Гепатит С и беременность! - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 11:53
ответ для Tutuola , на сообщение « Гепатит С и беременность! »
  #281
Kittin
Частый гость
 
Аватар для Kittin
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 30


Короче, я решила нервы не мотать и рожать в 16! почитала отзывы-очень много хороших. Особенно, кто рожал на платном. А я буду на платном. Найду там хорошего врача и буду спокойна, что никто не будет от меня нос воротить и смотреть на меня как на прокаженную. У меня гепатит 10 лет и ни разу не было у меня никаких проблем. Я делала эко по бесплатной квоте и мне с моим ПЦР + в Боткина давали разрешение на эко. Я никак не думала, что роды могут стать такой проблемой. Слава богу беременность у меня не экошная. экошная не получилась. Но мне вчера было очень обидно. Как будто я больная какая-то. У меня низка вирусная нагрузка! у меня отличные результаты по фиброскану. По закону мне обязаны оказывать медицинскую помощь везде без исключения! никогда, ни в одной больнице мне никто слова не сказала про мой гепатит. И тут такая проблема. Гады, блин)) Короче, не буду душу рвать. 16-й нормальный роддом. не хуже других. за деньги я не увижу ни бомжей ни таджичек. так что все нормально. прорвемся!
__________________
Kittin is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 14:37
ответ для Tutuola , на сообщение « Гепатит С и беременность! »
  #282
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


ну и правильно) могу посоветовать врача) я с ней рожала) или акушерку) стучите в личку)
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:55
ответ для Tutuola , на сообщение « Гепатит С и беременность! »
  #283
Manark
Участник
 
Аватар для Manark
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Кир Завод
Сообщений: 291


я хотела рожать в 10ке (близко от дома), позвонила, они сказали - возьмем, если будет запись от инфекциониста "рожать в любом роддоме с соблюдением каких-то правил или норм" (точную формулировку не помню). Но мне моя инфекционистка (старая такая кочережка) этого не написала (написала, что здоровая, кожа чистая и тп). 16 был на проветривании (это было в октябре), я благополучно родила в 17ом.
__________________
Manark is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:31
ответ для Tutuola , на сообщение « Гепатит С и беременность! »
  #284
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


маразм, каждый хочет подстраховаться - одни возьмут с писулькой, другой эту писульку не хочет давать....
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:41
ответ для Tutuola , на сообщение « Гепатит С и беременность! »
  #285
гуси-лебеди
Участник
 
Аватар для гуси-лебеди
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 111


ну вы блин человека запугали!!!первую рожала платно в 18 второго хотела в Кронштадте но скорая побоялась вести так как началось сильное кровотечение и повезли через дорогу на вавиловых в 17(15)делала я так в хелексе сдала на пцр у меня (-)геп с и билирубин и всякую туфту потом пошла платно к инфекцианисту и тупо потребовала справку -они мне ее без каких либо доп анализов (кал-моча и тд)дали но это при условии что анализы все в норме .если бы не кровотечение то родила бы в кронике с аленкой но и в 17 мне все хорошо было очень толковые врачи !!и эпид номер дает инфекцианист!!будут вопросы пишите в личку я вам подскажу куда идти и что писать!да и грудью я всех кормила молой только неделю как сам завязал !!страшилки пишут кто с этим заболеванием не связан (слава БОГУ)А ТАК И ПУГАТЬ НЕ НАДО ЕСЛИ НИ ФИГА НЕ ЗНАЕТЕ!!!!
__________________
гуси-лебеди is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:48   #286
Manark
Участник
 
Аватар для Manark
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Кир Завод
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
маразм, каждый хочет подстраховаться - одни возьмут с писулькой, другой эту писульку не хочет давать....
вот именно. Особенно, если учесть, что у меня вся эта беготня с бумажками происходила за неделю до ПДР - моя гинеколог забыла мне сообщить, что у меня положительные анализы на гепатит. Как вспомню, как я с 40недельным пузом носилась в Боткина, потом в инфекционистке, потом в ЖК, потом обзванивала роддома
__________________
Manark is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:12
ответ для Manark , на сообщение « вот именно. Особенно, если учесть, что... »
  #287
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Manark Посмотреть сообщение
вот именно. Особенно, если учесть, что у меня вся эта беготня с бумажками происходила за неделю до ПДР - моя гинеколог забыла мне сообщить, что у меня положительные анализы на гепатит. Как вспомню, как я с 40недельным пузом носилась в Боткина, потом в инфекционистке, потом в ЖК, потом обзванивала роддома
уж точно -
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:47   #288
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930



Цитата:
Сообщение от гуси-лебеди Посмотреть сообщение
ну вы блин человека запугали!!!первую рожала платно в 18 второго хотела в Кронштадте но скорая побоялась вести так как началось сильное кровотечение и повезли через дорогу на вавиловых в 17(15)делала я так в хелексе сдала на пцр у меня (-)геп с и билирубин и всякую туфту потом пошла платно к инфекцианисту и тупо потребовала справку -они мне ее без каких либо доп анализов (кал-моча и тд)дали но это при условии что анализы все в норме .если бы не кровотечение то родила бы в кронике с аленкой но и в 17 мне все хорошо было очень толковые врачи !!и эпид номер дает инфекцианист!!будут вопросы пишите в личку я вам подскажу куда идти и что писать!да и грудью я всех кормила молой только неделю как сам завязал !!страшилки пишут кто с этим заболеванием не связан (слава БОГУ)А ТАК И ПУГАТЬ НЕ НАДО ЕСЛИ НИ ФИГА НЕ ЗНАЕТЕ!!!!
А что тут есть такие???? Мне казалось, тут только те, кто в теме. Остальным - по фигу наши проблемы

Кто пугает-то??? И чем ???
Тем ,что эпид.номер нужен? Или что не во все роддома берут в ПЦР + ? Так это правда, и пугаться тут нечего. Надо просто спокойнее ко всему этому относиться.

Вы же сами пишете ,что у вас "минус", а значит вы всего этого не проходили ,что проходят "положительные". Грудью я тоже первую кормила с минусом. А вот сейчас плюс - и не знаю даже, что делать буду. Наверно, будет зависеть от анализов, от вирусной нагрузки... Но я и по этому вопросу панику не навожу
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:50
ответ для Tutuola , на сообщение « Гепатит С и беременность! »
  #289
Kittin
Частый гость
 
Аватар для Kittin
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 30


Блин, сижу реву. В 16-м и в 17-м в сентябре проветривание. Что, только Боткина остается?? Мне сами врачи там сказали, что лучше там не рожать, что там вич и туберкулез (((( ну что за засада такая! может можно купить где-то эту чертову справку?? у меня уже 10 лет пцр + и анализы не ухудшаются. не понимаю, почему я не могу родить в нормальном роддоме.(((
Kittin is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 16:04
ответ для Kittin , на сообщение « Блин, сижу реву. В 16-м и в 17-м в... »
  #290
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от Kittin Посмотреть сообщение
Блин, сижу реву. В 16-м и в 17-м в сентябре проветривание. Что, только Боткина остается?? Мне сами врачи там сказали, что лучше там не рожать, что там вич и туберкулез (((( ну что за засада такая! может можно купить где-то эту чертову справку?? у меня уже 10 лет пцр + и анализы не ухудшаются. не понимаю, почему я не могу родить в нормальном роддоме.(((
вы про какой 17? на вавиловых не может быть проветривание.
у них закрытие:
с 4 по 17 июня и с 15 октября по 15 ноября
так что не ревите))
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena