Депрессия-3 - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 18:05   #521
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
Юля, а почему не уехать обратно, домой? Я не представляю, что буду жить где-нибудь, кроме Питера (это мой родной город). И всегда удивляюсь тем людям, которые сюда переезжают из других городов и приживаются.
а зачем я тогда переезжала?так просто потусить?

уехать обратно-это не так-то просто вообще-то.
это нужно собрать вещи,отправить контейнер,продать квартиру здесь,продать квартиру там,купить там квартиру побольше,выписаться,мужу сняться с воинского учета,туда приехать на учет встать,прописаться,в налоговую на переучет,работу найти,в садик заново очередь отстоять и неизвестно куда попасть,собаку перевезти,там обустроиться...

это если коротко.

я как-то не готова.

Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
Мы сегодня пытаемся жить по новому режиму. Не знаю, как сыну, а мне этот переход дается пока тяжко.
какой режим придумала?
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:02
ответ для EFFA , на сообщение « Надо сходить в Адидас, хочу кроссовки... »
  #522
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
Надо сходить в Адидас, хочу кроссовки сыну прикупить, если конечно там цены не атомные.

Мой сынок сегодня проснулся весь описанный. Спал на животе и подгузник протек. Все пузо мокрое, простыня тоже. Спим мы вместе, но я почему то сухая, меня не задело .

Я все думаю, у меня ребенок спокойный, активный, или супер буйный активный.
Ольга,
Мы абсолютно такие же. Только ходим фигово. В коляске сидим максимум минут 20. Дальше ор, выгибания, слезы, сопли. По площадке гоняем минут сорок. Дальше мы устали -носи мама на ручках. Сегодня "ходил" - устааааал. Встал на четвереньки и пополз через площадку. Как осуждающе смотрели другие мамы. А мне пофиг. 12 кг ручной клади я больше носить не хочу. Гуляем так - 20 мин катаемся (книжки покупаем, батарейки, фигню короче, нужную нам для игр) 40 минут на площадке и снова 20 мин катаемся. И вечером с папой идем минут на 40 кататься. С папой мы сговорчивые. Пробовала гулять на площадке дольше - лег на спину и заорал. Но в коляске не сидит. Все надо ходить-бежать.
Бороться и искать,
Найти и перепрятать.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:03
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #523
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:04   #524
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Ольга,
Мы абсолютно такие же. Только ходим фигово. В коляске сидим максимум минут 20. Дальше ор, выгибания, слезы, сопли. По площадке гоняем минут сорок. Дальше мы устали -носи мама на ручках. Сегодня "ходил" - устааааал. Встал на четвереньки и пополз через площадку. Как осуждающе смотрели другие мамы. А мне пофиг. 12 кг ручной клади я больше носить не хочу. Гуляем так - 20 мин катаемся (книжки покупаем, батарейки, фигню короче, нужную нам для игр) 40 минут на площадке и снова 20 мин катаемся. И вечером с папой идем минут на 40 кататься. С папой мы сговорчивые. Пробовала гулять на площадке дольше - лег на спину и заорал. Но в коляске не сидит. Все надо ходить-бежать.
Бороться и искать,
Найти и перепрятать.
всех в сад.я вообще не вижу как на меня смотрят и смотрят ли другие мамы.я смотрю на ребенка и ношусь по площадке вместе с ним.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:06
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #525
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Девы,
Это абсолютный звездец. Завтра приезжают родители. Ура-ура! А фиг там. Сегодня отключили горячую воду - снизили параметры, вернее. Из крана льется чуть теплая ржавая жижа. Им бы самим я собственными руками все параметры снизила. А завтра отключат свет в 10-00 с философскойдля России формулировкой "до окончания работ". Родители после 18 часов плацкарта - ни помыться, ни поесть. Сегодня по максимуму наготовлю, греть будем на газовой горелке. 13 ДР Тарелкина. Блииин. У меня голова 4 день немытая. Когда помою - фиг знает.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:09   #526
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Девы,
Это абсолютный звездец. Завтра приезжают родители. Ура-ура! А фиг там. Сегодня отключили горячую воду - снизили параметры, вернее. Из крана льется чуть теплая ржавая жижа. Им бы самим я собственными руками все параметры снизила. А завтра отключат свет в 10-00 с философскойдля России формулировкой "до окончания работ". Родители после 18 часов плацкарта - ни помыться, ни поесть. Сегодня по максимуму наготовлю, греть будем на газовой горелке. 13 ДР Тарелкина. Блииин. У меня голова 4 день немытая. Когда помою - фиг знает.


бойлер форева

пригласить вас на помывку?
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:09   #527
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
всех в сад.я вообще не вижу как на меня смотрят и смотрят ли другие мамы.я смотрю на ребенка и ношусь по площадке вместе с ним.
И я ношусь. Не могу видеть как другие дети мутузятся, а мамы курят за пределами площадки. Да и мой не ангел Все в рот, во-первых, во-вторых чей совок схватил - тем и пользуюсь. И попробуй отбери. И сам отобрать может. Надо все-таки свлой купить. Не думала, что он нам понадобиться так скоро.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:10
ответ для мнительный жираф , на сообщение « :010: бойлер форева:091: ... »
  #528
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение


бойлер форева

пригласить вас на помывку?
Юленька,
Если бы была своя квартира... Первое что поставлю в своей- бойлер на 50 литров и фииииильтр.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:10   #529
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
И я ношусь. Не могу видеть как другие дети мутузятся, а мамы курят за пределами площадки. Да и мой не ангел Все в рот, во-первых, во-вторых чей совок схватил - тем и пользуюсь. И попробуй отбери. И сам отобрать может. Надо все-таки свлой купить. Не думала, что он нам понадобиться так скоро.
бери сразу два,не пожалеешь.и ведро.и грабли на лето.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:11   #530
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Юленька,
Если бы была своя квартира... Первое что поставлю в своей- бойлер на 50 литров и фииииильтр.
я готова петь оды своему бойлеру и фильтрам
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena