ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ) 2012!!! - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.04.2012, 16:50   #761
*Тюшка*
Ветеран
 
Аватар для *Тюшка*
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 828


Цитата:
Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
....а то я уже не верю в свою планиду .....
Людчка
Соплей разводить не буду - ты их не любишь....
Но ты сама как-то где-то писала - надо делать протик за протиком и всё получится!
Выбор тут не большой...
А в какой раз, в какой клинике беременюшкой станешь - узнаешь потом
И как не банально звучит - пройдет время и твоя вера вернется
__________________


Я - Катюня, ко мне на ты
*Тюшка* is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:57
ответ для *Тюшка* , на сообщение « Людчка :( Соплей разводить не буду -... »
  #762
Tatia-na
Старожил
 
Аватар для Tatia-na
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 097


Девочкидевочки всем привет! Мы легли вчера в центр невынашивания при 1 рд. сказали что подшить возможность есть, во вторник будут швы накладывать, а сейчас лежим просто.
__________________
Я Таня, ко мне на ты
Tatia-na is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:08
ответ для Tatia-na , на сообщение « Девочкидевочки всем привет! Мы легли... »
  #763
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Tatia-na Посмотреть сообщение
Девочкидевочки всем привет! Мы легли вчера в центр невынашивания при 1 рд. сказали что подшить возможность есть, во вторник будут швы накладывать, а сейчас лежим просто.

а еще пессарий будет?
__________________
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:47
ответ для Tatia-na , на сообщение « Девочкидевочки всем привет! Мы легли... »
  #764
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от Tatia-na Посмотреть сообщение
Девочкидевочки всем привет! Мы легли вчера в центр невынашивания при 1 рд. сказали что подшить возможность есть, во вторник будут швы накладывать, а сейчас лежим просто.
__________________
Конфетти is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:01
ответ для Конфетти , на сообщение « :091: »
  #765
Tatia-na
Старожил
 
Аватар для Tatia-na
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 097


про пессарий пока ничего не сказали, сказали что слава богу есть возможность подшить, потом видимо будут контролироваьь и если надо поставят пессарий
__________________
Я Таня, ко мне на ты
Tatia-na is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:15
ответ для Marish-ka , на сообщение « [QUOTE=Dovlata;78950949]Спасиииибо... »
  #766
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Marish-ka Посмотреть сообщение
Олечка, поздравляю!!!!! Вы молодчинки обе!!!! Наслаждайтесь друг другом!!!!!
Спасибо, Мариш!

Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
Олечка,спасибо за такой отчетик


Цитата:
Сообщение от ЛИЛИ03 Посмотреть сообщение
Спасибо за твой рассказ....чувствуется что не смотря на жуткую усталость ты сейчас самая счастливая а что на счет бандажа лучше тогда не покупать...я ведь тоже не знаю ЕР или КС у меня будет?
Всего не предусмотришь.... Я вот всю беременность готовилась к ЕР, к грудному вскармливанию - а получилось КС и проблемы с молоком...
Кстати, усталости на удивление нет. Такой марафончик был один раз, в остальное время Катя ведет себя спокойно: покушала и спать; покушала и спать; покушала - поразглядывала все вокруг и спать; покушала, покричала от газиков, потеребила мамкину грудь и спать (последнее обычно раз в сутки происходит и как-то ничем долго не успокоить).
Пока спит, я успеваю дела домашние поделать днем, вечером мы с мужем вдвоем по очереди с ней общаемся. Точнее, он соскучивается по ней и во время бодрствования все играется с ней. Плюс по ночам один раз я сама справляюсь, он не просыпается, второй раз как-то тоже встает. А прошлой ночью что-то не угомонить никак было, через полтора часа встал, меня отправил в кровать и сам в итоге уложил. А с утра все удивлялся, как это я вырубилась тут же, ведь она еще кряхтела и похныкивала. Ответила, что я ж знаю, что малышка в надежных руках))) Вот мозг и дал команду "спать".

Цитата:
Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
Оль, очень приятненький рассказ и главное итог конечно!
расскажи что чувствуешь теперь? какие эмоции?
а то я уже не верю в свою планиду

А Катя - это самое лучшее имя. мне еще Маня нравится.
лучше не придумаешь как молоко?
Эмоции не передать... Опять же, я всю беременность думала, что как только рожу и увижу дочку, то слезы тут же покатятся. Во время Б очень эмоциональная стала. Но нет... ничего такого, просто смотрела на нее, как пронесли мимо, показали, умывали, что-то делали на столике. Может потому что КС, а не пережитые испытания в ЕР. Не знаю...
Расплакалась гораздо позже, на 3-4 день в роддоме, может осознание происходящего пришло наконец-то.

Людочка, без веры и дальнейших действий и усилий никак. Руки периодически опускались, и не было света в конце тунеля, казалось, что вот у меня никогда-никогда не будет и мучил вопрос "за что????". Но нам предназначены испытания, которые мы можем выдержать и когда долгожданное событие случается, то ощущения непередаваемые. Какая там послеродовая депрессия, что это?? Какая усталость, нет такого, я спокойно встаю по ночам, просто сидит мысль, что так и будет и организм приспосабливается. Досыпаю днем, вечером...

Молоко... что-то наподобие молока пришло, т.е. получается сцедиться между кормлениями 10мл или 20мл с обеих грудей... Плюс продолжаю давать грудь перед каждым кормлением смесью и для успокоения процесса газообразования. Правда дольше 5-ти минут она не выдерживает, бросает, расстраиваясь, что мало капает, а есть-то хочется. Но ничего, маленькими шажочками придем к результату... Или не придем... Это не самое страшное, что может случиться в нашей жизни, значит будем кушать смесь.


Цитата:
Сообщение от Tatia-na Посмотреть сообщение
Девочкидевочки всем привет! Мы легли вчера в центр невынашивания при 1 рд. сказали что подшить возможность есть, во вторник будут швы накладывать, а сейчас лежим просто.
Танюша
Под наблюдением врачей спокойнее.
Dovlata is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 18:23
ответ для Dovlata , на сообщение « Спасибо, Мариш! :006: ... »
  #767
ЛИЛИ03
Активный участник
 
Аватар для ЛИЛИ03
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: СЕВЕРНЫЙ ПР
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
Спасибо, Мариш!







Всего не предусмотришь.... Я вот всю беременность готовилась к ЕР, к грудному вскармливанию - а получилось КС и проблемы с молоком...
Кстати, усталости на удивление нет. Такой марафончик был один раз, в остальное время Катя ведет себя спокойно: покушала и спать; покушала и спать; покушала - поразглядывала все вокруг и спать; покушала, покричала от газиков, потеребила мамкину грудь и спать (последнее обычно раз в сутки происходит и как-то ничем долго не успокоить).
Пока спит, я успеваю дела домашние поделать днем, вечером мы с мужем вдвоем по очереди с ней общаемся. Точнее, он соскучивается по ней и во время бодрствования все играется с ней. Плюс по ночам один раз я сама справляюсь, он не просыпается, второй раз как-то тоже встает. А прошлой ночью что-то не угомонить никак было, через полтора часа встал, меня отправил в кровать и сам в итоге уложил. А с утра все удивлялся, как это я вырубилась тут же, ведь она еще кряхтела и похныкивала. Ответила, что я ж знаю, что малышка в надежных руках))) Вот мозг и дал команду "спать".
Молодцы, наверное ты права всего не предусмотреть буду решать проблемы по мере их поступления....просто страх периодически накатывает.... Муж у тебя молодец!!!!
__________________
Я ЕЛЕНА, ко мне на ты
ЛИЛИ03 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 18:55
ответ для ЛИЛИ03 , на сообщение « Молодцы, наверное ты права всего не... »
  #768
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от ЛИЛИ03 Посмотреть сообщение
Молодцы, наверное ты права всего не предусмотреть буду решать проблемы по мере их поступления....просто страх периодически накатывает.... Муж у тебя молодец!!!!
Он у меня просто опытный боец)) У нашей Катюши есть 2 старших братика от папиного первого брака.
Dovlata is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:59   #769
ЛИЛИ03
Активный участник
 
Аватар для ЛИЛИ03
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: СЕВЕРНЫЙ ПР
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
Он у меня просто опытный боец)) У нашей Катюши есть 2 старших братика от папиного первого брака.
а теперь понятно почему он так дочу хотел
__________________
Я ЕЛЕНА, ко мне на ты
ЛИЛИ03 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:07   #770
M-arina
Активный участник
 
Аватар для M-arina
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
Он у меня просто опытный боец)) У нашей Катюши есть 2 старших братика от папиного первого брака.
Привет!
Олечка, поздравляю с рождением долгожданой малышки!
Здоровья вам много-много-много!!!
__________________
Марина
M-arina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena