ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 418 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 09:24
ответ для викингиня , на сообщение « Спасибо.... Секрет прост ;) 5 дней... »
  #4171
SvetlankaR
Старожил
 
Аватар для SvetlankaR
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: г. Шлиссельбург Лен. обл.
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
Спасибо....
Секрет прост

5 дней в неделю, после 17 часов, ела только йогурт со св. фруктами и овощами... До 17 ела все, что душе угодно, только ограничивала потребление углеводов... 2 дня в неделю "баловала" себя, но старалась не употреблять углеводы...И пить воду ... расчет не помню, но получилось мин. 2200мл в день...
Было сложно только первые 2 мес. далее организм перестроился...
А йогурт натуральный, сами делали или магазинный?
SvetlankaR is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:50   #4172
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
Начиталась вас ... и закупила льняное семя сегодня... Попробую...
Так мы не про льняное масло Тут был разговор о перемолотых семенах льна, настоеных на масле нерафинированом подсолнечном или оливковом. Не все смогли это пить, а мне вот очень-очень нравится!

Льняное масло ооочень полезно, но вкус у него, мягко говоря, не фонтан
Я обычно покупаю его в капсулах. Дети грызут эти капсулы Им нравится! Я просто водой запиваю.
Цитата:
Сообщение от yamaria Посмотреть сообщение
вкусно-то вкусно... только я прибавила 6 кг! и счас вот только потихоньку уходит вес, хотя бросила уже давненько. Так что мне не подошло
Я на системе "-60",а по ней жиры можно только утром. Так что я натощак ложки 1.5 столовые съедаю И стройнею
Цитата:
Сообщение от Лола Флюгер Посмотреть сообщение
попробовала вчера это коричное "окрашивание". я тааак потемнела
где-то тона на 2-3. это я держала часа 2, а если б я по рецепту держала все 4, то вообще б брюнеткой стала. а мои то волосы светло-русые
клааааасс!!!!
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:52   #4173
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Девушки, подскажите мне прокожу вокруг глаз и "гусинные лапки". Всё было нормально, но то ли аллергия, то ли еще какая ерунда произошла - вобщем кожа на лице жутко высохла, под глазами, соответственно, тоже. Появились эти пресловутые "гусинные лапки". Чего делать? Я как-то боюсь с этим участком "эксперементировать"...
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:57   #4174
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от SvetlankaR Посмотреть сообщение
А йогурт натуральный, сами делали или магазинный?
Любой, только без вкусовых добавок... Натуральный...
Вы только прогоните глистов сначала... А то эти подселенцы есть требуют и тем самым мешают диете... Я глистогонилась БАДами америк. фирмы... побочный эффект не понравился, по-этому Вам этот способ не советую...
Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Так мы не про льняное масло Тут был разговор о перемолотых семенах льна, настоеных на масле нерафинированом подсолнечном или оливковом. Не все смогли это пить, а мне вот очень-очень нравится!
Я на системе "-60",а по ней жиры можно только утром. Так что я натощак ложки 1.5 столовые съедаю И стройнею
клааааасс!!!!
Попробую... Смогу пить-хорошо, не смогу... тоже ладно... Но попробовать прочиститься хочется...
А про систему -60 можно узнать?... Что это...
викингиня is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:05   #4175
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение

А про систему -60 можно узнать?... Что это...
Вот тут на первой странице основные положения системя есть. Думаю, что при моей склонности к набору веса буду питаться так всегда. Люблю печь и есть вкусности, а по этой системе всё это можно и при этом вес уходит Мне ооочень нравится!
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:11
ответ для Душенька , на сообщение « Вот тут ... »
  #4176
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Вот тут на первой странице основные положения системя есть. Думаю, что при моей склонности к набору веса буду питаться так всегда. Люблю печь и есть вкусности, а по этой системе всё это можно и при этом вес уходит Мне ооочень нравится!
Спасибочки
Почитаем...
викингиня is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:59   #4177
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


на здоровье!
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:25   #4178
березовый_сок
Старожил
 
Аватар для березовый_сок
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 1 450


ем все что захочется, стабильный вес 59 при росте 170. фигура- молодые позавидуют (мне 45), походка, осанка- больше 38 лет никто не дает. Просто 3 ( в крайнем случае 2) раза в неделю -спортзал и так уже последние 12 лет. А диеты.... это как заплатка на брендовом платье,вроде и красиво, но если присмотреться,,, Похудеть конечно ненадолго можно неимоверными усилиями за счет качества кожи, волос и настроения а стоит ли? Здоровье - это состояние организма, а без разумных физических нагрузок состояние и будет соответственое. Когда в образ жизни спортзал уже возведен, то и время на него найдется, скорее уж без спорта ломка начинается
березовый_сок is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:28   #4179
Дуняшка
Участник
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: пр ветеранов
Сообщений: 137


месяц пью самодельное льняное масло когда получается 2 раза но чаще только утром вкус нравится немного похудела сухость кожи пропала
Дуняшка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:52   #4180
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от березовый_сок Посмотреть сообщение
ем все что захочется, стабильный вес 59 при росте 170. фигура- молодые позавидуют (мне 45), походка, осанка- больше 38 лет никто не дает. Просто 3 ( в крайнем случае 2) раза в неделю -спортзал и так уже последние 12 лет. А диеты.... это как заплатка на брендовом платье,вроде и красиво, но если присмотреться,,, Похудеть конечно ненадолго можно неимоверными усилиями за счет качества кожи, волос и настроения а стоит ли? Здоровье - это состояние организма, а без разумных физических нагрузок состояние и будет соответственое. Когда в образ жизни спортзал уже возведен, то и время на него найдется, скорее уж без спорта ломка начинается
Такого режима не всем достаточно...
__________________

sekunda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena