А у нас есть Орхидея:))) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 30.03.2009, 17:13   #81
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Цитата:
Сообщение от Чента Посмотреть сообщение
Так к сожалению многие говорят. Лишь бы продать. Тут недавно орху мальчика продавали 2.5 мес. 2.5кг обещали что не вырастет больше... Вот такие вот продавцы встречаются.
Не-не, в моем случае, все понятно было и так, никто не уговаривал, в 7 месяцев маленькая собака уже почти как взрослая. Я специально искала крупноватого подрощеного щенка Маленьких не очень люблю Но он, кстати, и не вырос больше По мне, так лучше бы даже еще чуть подрос Мы в холке порядка 28-ми, а весим 3.5 кг
Но в 2.5 месяца - больше не вырастет, конечно, слов нет....
С собачьим "миром" знакома мало, а вот с рыбками....порой, прибила бы тех, кто их продает!
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 17:22   #82
Чента
Элита
 
Аватар для Чента
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Маленьких не очень люблю Мы в холке порядка 28-ми, а весим 3.5 кг
С собачьим "миром" знакома мало, а вот с рыбками....порой, прибила бы тех, кто их продает!
Мой любимый цвет, мой любимый размер. Сама люблю покрупней.
Ну не вырастет в 2.5 месяца это, к сожалению, самое безобидное из их арсенала. На выставке-продаже была пару раз, такого там насмотрелась, что надолго теперь хватит.
Чента is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 17:52
ответ для Чента , на сообщение « Мой любимый цвет, мой любимый... »
  #83
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Цитата:
Сообщение от Чента Посмотреть сообщение
Мой любимый цвет, мой любимый размер. Сама люблю покрупней.
Ну не вырастет в 2.5 месяца это, к сожалению, самое безобидное из их арсенала. На выставке-продаже была пару раз, такого там насмотрелась, что надолго теперь хватит.
Да уж, я тоже там побывала...в Ленсовета Если честно, то ужас-ужас. Мы там первого щенка выбрали, у него был брак по окрасу, зачернен...Мальчик был мини, просто чудесный. Но пришлось от него отказаться, на маленького была сильная аллергия Я так рыдала, что потом пришлось искать нашего
( У меня, как выяснилось, сильная реакция на щенков и течных сук...)
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 18:00
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « Да уж, я тоже там побывала...в... »
  #84
Чента
Элита
 
Аватар для Чента
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Да уж, я тоже там побывала...в Ленсовета Если честно, то ужас-ужас.
Да я там же была. Только вы это все видели с "парадной" стороны, а я к сожалению там со своими щенками была и видела обратную сторону. Не все конечно там такие, но к сожалению достаточно есть недобросовестных продавцов(назовем их так). Знакомая называет такие места филиалом птички.
__________________

Мотоциклисты на дороге - как вурдалаки по жизни! В зеркалах не отражаются...(с)пёрто
Я Золушка - ковыряюсь в золе и жду когда моя Тыква превратится в карету.
Чента is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 20:33
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #85
El Gamo
Старожил
 
Аватар для El Gamo
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 319


Насчет роста сложно угадать видимо. Может быть собачка до года будет тянуться, а может в пол-года расти перестанет. Мы вот купили щеночка 1,5 мес, обещали 2кг а выросло 3.700 и вроде как ещё растет.
El Gamo is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 22:14
ответ для El Gamo , на сообщение « Насчет роста сложно угадать видимо.... »
  #86
Чента
Элита
 
Аватар для Чента
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от Олень Посмотреть сообщение
Насчет роста сложно угадать видимо. Может быть собачка до года будет тянуться, а может в пол-года расти перестанет. Мы вот купили щеночка 1,5 мес, обещали 2кг а выросло 3.700 и вроде как ещё растет.
В полтора месяца сложно, но можно. Правда +/- примерно 0.5кг(исключения бывают, но редко). А вот продать как "маленькую собачку, которая взрослая будет весом 2кг" никто не мешает. Самый ходовой размер.Главное продать, обратно же не принесете из-за размера. Правда по мне лучше так, чем кормить щена через раз чтоб не рос до продажи.
Чента is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 23:00
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #87
Люся+
Участник
 
Аватар для Люся+
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 252


Всем привет!! Реанимировались все!! Нашему, на последней фотке 6,5 месяцев. Были не так давно у хозяйки, так она нас ругала, что толстый….мы этого не видим)))))
Люся+ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 23:01
ответ для Чента , на сообщение « В полтора месяца сложно, но можно.... »
  #88
Люся+
Участник
 
Аватар для Люся+
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Чента Посмотреть сообщение
В полтора месяца сложно, но можно. Правда +/- примерно 0.5кг(исключения бывают, но редко). А вот продать как "маленькую собачку, которая взрослая будет весом 2кг" никто не мешает. Самый ходовой размер.Главное продать, обратно же не принесете из-за размера. Правда по мне лучше так, чем кормить щена через раз чтоб не рос до продажи.
Боже!! не кормить чтоь не рос!!!!! УЖОС Бедные детки!
__________________
Печатаю слепым методом. 400 знаков в минуту. Но такой бред получается!
Люся+ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 23:08
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #89
Люся+
Участник
 
Аватар для Люся+
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 252


Долго думала, что делать летом на даче…….придумала только- вольер! Загончик, заборчик, боюсь чужих собак. У нас такие иногда чудовища бегают, человеку с дубиной страшно…а моему малюське там не выжить. Дома держать жалко. У кого есть опыт, напишите!!!
Люся+ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 23:16
ответ для Люся+ , на сообщение « Всем привет!! :support:Реанимировались... »
  #90
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Цитата:
Сообщение от Люся+ Посмотреть сообщение
Всем привет!! Реанимировались все!! Нашему, на последней фотке 6,5 месяцев. Были не так давно у хозяйки, так она нас ругала, что толстый….мы этого не видим)))))
А какой у вас рост/вес?
Мой, когда взяли, ел все Это был ужас, все кошачьи миски "пылесосил", если что упало, тоже...ел любую гадость, даже торта кусок с разбегу со стола снес Хотя, по характеру очень послушный и деликатный, как выяснилось позже. Был голодный всегда! Сейчас разборчив весьма, ест пока три раза в день, особо не попрошаяничает, причем, есть не много.
Сейчас он, вроде, такой же, толще не стал Раскармливать, конечно, нельзя...но, все-таки, это ваша собака, а не заводчицы уже, решать вам Или он у вас на выставку готовится?
Мой бегает много, даже дома, хотя нас бегать негде совсем...но он находит, ему хватает

Мы в прошлые выходные первый раз в лесопарке без поводка погуляли, не собака - уроган Кстати, никого не боится, ни к кому не лезет, не убегает, слушается! Только Йорк нам понравился очень, мы таких маленьких не видели еще...А так, Лабрадоров даже не боимся К счастью, собаки нам попадались только сплошь воспитанные
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena