!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удобные сандали, ГДЕ? Экко и GEOX не предлагать !!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2009, 15:48
ответ для О'Катик , на сообщение « В Эконику бы не советовала... было... »
  #21
пупс
Мега-элита
 
Аватар для пупс
 
Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 3 540


Цитата:
Сообщение от О'Катик Посмотреть сообщение
В Эконику бы не советовала... было куплено там: летние жен, сапоги жен, 3 пары муж. ботинок (все DE MARCHE).... ВСЕ РАЗВАЛИЛОСЬ самое раннее, через 1 мес (естественно, сразу после гарантии), позднее через 2,5 мес.... Короче я теда больше ни-ни, единственное, купила там сумку, кажется "АЛЛА" или что-то из этого... ничего, носится, но она и стоит как вся обувь вместе

Можете, конечно, рискнуть и прикупить другую фирму, но неэто точно)))
Нет, я конкретно про "Аллу Пугачеву", она продается в Эконике, не дешевая обувь, согласна, но дизайн, качество и удобство того стоят, к тому же она раза в 2 дешевле итальянцев и не хуже.
пупс is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 00:51
ответ для Pipita , на сообщение « !!!!!!!!!!!!!!!!!! Удобные сандали,... »
  #22
Pipita
Элита
 
Аватар для Pipita
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 2 655


Итак напишу маленький отчетик, вдруг кому пригодится. Была сегодня в 3-х вышеперечисленных, рекомендованных магазинах, Пактор, Эконика и ТН. Больше всего выбор понравился в ПАКТОРЕ, действительно очень качественная,удобная обувь, но размеров моих нет 36-37. В Эконике, может и есть симпатичные модельки (Алла Пугачева), но они все на каблуках, совсем не подходят для активного отдыха. В ТН тоже самое симпатичного много, но то, что понравилось на высокой танкетке и тем более в свете недавней закупки, рука не поднимается покупать за такие деньки.
Еще зашла в Тиффани, цены на Италию ОГО ГО! Но практически во всех коллекциях 2-я пара бесплатно. Поэтому вдруг найдутся желающие приобрести там обувь, пишите в личку. Поделим скидку.
Итак резюме, все еще в поиске!
Pipita is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 02:40
ответ для Pipita , на сообщение « Итак напишу маленький отчетик, вдруг... »
  #23
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


а такие экко вам не нравятся?это детская модель,но она идет до 40размера,разные цвета есть.у меня нубуковые из этой же серии взрослые,как раз для всяких пеших походов по жаре
Изображения
Тип файла: jpg 71013_01196_5.jpg (29.7 Кб, 86 просмотров)
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 09:27
ответ для Pipita , на сообщение « Итак напишу маленький отчетик, вдруг... »
  #24
пупс
Мега-элита
 
Аватар для пупс
 
Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 3 540


Цитата:
Сообщение от Pipita Посмотреть сообщение
Итак напишу маленький отчетик, вдруг кому пригодится. Была сегодня в 3-х вышеперечисленных, рекомендованных магазинах, Пактор, Эконика и ТН. Больше всего выбор понравился в ПАКТОРЕ, действительно очень качественная,удобная обувь, но размеров моих нет 36-37. В Эконике, может и есть симпатичные модельки (Алла Пугачева), но они все на каблуках, совсем не подходят для активного отдыха. В ТН тоже самое симпатичного много, но то, что понравилось на высокой танкетке и тем более в свете недавней закупки, рука не поднимается покупать за такие деньки.
Еще зашла в Тиффани, цены на Италию ОГО ГО! Но практически во всех коллекциях 2-я пара бесплатно. Поэтому вдруг найдутся желающие приобрести там обувь, пишите в личку. Поделим скидку.
Итак резюме, все еще в поиске!
Если Вам в Пакторе что-то понравилось, надо попросить продавцов, чтобы они позвонили в другие свои магазины и узнали наличие Вашего размера. Магазинов и них 6 и везде одни и те же модели, а размеры разные, они их раскидывают по магазинам. Конечно встречаются модели которые есть только в одном магазине, но это редкость. А продавцы в Пакторе не вредничают, надо обзвонить все 6 магазинов, все и обзвонят, они там вышколены. Пактор кроме Сенной есть на Петроградке, в Озерках, на Суворовском, на Московском, на Ленинском.
Вопрос: во сколько обойдется 1 пара обуви в Тиффани, если поделить на двоих?
пупс is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 10:07   #25
Pipita
Элита
 
Аватар для Pipita
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 2 655


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
а такие экко вам не нравятся?это детская модель,но она идет до 40размера,разные цвета есть.у меня нубуковые из этой же серии взрослые,как раз для всяких пеших походов по жаре
Симпатичные, я их мерила, немного смутила стелька, их какого-то бархатного материала, мне кажется в них нога потеть будет, может сегодня поеду еще посмотрю.

Цитата:
Сообщение от пупс Посмотреть сообщение
Если Вам в Пакторе что-то понравилось, надо попросить продавцов, чтобы они позвонили в другие свои магазины и узнали наличие Вашего размера. Магазинов и них 6 и везде одни и те же модели, а размеры разные, они их раскидывают по магазинам. Конечно встречаются модели которые есть только в одном магазине, но это редкость. А продавцы в Пакторе не вредничают, надо обзвонить все 6 магазинов, все и обзвонят, они там вышколены. Пактор кроме Сенной есть на Петроградке, в Озерках, на Суворовском, на Московском, на Ленинском.
Вопрос: во сколько обойдется 1 пара обуви в Тиффани, если поделить на двоих?
Девочки там действительно очень приветливые, они посмотрели мои р-ры, ни в одном магазине понравившиеся модельки не нашли.
А в Тиффани самые дорогие босоноги стоят 6 тыс. След если скооперируемся и возьмем 2 пары, получится не больше чем по 3 тыс. Но это будет выгодно лишь в том случае если и вам понравится дорогая модель. А так по акции на одну пару скидка 30 %, тоже не плохо!
Pipita is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 10:21
ответ для Pipita , на сообщение « Симпатичные, я их мерила, немного... »
  #26
пупс
Мега-элита
 
Аватар для пупс
 
Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 3 540


Цитата:
Сообщение от Pipita Посмотреть сообщение
Симпатичные, я их мерила, немного смутила стелька, их какого-то бархатного материала, мне кажется в них нога потеть будет, может сегодня поеду еще посмотрю.



Девочки там действительно очень приветливые, они посмотрели мои р-ры, ни в одном магазине понравившиеся модельки не нашли.
А в Тиффани самые дорогие босоноги стоят 6 тыс. След если скооперируемся и возьмем 2 пары, получится не больше чем по 3 тыс. Но это будет выгодно лишь в том случае если и вам понравится дорогая модель. А так по акции на одну пару скидка 30 %, тоже не плохо!
Наведаюсь туда в воскресенье, по результату отпишусь в личку.
пупс is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 10:27
ответ для Pipita , на сообщение « !!!!!!!!!!!!!!!!!! Удобные сандали,... »
  #27
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Третий сезон не вылезаю из вот таких http://www.jack-wolfskin.com/jw_cata...fcatId%3d13%26
И в дождь,и во фъердах Норвегии, и финнских реках,и в трекинге легком - просто супер.
Кот Обормот is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 11:11
ответ для Pipita , на сообщение « Симпатичные, я их мерила, немного... »
  #28
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Pipita Посмотреть сообщение
Симпатичные, я их мерила, немного смутила стелька, их какого-то бархатного материала, мне кажется в них нога потеть будет, может сегодня поеду еще посмотрю.
у меня ничего не потеет и в детских вроде стелька обычная.мне нравится что они по форме ступни,очень удобные
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 13:21
ответ для Pipita , на сообщение « !!!!!!!!!!!!!!!!!! Удобные сандали,... »
  #29
annaka
Старожил
 
Аватар для annaka
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: парк Победы
Сообщений: 1 431


у меня обувь экко (босоножки нубуковые)после нескольких лет ( 2- 3 лета)стала ВОНЯТЬ простите,а сносить ее невозможно, про такую обувь говорят " в ней и похоронят"выглядят как новые,я их и в машинке стирала ,и на солнышке прожаривала,пришлось отвезти на дачу маме, говорит что самая удобная обувь, а вот в шкаф поставить дома не могу,как открою- воняет потом и все , у дочки с туфлями та же проблема, никакая другая обувь у нас не воняет, у подружки таже поблема.Приду в магазин примерю-а покупать теперь боюсь
annaka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena