О консультантах по ГВ - Littleone 2009-2012
   
Старый 19.09.2011, 12:43   #1
Alenka M.
Частый гость
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 91
О консультантах по ГВ



Подскажите пожалуйста, сколько стоит консультант по ГВ ( выезд на дом) и как его работа происходит, может кто то порекомендует, у подруги есть молоко, неделю в больнице никто из врачей сразу не показал как прикладывать малыша и ни разу не приложили , теперь ребенок отворачивается и не берет грудь, к ней не пускают, а по телефону толком не объяснить, да и она т.к. не опытная всего боится и уже на грани ... грудь каменная была и сильный оттек был, пока сцеживает и дает из бутылки... ну так она сама себя мучает... хочу по выписке пригласить к ней консультанта, т.к у самой сердце неспокойно, сама до до двух лет кормила, но думаю вместе с консультантом будет проще наладить процесс. Спасибо!
Alenka M. is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 20:26
ответ для Alenka M. , на сообщение « О консультантах по ГВ »
  #2
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от Alenka M. Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, сколько стоит консультант по ГВ ( выезд на дом) и как его работа происходит, может кто то порекомендует, у подруги есть молоко, неделю в больнице никто из врачей сразу не показал как прикладывать малыша и ни разу не приложили , теперь ребенок отворачивается и не берет грудь, к ней не пускают, а по телефону толком не объяснить, да и она т.к. не опытная всего боится и уже на грани ... грудь каменная была и сильный оттек был, пока сцеживает и дает из бутылки... ну так она сама себя мучает... хочу по выписке пригласить к ней консультанта, т.к у самой сердце неспокойно, сама до до двух лет кормила, но думаю вместе с консультантом будет проще наладить процесс. Спасибо!
сюда обратитесь,ко мне приезжала Алена Короткова,очень грамотная,все показала-объяснила,цена указана на сайте.
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:28
ответ для *Лю* , на сообщение « сюда... »
  #3
Лисичка_14
Участник
 
Аватар для Лисичка_14
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от rodoanna Посмотреть сообщение
сюда обратитесь,ко мне приезжала Алена Короткова,очень грамотная,все показала-объяснила,цена указана на сайте.
да,ко мне тоже приезжала,все доступно показывает и объясняет!единств,маме самой теперь бороться за то чтобы ребенок взял грудь!мы по ряду причин тоже вначале кормились из бутылки и вот потом так и не переучились на грудь,увы!хоть мне и гов не сдаваться,но я не смогла терпеть голодные крики ребенка,в итоге сцеживала и через бутылку давала,,а тк молока было не много,а ребь отказался насасывать,то пришлось еще и смесью докармилавать!!!!к чему я это....ну короче эти молочные феи супер! ))))
__________________
Лисичка_14 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:15
ответ для Alenka M. , на сообщение « О консультантах по ГВ »
  #4
Имбирный пряник
Гость
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 8


Не про консультантов, а вообще:

Девушки, будущие мамы, не стесняйтесь, ПРИСТАВАЙТЕ К МЕД.ПЕРСОНАЛУ РОДДОМА с просьбой научить их присладывать ребенка к груди!!! Это же так важно для Вашего малыша! "5 минут робости" - и Вы уже почти научитесь кормить
И, если у Вас болит грудь, - не терпите, мучайте персонал, - просите их снова и снова научить Вас сцеживаться и ли дать молокоотсос.
Если Вы не научитесь ЭТО делать в роддоме, - потом будет самим очень сложно постигать азы...
Имбирный пряник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena