20 - го января свадьба, даже не знаю с чего начать. помогите - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 14:22
ответ для olganga , на сообщение « 20 - го января свадьба, даже не знаю с... »
  #11
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Расставьте приоритеты. Напишите, что для вас важнее. Просто возьмите лист бумаги и напишите в порядке уменьшения важности:

Платье, прическа (визаж), фото - видеосъемка, ведущий, банкет (размещение иногородних гостей), лимузин, свадебное путешествие
Photo_Bella is offline  
Старый 27.11.2011, 18:15
ответ для olganga , на сообщение « 20 - го января свадьба, даже не знаю с... »
  #12
игореха
Частый гость
 
Аватар для игореха
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 51


ДА, точно важны приотрететы, все ховатить не реально или очень дорого!!! что вам важно?? на чем можно сыкономить, а на чем нельзя??
у всех разные приорететы, была тут а свадьбе тамады не было, была подруга которая все провела, зато поехали в свадебное путешествие в тайланд, а другие взяли дорогого и хорошего ведущего , но сидели после свадьбы дома.
игореха is offline  
Старый 30.11.2011, 13:40
ответ для olganga , на сообщение « 20 - го января свадьба, даже не знаю с... »
  #13
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Я считаю что 250 тыс. это хорошая сумма для проведения праздника, конечно надо будет не много поэкономить т.к. все таки 50 человек!!
На мой взгляд, девочки верно писали о приорететах составьте их и постепенно решайте вопросы с каждым пунктом.

По поводу ресторана тут факторы выбора зависят от много чего:
- месторасположение (район)
- стоимость банкетного меню на 1 человека
- входят ли сервисный сбор или пробковый в стоимость или расчитывается отдельно
- можно ли свой алкоголь (некоторые даже свои продукты разрешают. Мы снимали кафе так принесли с собой икру, пирожки, фрукты)
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 30.11.2011, 17:41
ответ для olganga , на сообщение « 20 - го января свадьба, даже не знаю с... »
  #14
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671



Волшебной Вам и необыкновенной свадьбы!!!!!!!
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий


Последний раз редактировалось Скалолазка; 06.02.2012 в 17:08. Причина: По ошибке вместо цитирования, редактировала)))))))
Скалолазка is offline  
Старый 30.11.2011, 18:48
ответ для olganga , на сообщение « 20 - го января свадьба, даже не знаю с... »
  #15
tasha1984
Частый гость
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 41


девчонки советую кольца(русские самоцветы) на сенной, ресторан (империя)- они и зал сами украсят и торт можно у них заказать кстати и каравай -на арсенальной набережной, платье(салон Мечта)на гагарина, некоторые мелочи (типа сумочки, подвязок, платочка, зонтика) в интернет магазине, чулки в торговых центрах, костюм-сеть магазинов дипломат, фотограф-Александр Дядюра, лимузины-Лимокарс, стилист-визажист - Надежда Федорова,
тамада- Костя Палтын, не забудьте походить в солярий, записаться на реснички, маникюр, педикюр ( а также записать будущего мужа) и конечно алкоголь по акциям в океях и лентах)) Я была в восторге от всех! Вообщем, еще много чего, если что пишите в личку, могу дать некоторые координаты.
tasha1984 is offline  
Старый 30.11.2011, 20:47
ответ для olganga , на сообщение « 20 - го января свадьба, даже не знаю с... »
  #16
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Автор, у вас очень приличный бюджет,
если учесть что свадьба зимой, можно получить хорошие услуги за меньшую стоимость.
вы сначала решите, какой формат свадьбы,
если банкет, то где,
будет ли выездная регистрация,
фотограф
ведущий

я сначала смету сделала, какие затраты и на что, что бы представлять примерно, и во время всей подготовки заполняла смету. Так мы видели сколько денег потратили,а сколько еще осталось. Могу смету кинуть
Lecka is offline  
Старый 04.12.2011, 15:58
ответ для tasha1984 , на сообщение « девчонки советую кольца(русские... »
  #17
Никон
Гость
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от tasha1984 Посмотреть сообщение
девчонки советую кольца(русские самоцветы) на сенной, ресторан (империя)- они и зал сами украсят и торт можно у них заказать кстати и каравай -на арсенальной набережной, платье(салон Мечта)на гагарина, некоторые мелочи (типа сумочки, подвязок, платочка, зонтика) в интернет магазине, чулки в торговых центрах, костюм-сеть магазинов дипломат, фотограф-Александр Дядюра, лимузины-Лимокарс, стилист-визажист - Надежда Федорова,
тамада- Костя Палтын, не забудьте походить в солярий, записаться на реснички, маникюр, педикюр ( а также записать будущего мужа) и конечно алкоголь по акциям в океях и лентах)) Я была в восторге от всех! Вообщем, еще много чего, если что пишите в личку, могу дать некоторые координаты.
В Лимокарс больше нет лимузинов - там теперь только легковые авто и микроавтобусы!
Я думаю что реснички и солярий, педикюр тем более для мужа не архи важно, а вот маникюр да. Я бы не советовала алкоголь в лентах и океях покупать, на мой взгляд гораздо качественней алкоголь в специализированных магазинах!
Никон is offline  
Старый 04.12.2011, 22:38
ответ для olganga , на сообщение « 20 - го января свадьба, даже не знаю с... »
  #18
Nastenok_lynx
Участник
 
Аватар для Nastenok_lynx
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 267


Никон, если честно, не заметила никакой разницы между вином, купленным в Ленте, Окее и даже (о ужас, Пятерочке) и в специализированных алко-магазинах (АМ и Норман). В качестве "экспериментального" покупали испанское San Valentin (ф-ка Torres). Разницы вообще никакой, только в алкошопах дороже процентов на 20-30.
Хороший выбор недорогих колец в Примозе (ул. Чайковского, 22) и в Ювелирторге (Московский пр., 138).
Nastenok_lynx is offline  
Старый 04.12.2011, 23:35   #19
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
Никон, если честно, не заметила никакой разницы между вином, купленным в Ленте, Окее и даже (о ужас, Пятерочке) и в специализированных алко-магазинах (АМ и Норман). В качестве "экспериментального" покупали испанское San Valentin (ф-ка Torres). Разницы вообще никакой, только в алкошопах дороже процентов на 20-30.
Хороший выбор недорогих колец в Примозе (ул. Чайковского, 22) и в Ювелирторге (Московский пр., 138).
Между вином разницы и вправду нет, а вот между водкой купленной в Ленте, и водкой в Нормане - разница существенная!!!
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 05.12.2011, 04:02
ответ для olganga , на сообщение « 20 - го января свадьба, даже не знаю с... »
  #20
Ольга_К
Частый гость
 
Аватар для Ольга_К
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 63


Вот тут толковый список всех свадебных дел дан - посмотрите, чтобы был четкий план действий

http://www.discoverwedding.ru/etapi-podgotovki-1647/

А бюджет у вас действительно хороший! Успехов в подготовке!
Ольга_К is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena