат,который,я надеюсю,станет ему другом и опорой во взрослой жизни(надо бы сестрёнку,но мы над этим работаем)Фотки присоеденю,когда муж придёт,сама не умею.Всем удачи и здоровья.
мамаклима is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 16:56
ответ для fyzy , на сообщение « Саш, а ты Плюш показывала... »
  #27
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
Саш, а ты Плюш показывала свою?
На бис мона?
Нет, не показывала тут. Надо да?Мы стеснючиеНо если дорвемся)) Ну щас я ... ух, держись))
А еще мы очень деловые, очень хозяйственные (помогает мне уже и белье развешивать, и Лизе буквы упавшие собирать, и мячик ей приносит) и ужасно смешные

Про глубоконедоношенных - это ты права. Очень важно. Из кожи лезла, чтоб доносить - но у нас резусконфликт и поэтому кесарили по показаниям в 32 недели, если бы не он - до 40 бы дотянула, точно. У меня и таблетки, и уколы-капельницы, и пластыри на пузо, и кольцо и шейка зашитая - все было...
Но после Лизиных 26...... Хотя самое главное - были ВРАЧИ. Врачи, которые хотели этого ребенка не меньше меня. В ЖК, в Отта, в РД и ДГБ17
И еще мне было важно, что в Отта на сохранении я в свои 44 не была самой старшей, тетенька 56 лет (по слухам 18 эко) скакала ожидая родов игривым козликом

И теперь к кареглазой шатенке Лизе у меня есть голубоглазая блондинка Варя

5 месяцев, с мелкой моторикой все ок
А вот и крупная моторика пошла, вообщем мы догнали и обогнали сентябрят - так говорит наш врач по крайней мере:
Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 17:14
ответ для fyzy , на сообщение « Девчата, всех поздравляю. Обычно не... »
  #28
Мальва
Элита
 
Аватар для Мальва
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 1 756


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
Ань, они у тебя просто на одно лицо
__________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются (Дидро Д.)
Мальва is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 17:16
ответ для Мальва , на сообщение « Ань, они у тебя просто на одно... »
  #29
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Цитата:
Сообщение от Мальва Посмотреть сообщение
Ань, они у тебя просто на одно лицо
я тоже обратила внимание
на АНино?)))
Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 17:17
ответ для Fortezia , на сообщение « В Особых Беби-Бум !!! »
  #30
Мальва
Элита
 
Аватар для Мальва
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 1 756


а я третьего ребенка хочудочуу меня старшему сыну 15,5 лет, младшему сыночку особому почти 5, а я...хочу дочку муж говорит, что специалист по мальчикам
__________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются (Дидро Д.)
Мальва is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena