Похвалите или поругайте проект кухни 5.5м2 - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   
Старый 18.11.2011, 19:53   #111
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


у знакомого весь дом в стяжках и маячках.

у меня однушка 29 метров ))
но я же ремонт делаю для себя... понятное дело, что когда-то эту квартиру продам, но все-таки надоело сидеть на чемоданах во временном жилье, поэтому я покупаю то, что хочется.
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 20:17
ответ для Bишня , на сообщение « Вы меня пытаетесь убедить, что... »
  #112
лилита
Участник
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Вы меня пытаетесь убедить, что инвистировать в хрущевки выгодно? Что это тот вариант, который можно оставить детям?
Я про разочарования в этой жизни
лилита is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:36
ответ для Ya-Maha , на сообщение « Похвалите или поругайте проект кухни... »
  #113
Ya-Maha
Участник
 
Аватар для Ya-Maha
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: на ветерке
Сообщений: 114


Девочки, хрущевка это конечно не супер жилье, но ничего не поделаешь, маленькая, зато своя Новые дома большинством строительных компаний строятся с нарушениями и просто ужасно Знаю это не по наслышке, работа такая.

Про кухню, решила остановиться на первоначальном проекте, с некоторыми изменениями. Варочную пов-ть куплю на 45, между ней и холодильником будет стеночка (не знаю как это еще обозвать). К мойке приспособлюсь. А вот с варкой незнаю что делать, нравиться такая
, и такая
.
Если вся техника нержавейка, то и варку наверно, лучше нержавейку? Или не обязательно. А мойку лучше под цвет столешки или под цвет мойки?
Ya-Maha is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 01:29
ответ для Ya-Maha , на сообщение « Похвалите или поругайте проект кухни... »
  #114
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


а я уже пол года болею варками вашими нижними, красивыееее, правда реальные фото я так и ненашла ни фростера ни фронтели
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 03:07   #115
stolmenn
Активный участник
 
Аватар для stolmenn
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка. Светлановский пр-т.
Сообщений: 565


Если вся техника нержавейка, то и варку наверно, лучше нержавейку? Или не обязательно. А мойку лучше под цвет столешки или под цвет мойки?[/QUOTE]

Варку лучше стекло,нержавейка любит собирать капельки жира,чертовски тяжело отмывать
stolmenn is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 15:50
ответ для Ya-Maha , на сообщение « Похвалите или поругайте проект кухни... »
  #116
лилита
Участник
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 275


Вот что нашла в инете.
Если у вас квартира на первом этаже и подвал можно использовать, то вот:
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (54.5 Кб, 117 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (61.0 Кб, 118 просмотров)
лилита is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 17:44
ответ для Ya-Maha , на сообщение « А как вы будете оформлять изменение... »
  #117
Katyonok
Наш человек
 
Аватар для Katyonok
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 581


Цитата:
Сообщение от Ya-Maha Посмотреть сообщение
А как вы будете оформлять изменение фасада? Или у вас окно высоко. У меня от пола до окна 70см.
не обязательно менять размер проема. можно поставить окнос фальш панелью снизу, как внизу у балконной двери.

по теме: мойку как у автора вполне возможно так расположить. у самой почти так - не страдаю нисколько. по поводу холодильника у плиты, то отделив его панелью с холодильником ничего страшного не случится, хотя конечно вот этот момент меня напрягает больше раковины. по поводу верхних ящиков - не делайте скошенную секцию - она добавит тяжести и без того не легкому верху. поставьте лучше такую же дверь как снизу.

фасады под посудомойку и стиралку по сколько см? если по 60, то можно поменять плиту и духовку с посудомойкой местами.
Katyonok is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 01:11   #118
Ya-Maha
Участник
 
Аватар для Ya-Maha
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: на ветерке
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
а я уже пол года болею варками вашими нижними, красивыееее, правда реальные фото я так и ненашла ни фростера ни фронтели
Реальные тоже не нашла, зато нашла видео http://www.hansa-spb.ru/catalogue/182/1855.html , http://www.youtube.com/watch?v=fUZkPMFkVuA

Цитата:
Сообщение от лилита Посмотреть сообщение
Вот что нашла в инете. Если у вас квартира на первом этаже и подвал можно использовать, то вот
Круто конечно, я мужу предлагала погреб сделать


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
по теме: мойку как у автора вполне возможно так расположить. у самой почти так - не страдаю нисколько. по поводу холодильника у плиты, то отделив его панелью с холодильником ничего страшного не случится, хотя конечно вот этот момент меня напрягает больше раковины. по поводу верхних ящиков - не делайте скошенную секцию - она добавит тяжести и без того не легкому верху. поставьте лучше такую же дверь как снизу.

фасады под посудомойку и стиралку по сколько см? если по 60, то можно поменять плиту и духовку с посудомойкой местами.
Спасибо, с мойкой успокоили Фасад под стиралку 40, под ПММ 45, эх, если бы они были по 60, была б песня
Ya-Maha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухонная мебель, маленькая кухня

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena